Птанеки замерзаники
c
Captain Fantastic
11:43, 30.11.2018
товарищ майор
Подходит к Шойгу мужик
-- Хотите я вам анекдот расскажу? Политический?
-- Ты с ума сошел? Я же министр обороны!!
-- Ничего, я вам два раза расскажу.
y
YESaul
11:45, 30.11.2018
Фигассе с каким весами работают..
t
Tetra
11:49, 30.11.2018
а что мы тоже люди!
то есть можно картинки с девочками выкладывать?!
m
MrWhite©
11:51, 30.11.2018
то есть можно картинки с девочками выкладывать?!
ну не до такой степени люди
11:53, 30.11.2018
то есть можно картинки с девочками выкладывать?!
полюбому можно!
но 1 раз)))
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2018 11:53]
б
БесШумный
11:58, 30.11.2018
полюбому можно!
но 1 раз)))
но 1 раз)))
Кто в Бане не сидел.. тот не настоящий ОАКовец
п
Прекрасный человек
12:04, 30.11.2018
d
DiEgo
12:04, 30.11.2018
полюбому можно!
но 1 раз)))
но 1 раз)))
раз в две не дели.
по графику как в объявлении о найме бухгалтера с графиком работы год через два
п
Прекрасный человек
12:06, 30.11.2018
Некоторые люди просто хотят видеть мир в огне
12:08, 30.11.2018
Фигассе с каким весами работают..
у нас ода мелкая дефчёнка (эти на фото кобылы, по сравнению с ней) - приседает 120 кг
********************************************************
ю
Юривна
12:13, 30.11.2018
30 Ноя 2018 12:04
Только для белых
p
Paulus TU
12:16, 30.11.2018
30 Ноя 2018 12:04
Троли
e
exglu™.
12:26, 30.11.2018
прапор моде он: сомневаюсь, что есть беспосадочный с западного побережья до шарега, ещё и аэрофлотовский.
так себе прапор... увольнять пора
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
@Денис™
12:33, 30.11.2018
то есть можно картинки с девочками выкладывать?!
естественно
в
Варяг О
12:34, 30.11.2018
я шла на секс никто из встречных
не знал что я иду на секс
а думал просто на работу шагает
женщина в пальто (с)
не знал что я иду на секс
а думал просто на работу шагает
женщина в пальто (с)
в
Варяг О
13:00, 30.11.2018
На торжественный обед, посвященный дружеской встрече французской и украинской делегаций, на десерт было подано лягушачье сало.
в
Варяг О
13:48, 30.11.2018
Сейчас азиатский продавец поделился восточной мудростью.
Отогнал каких-то пьяных, повернулся ко мне и говорит:
- Женщины - они как кошки...
Я замер, выражая почтение. Мол, продолжайте, сенсей!
Он помолчал и закончил:
- Много их.
Отогнал каких-то пьяных, повернулся ко мне и говорит:
- Женщины - они как кошки...
Я замер, выражая почтение. Мол, продолжайте, сенсей!
Он помолчал и закончил:
- Много их.
s
salvio
14:02, 30.11.2018
Негр и мексиканец едут на машине. Кто за рулём?
Коп!
Коп!
b
Bеnzin
14:05, 30.11.2018
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.