Птанеки замерзаники

Captain Fantastic
11:43, 30.11.2018
От пользователя MrWhite©
товарищ майор

Подходит к Шойгу мужик
-- Хотите я вам анекдот расскажу? Политический?
-- Ты с ума сошел? Я же министр обороны!!
-- Ничего, я вам два раза расскажу.
84 / 13
11:45, 30.11.2018
Пятничных девченок еще б разрешили...
34 / 4
YESaul
11:45, 30.11.2018
От пользователя Captain Fantastic
Фигассе с каким весами работают..


3 / 23
Tetra
11:49, 30.11.2018
От пользователя Модератор
а что мы тоже люди!

то есть можно картинки с девочками выкладывать?!
21 / 1
MrWhite©
11:51, 30.11.2018
От пользователя Tetra
то есть можно картинки с девочками выкладывать?!

ну не до такой степени люди

7 / 28
11:53, 30.11.2018
От пользователя Tetra
то есть можно картинки с девочками выкладывать?!


полюбому можно!
но 1 раз)))

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2018 11:53]
23 / 1
БесШумный
11:58, 30.11.2018
От пользователя Andreik@
полюбому можно!
но 1 раз)))

Кто в Бане не сидел.. тот не настоящий ОАКовец :beach:
38 / 2
Прекрасный человек
12:04, 30.11.2018
128 / 3
DiEgo
12:04, 30.11.2018
От пользователя Andreik@
полюбому можно!
но 1 раз)))

раз в две не дели.
по графику как в объявлении о найме бухгалтера с графиком работы год через два :-D
19 / 0
12:05, 30.11.2018
От пользователя Модератор
а что мы тоже люди! :ultra:


8(

А Вы М или Жо? 8(
10 / 3
Прекрасный человек
12:06, 30.11.2018
Некоторые люди просто хотят видеть мир в огне :-D
65 / 1
12:08, 30.11.2018
От пользователя Captain Fantastic
Фигассе с каким весами работают..

у нас ода мелкая дефчёнка (эти на фото кобылы, по сравнению с ней) - приседает 120 кг
********************************************************
56 / 1
Юривна
12:13, 30.11.2018
От пользователя Прекрасный человек
30 Ноя 2018 12:04

Только для белых :-D
27 / 4
12:15, 30.11.2018
Эх, была не была, рискну :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
123 / 7
Paulus TU
12:16, 30.11.2018
От пользователя Прекрасный человек
30 Ноя 2018 12:04

:-D Троли
1 / 3
exglu™.
12:26, 30.11.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
прапор моде он: сомневаюсь, что есть беспосадочный с западного побережья до шарега, ещё и аэрофлотовский.

так себе прапор... увольнять пора

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
;-)
40 / 5
12:27, 30.11.2018
От пользователя Fallen
Эх, была не была, рискну :-)

Реклама абибаса! :ultra:
в бан я считаю!
9 / 14
@Денис
12:33, 30.11.2018
От пользователя Tetra
то есть можно картинки с девочками выкладывать?!

естественно
4 / 2
Варяг О
12:34, 30.11.2018
я шла на секс никто из встречных
не знал что я иду на секс
а думал просто на работу шагает
женщина в пальто (с)
51 / 15
Варяг О
13:00, 30.11.2018
На торжественный обед, посвященный дружеской встрече французской и украинской делегаций, на десерт было подано лягушачье сало.
23 / 9
13:10, 30.11.2018
От пользователя Модератор
когда спас Анеки от спамера:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
49 / 12
Варяг О
13:48, 30.11.2018
Сейчас азиатский продавец поделился восточной мудростью.
Отогнал каких-то пьяных, повернулся ко мне и говорит:
- Женщины - они как кошки...
Я замер, выражая почтение. Мол, продолжайте, сенсей!
Он помолчал и закончил:
- Много их.
72 / 4
salvio
14:02, 30.11.2018
Негр и мексиканец едут на машине. Кто за рулём?
Коп! :beach:
63 / 4
Bеnzin
14:05, 30.11.2018
79 / 7
3PP
14:19, 30.11.2018
86 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.