"Висяки" Екатеринбурга

ForestWorker
10:30, 28.11.2018
От пользователя Йожыг
В общем в этом деле у них висяк плотный похоже.
Будут вешать его на кого придётся.

нормальный ход
эти двое в этом районе ходят мазки собирают, другие двое - в другом, третьи - в третьем...
так мытьем и катаньем найдут изувера когда-нибудь
видать, гильзы нашли с пото-жировыми следами, вот и рыщут
тяжелая и нудная у них работа
3 / 0
10:36, 28.11.2018
От пользователя ***R***
Чтобы люди видели, как шьют дела. Ты дело посмотри, потом все понятно будет.


Люди, которые хоть раз были в суде, даже по адм. делам. ДТП или нарушение ПДД например, прекрасно знают как это делается.
Сидит судья, которая даже не вникает в дело, не хочет вникать или намеренно.
Тупо читает, что написали в протоколе и говорит: "Тут написано статья такая то... часть такая... за это лишение прав на 4 мес..."
И всё.
Все попвтки показать, что и по схеме нарушения ПДД так не получается и по ПДД всё правильно сделал, и что знаки там такие стоят - ей всё по барабану.
Говорит: "протокол написан правильно, без ошибок..."
:facepalm:
24 / 0
10:38, 28.11.2018
От пользователя ForestWorker
эти двое в этом районе ходят мазки собирают, другие двое - в другом, третьи - в третьем...

Что то в моём ко мне не приходили. :ultra:
0
Лена П.
10:38, 28.11.2018
От пользователя BELAMOR
где он это всё опубликовал и самое главное зачем?

На ОАКе же. Пофлудить.
2 / 0
16:08, 28.11.2018
Ещё двух педофилов поймали, которые девочку похитили, порно с ней снимали, а потом ее в сумке на дороге оставили. Один ещё сожитель директора школы, что-ли. Больше года прошло и что?
7 / 2
16:52, 28.11.2018
От пользователя Бормотолoг
Ещё двух педофилов поймали, которые девочку похитили, порно с ней снимали, а потом ее в сумке на дороге оставили. Один ещё сожитель директора школы, что-ли. Больше года прошло и что?

Давеча на ОНе тоже спросил, в одном из обсуждений, об этом преступлении. Хрясть, модер бесследно удалил моё сообщение. Я по наивности не понял, переспросил. Сообщение опять подтерли, а меня в бан отправили. Не чисто что-то вокруг этой истории.
10 / 2
17:09, 28.11.2018
От пользователя Птицеед
Давеча на ОНе тоже спросил, в одном из обсуждений, об этом преступлении. Хрясть, модер бесследно удалил моё сообщение. Я по наивности не понял, переспросил. Сообщение опять подтерли, а меня в бан отправили. Не чисто что-то вокруг этой истории.

Дак поди девка загуляла, да и наврала пострашнее, чтоб не ругали :cool:
1 / 7
17:31, 28.11.2018
От пользователя Бормотолoг
Дак поди девка загуляла, да и наврала пострашнее, чтоб не ругали

Я думаю, что там следствие лохонулось. Видимо сожитель директрисы ни при делах оказался, а перед общественностью, через Е1, уже отчитались о раскрытии. Вот и пытаются замолчать это дело.
6 / 2
КотГадюн
18:05, 28.11.2018
От пользователя Йожыг
Не знаю ка остальные дела, но с девушками ....
Короче история:
Пришёл я в гости к друзьям, через некоторое время звонок.
Два кадра, один в милицейской форме, второй в общечеловековой, из за плеча первого чо-то говорить пытаается.
Объявляют - Обходим все дома, берём генетический материал (мазок ватной палочкой изо рта) по делу о девушках на уктусе, у проживающих мужчин в этом районе...

Вот это как понимать? Абсолютное бессилие?
Почему только " у проживающих мужчин в этом районе"?
Разве из другого района приехать не могли?


Одна экспертиза по выделению и сравнению днк около 10 тысяч рублей стОит. Получение образцов для сравнительного исследования - следственное действие, с понятыми, протоколом и тд.

То,что вы описали - взятие на понт, вдруг кто занервничает, али вовсе побежит - того в пытошную сразу.

Обывательство какое-то. Да давайте сразу у всех граждан днк получим чего уж там
7 / 1
18:23, 28.11.2018
От пользователя Йожыг
Пришёл я в гости к друзьям, через некоторое время звонок.
Два кадра, один в милицейской форме, второй в общечеловековой, из за плеча первого чо-то говорить пытаается.
Объявляют - Обходим все дома, берём генетический материал (мазок ватной палочкой изо рта) по делу о девушках на уктусе, у проживающих мужчин в этом районе...

Я бы послал. С какой стати?
0 / 1
white borovichok
22:27, 28.11.2018
Владельцы магазина "Мир ткани" Зинчуки Николай Николаевич и Флёра Борисовна несколько лет назад сбили велосипедиста и скрылись с места ДТП... и милиции/полиции по фигу.
7 / 2
Матвей Клещёв
22:51, 28.11.2018
От пользователя allekc
Преступник изоблечен и несет наказание.

Материалы дела то хоть читали? Время смерти - несколько часов до обнаружения, а не несколько дней назад ...
3 / 1
bred972
22:52, 28.11.2018
От пользователя Miloslavskiy

..
вы же знаете, то Зинчук какойто там полковник в отставке..
:ultra:
его сокурсники, сослуживцы сейчас при большиз звездах без просветов.
- а аы про какогото веллера..
конешн замнут :cool:
7 / 1
Матвей Клещёв
22:56, 28.11.2018
От пользователя Silver сat
Недавний пример тому, через шесть лет кропотливых поисков, нашли убийцу и насильника четырнадцатилетней девочки.

Нашли дурочка и принудили, нет? ))
1 / 2
DESHечkа
00:21, 29.11.2018
От пользователя Йожыг
Люди, которые хоть раз были в суде, даже по адм. делам. ДТП или нарушение ПДД например, прекрасно знают как это делается.
Сидит судья, которая даже не вникает в дело, не хочет вникать или намеренно.
Тупо читает, что написали в протоколе и говорит: "Тут написано статья такая то... часть такая... за это лишение прав на 4 мес..."
И всё.
Все попвтки показать, что и по схеме нарушения ПДД так не получается и по ПДД всё правильно сделал, и что знаки там такие стоят - ей всё по барабану.
Говорит: "протокол написан правильно, без ошибок..."

И ещё коронная фраза "Нет основания не доверять показаниям ИДПС". :-)
7 / 1
bd68
00:59, 29.11.2018
От пользователя DESHечkа
И ещё коронная фраза "Нет основания не доверять показаниям ИДПС".

Хоть одна адыкватка в теме :hi:
1 / 1
08:42, 29.11.2018
От пользователя SiDъ
То,что вы описали - взятие на понт, вдруг кто занервничает, али вовсе побежит - того в пытошную сразу.

Да хрен с ними пускай берут на понт, но почему ищут только в том районе , где совершено преступление?
Это же полный тупняк!
Или просто делают вид, что работают. В случае чего много народу подтвердит: Даааа! ходили по квартирам...
:facepalm:
2 / 0
ЖизньИгра
08:49, 29.11.2018
От пользователя Йожыг
Да хрен с ними пускай берут на понт, но почему ищут только в том районе , где совершено преступление?
Это же полный тупняк!


Потамушта умные пенты и следаки только в сериалах про несуществующих пентов и следаков живут :-D
6 / 0
Не Здешний паренек
08:50, 29.11.2018
От пользователя Йожыг
Люди, которые хоть раз были в суде, даже по адм. делам. ДТП или нарушение ПДД например, прекрасно знают как это делается.
Сидит судья,
которая даже не вникает в дело, не хочет вникать или намеренно.
Тупо читает, что написали в протоколе и говорит: "Тут написано статья такая то... часть такая... за это лишение прав на 4 мес..."
И всё.

Мне эта оборотень в мантии говорит, имеешь что то сказать и отнять мои лишние 30 секунд выпешу тебе вместо 4, 6 месяцев
Да как мне про суды думать, выродки они да и все.
1 / 0
08:53, 29.11.2018
От пользователя Не Здешний паренек
Мне эта оборотень в мантии говорит, имеешь что то сказать и отнять мои лишние 30 секунд выпешу тебе вместо 4, 6 месяцев

Это от безнаказанности.
Они не несут ответственности за свои решения
6 / 0
DESHечkа
09:48, 29.11.2018
От пользователя ЖизньИгра
умные пенты и следаки только в сериалах про несуществующих пентов и следаков живут

Вот у меня доча-подросток насмотрелась таких сериалов (След)...и говорит что хочет следователем стать....и рассуждает:"Маам, я же буду постоянно на работе и ночью могут вызвать...кто же будет готовить? Прибирать? С детьми сидеть? Мне же надо говорит тогда мужа такого искать, который дома готовить, прибирать и с детьми сидеть будет" :-D :-D
3 / 0
09:50, 29.11.2018
От пользователя DESHечkа
кто же будет готовить? Прибирать? С детьми сидеть? Мне же надо говорит тогда мужа такого искать, который дома готовить, прибирать и с детьми сидеть будет" :-D :-D

Надо срочно снимать сериал про таких мужей :-D
3 / 0
KROT
10:42, 29.11.2018
Очень показательна в этом плане реальная история города Нска, где судья неоднократно закрывал дела конкретного властьимущего кадра, который в упитом виде творил многократно ДТП, в том числе и с пострадавшими.
Типа нет состава, не доказано, процессуальные нарушения ,то сё...
В итоге этот упитый кадр случайно наглушняк задавил того самого судью.
3 / 0
(не)скромный
10:55, 29.11.2018
От пользователя KROT
В итоге этот упитый кадр случайно наглушняк задавил того самого судью.


можно ссылку почитать?
0
10:58, 29.11.2018
От пользователя KROT
В итоге этот упитый кадр случайно наглушняк задавил того самого судью.

Такое торжество справедливости - редкость к сожалению :-(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.