Птанеки замерзаники
р
Рейвольт ААронович
20:16, 30.11.2018
v
veb
20:57, 30.11.2018
Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел. Приходит к терапевту. Сидят пять минут молча, смотрят друг на друга.
Терапевт: Ну, на что жалуетесь?
Ветеринар: !!! Как у вас всё просто!!!
Терапевт: Ну, на что жалуетесь?
Ветеринар: !!! Как у вас всё просто!!!
в
Володzя
21:42, 30.11.2018
не, не так дело было.
Встречаются ветеринар и терапевт. Терапевт спрашивает:
- На что жалуетесь?
Ветеринар отвечает:
-Не, ну так каждый может!
т
Толстый Хоббит
21:55, 30.11.2018
Встречаются ветеринар и терапевт. Терапевт спрашивает:
- На что жалуетесь?
Ветеринар отвечает:
-Не, ну так каждый может!
- На что жалуетесь?
Ветеринар отвечает:
-Не, ну так каждый может!
А терапевт в ответ:
- Зато твои пациенты жалобы не пишут!
t
Tetra
22:03, 30.11.2018
- Зато твои пациенты жалобы не пишут!
- Зато у них рога, копыта, клыки и когти
с
Советник aka Башедуругу
22:07, 30.11.2018
Вот чего каспарышам в профильных темах не сидится? Я в анеки деградировать прихожу, а не унижать альтернативно одарённых.
P.S. Серёга, не обижайся на "каспарыша", возможно, ты идейный, а не за деньги, как йоусаул.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2018 22:16]
а
АI
23:39, 30.11.2018
а
АI
23:41, 30.11.2018
б
Бригада строителей
05:40, 01.12.2018
б
Бригада строителей
05:41, 01.12.2018
б
Бригада строителей
05:41, 01.12.2018
б
Бригада строителей
05:47, 01.12.2018
б
Бригада строителей
05:48, 01.12.2018
б
Бригада строителей
05:52, 01.12.2018
b
BuHHu™
09:34, 01.12.2018
в
Вивекананда
10:23, 01.12.2018
Вот чего каспарышам в профильных темах не сидится? Я в анеки деградировать прихожу
Я думаю, человек, использующий слово "каспарыши", уже и так вполне деградировал. Анеки могут Вас только де-деградировать. Вам нужно посмотреть "Соловьиный помёт", если хотите деградировать глубже.
b
bd68
10:40, 01.12.2018
Я думаю, человек, использующий слово "каспарыши", уже и так вполне деградировал. Анеки могут Вас только де-деградировать. Вам нужно посмотреть "Соловьиный помёт", если хотите деградировать глубже.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Shadowed
12:01, 01.12.2018
Вам нужно посмотреть "Соловьиный помёт", если хотите деградировать глубже.
Чё пьют эти люди?
12:48, 01.12.2018
Чё пьют эти люди? хоть поутру, да на свои!
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2018 12:49]
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2018 12:49]
m
Morskoy_boy
13:28, 01.12.2018
Я думаю, человек, использующий слово "каспарыши", уже и так вполне деградировал. Анеки могут Вас только де-деградировать. Вам нужно посмотреть "Соловьиный помёт", если хотите деградировать глубже.
Я думаю, человек, использующий фразу "Соловьиный помёт", уже и так вполне деградировал. Анеки могут Вас только де-деградировать. Вам нужно посмотреть ролики "Сисяна анального", если хотите деградировать глубже.
к
краснорожий
13:57, 01.12.2018
опять селигерышные черви повылазили?
с
Советник aka Башедуругу
14:29, 01.12.2018
Ещё одно. Ктож ваше гнездо разворошил? Дохлый буш так повлиял, или что? Чего они активизировались?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.