Птанеки замерзаники

Рейвольт ААронович
20:16, 30.11.2018
22 / 12
veb
20:57, 30.11.2018
Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел. Приходит к терапевту. Сидят пять минут молча, смотрят друг на друга.
Терапевт: Ну, на что жалуетесь?
Ветеринар: :cen: !!! Как у вас всё просто!!!
80 / 3
Володzя
21:42, 30.11.2018
От пользователя veb

не, не так дело было.
Встречаются ветеринар и терапевт. Терапевт спрашивает:
- На что жалуетесь?
Ветеринар отвечает:
-Не, ну так каждый может!
43 / 4
Толстый Хоббит
21:55, 30.11.2018
От пользователя Володzя
Встречаются ветеринар и терапевт. Терапевт спрашивает:
- На что жалуетесь?
Ветеринар отвечает:
-Не, ну так каждый может!

А терапевт в ответ:
- Зато твои пациенты жалобы не пишут! ;-)
48 / 3
Tetra
22:03, 30.11.2018
От пользователя Толстый Хоббит
- Зато твои пациенты жалобы не пишут!

- Зато у них рога, копыта, клыки и когти :ultra:
6 / 7
Советник aka Башедуругу
22:07, 30.11.2018
От пользователя Captain Fantastic


От пользователя YESaul


Вот чего каспарышам в профильных темах не сидится? Я в анеки деградировать прихожу, а не унижать альтернативно одарённых.

P.S. Серёга, не обижайся на "каспарыша", возможно, ты идейный, а не за деньги, как йоусаул.

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2018 22:16]
21 / 19
АI
23:39, 30.11.2018
15 / 14
АI
23:41, 30.11.2018
60 / 0
Бригада строителей
05:40, 01.12.2018
8 / 5
Бригада строителей
05:41, 01.12.2018
4 / 15
Бригада строителей
05:41, 01.12.2018
18 / 11
Бригада строителей
05:47, 01.12.2018
34 / 6
Бригада строителей
05:48, 01.12.2018
42 / 4
Бригада строителей
05:52, 01.12.2018
9 / 17
BuHHu™
09:34, 01.12.2018
62 / 1
Вивекананда
10:23, 01.12.2018
От пользователя Советник aka Башедуругу
Вот чего каспарышам в профильных темах не сидится? Я в анеки деградировать прихожу


Я думаю, человек, использующий слово "каспарыши", уже и так вполне деградировал. Анеки могут Вас только де-деградировать. Вам нужно посмотреть "Соловьиный помёт", если хотите деградировать глубже.
15 / 36
bd68
10:40, 01.12.2018
От пользователя Вивекананда
Я думаю, человек, использующий слово "каспарыши", уже и так вполне деградировал. Анеки могут Вас только де-деградировать. Вам нужно посмотреть "Соловьиный помёт", если хотите деградировать глубже.

так мощно ещё никто не срал в анеках :super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
26 / 7
Shadowed
12:01, 01.12.2018
От пользователя Вивекананда
Вам нужно посмотреть "Соловьиный помёт", если хотите деградировать глубже.

Чё пьют эти люди?
0 / 10
12:48, 01.12.2018
Чё пьют эти люди? хоть поутру, да на свои!

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2018 12:49]
0 / 3
12:51, 01.12.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.12.2018 12:51]
0 / 3
Morskoy_boy
13:28, 01.12.2018
От пользователя Вивекананда
Я думаю, человек, использующий слово "каспарыши", уже и так вполне деградировал. Анеки могут Вас только де-деградировать. Вам нужно посмотреть "Соловьиный помёт", если хотите деградировать глубже.


Я думаю, человек, использующий фразу "Соловьиный помёт", уже и так вполне деградировал. Анеки могут Вас только де-деградировать. Вам нужно посмотреть ролики "Сисяна анального", если хотите деградировать глубже.
12 / 13
краснорожий
13:57, 01.12.2018
опять селигерышные черви повылазили?
7 / 10
Globus™ Вайнера
13:58, 01.12.2018
21 / 4
Советник aka Башедуругу
14:29, 01.12.2018
От пользователя Вивекананда


Ещё одно. Ктож ваше гнездо разворошил? Дохлый буш так повлиял, или что? Чего они активизировались?
10 / 8
00:19, 02.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.