"Висяки" Екатеринбурга
f
ForestWorker
10:30, 28.11.2018
В общем в этом деле у них висяк плотный похоже.
Будут вешать его на кого придётся.
Будут вешать его на кого придётся.
нормальный ход
эти двое в этом районе ходят мазки собирают, другие двое - в другом, третьи - в третьем...
так мытьем и катаньем найдут изувера когда-нибудь
видать, гильзы нашли с пото-жировыми следами, вот и рыщут
тяжелая и нудная у них работа
10:36, 28.11.2018
Чтобы люди видели, как шьют дела. Ты дело посмотри, потом все понятно будет.
Люди, которые хоть раз были в суде, даже по адм. делам. ДТП или нарушение ПДД например, прекрасно знают как это делается.
Сидит судья, которая даже не вникает в дело, не хочет вникать или намеренно.
Тупо читает, что написали в протоколе и говорит: "Тут написано статья такая то... часть такая... за это лишение прав на 4 мес..."
И всё.
Все попвтки показать, что и по схеме нарушения ПДД так не получается и по ПДД всё правильно сделал, и что знаки там такие стоят - ей всё по барабану.
Говорит: "протокол написан правильно, без ошибок..."
10:38, 28.11.2018
эти двое в этом районе ходят мазки собирают, другие двое - в другом, третьи - в третьем...
Что то в моём ко мне не приходили.
л
Лена П.
10:38, 28.11.2018
где он это всё опубликовал и самое главное зачем?
На ОАКе же. Пофлудить.
16:08, 28.11.2018
Ещё двух педофилов поймали, которые девочку похитили, порно с ней снимали, а потом ее в сумке на дороге оставили. Один ещё сожитель директора школы, что-ли. Больше года прошло и что?
Ещё двух педофилов поймали, которые девочку похитили, порно с ней снимали, а потом ее в сумке на дороге оставили. Один ещё сожитель директора школы, что-ли. Больше года прошло и что?
Давеча на ОНе тоже спросил, в одном из обсуждений, об этом преступлении. Хрясть, модер бесследно удалил моё сообщение. Я по наивности не понял, переспросил. Сообщение опять подтерли, а меня в бан отправили. Не чисто что-то вокруг этой истории.
17:09, 28.11.2018
Давеча на ОНе тоже спросил, в одном из обсуждений, об этом преступлении. Хрясть, модер бесследно удалил моё сообщение. Я по наивности не понял, переспросил. Сообщение опять подтерли, а меня в бан отправили. Не чисто что-то вокруг этой
истории.
Дак поди девка загуляла, да и наврала пострашнее, чтоб не ругали
Дак поди девка загуляла, да и наврала пострашнее, чтоб не ругали
Я думаю, что там следствие лохонулось. Видимо сожитель директрисы ни при делах оказался, а перед общественностью, через Е1, уже отчитались о раскрытии. Вот и пытаются замолчать это дело.
к
КотГадюн
18:05, 28.11.2018
Не знаю ка остальные дела, но с девушками ....
Короче история:
Пришёл я в гости к друзьям, через некоторое время звонок.
Два кадра, один в милицейской форме, второй в общечеловековой, из за плеча первого чо-то говорить пытаается.
Объявляют - Обходим все дома, берём генетический материал (мазок ватной палочкой изо рта) по делу о девушках на уктусе, у проживающих мужчин в этом районе...
Вот это как понимать? Абсолютное бессилие?
Почему только " у проживающих мужчин в этом районе"?
Разве из другого района приехать не могли?
Короче история:
Пришёл я в гости к друзьям, через некоторое время звонок.
Два кадра, один в милицейской форме, второй в общечеловековой, из за плеча первого чо-то говорить пытаается.
Объявляют - Обходим все дома, берём генетический материал (мазок ватной палочкой изо рта) по делу о девушках на уктусе, у проживающих мужчин в этом районе...
Вот это как понимать? Абсолютное бессилие?
Почему только " у проживающих мужчин в этом районе"?
Разве из другого района приехать не могли?
Одна экспертиза по выделению и сравнению днк около 10 тысяч рублей стОит. Получение образцов для сравнительного исследования - следственное действие, с понятыми, протоколом и тд.
То,что вы описали - взятие на понт, вдруг кто занервничает, али вовсе побежит - того в пытошную сразу.
Обывательство какое-то. Да давайте сразу у всех граждан днк получим чего уж там
Пришёл я в гости к друзьям, через некоторое время звонок.
Два кадра, один в милицейской форме, второй в общечеловековой, из за плеча первого чо-то говорить пытаается.
Объявляют - Обходим все дома, берём генетический материал (мазок ватной палочкой изо рта) по делу о девушках на уктусе, у проживающих мужчин в этом районе...
Два кадра, один в милицейской форме, второй в общечеловековой, из за плеча первого чо-то говорить пытаается.
Объявляют - Обходим все дома, берём генетический материал (мазок ватной палочкой изо рта) по делу о девушках на уктусе, у проживающих мужчин в этом районе...
Я бы послал. С какой стати?
w
white borovichok
22:27, 28.11.2018
Владельцы магазина "Мир ткани" Зинчуки Николай Николаевич и Флёра Борисовна несколько лет назад сбили велосипедиста и скрылись с места ДТП... и милиции/полиции по фигу.
м
Матвей Клещёв
22:51, 28.11.2018
Преступник изоблечен и несет наказание.
Материалы дела то хоть читали? Время смерти - несколько часов до обнаружения, а не несколько дней назад ...
b
bred972
22:52, 28.11.2018
..
вы же знаете, то Зинчук какойто там полковник в отставке..
его сокурсники, сослуживцы сейчас при большиз звездах без просветов.
- а аы про какогото веллера..
конешн замнут
м
Матвей Клещёв
22:56, 28.11.2018
Недавний пример тому, через шесть лет кропотливых поисков, нашли убийцу и насильника четырнадцатилетней девочки.
Нашли дурочка и принудили, нет? ))
d
DESHечkа
00:21, 29.11.2018
Люди, которые хоть раз были в суде, даже по адм. делам. ДТП или нарушение ПДД например, прекрасно знают как это делается.
Сидит судья, которая даже не вникает в дело, не хочет вникать или намеренно.
Тупо читает, что написали в протоколе и говорит: "Тут написано статья такая то... часть такая... за это лишение прав на 4 мес..."
И всё.
Все попвтки показать, что и по схеме нарушения ПДД так не получается и по ПДД всё правильно сделал, и что знаки там такие стоят - ей всё по барабану.
Говорит: "протокол написан правильно, без ошибок..."
Сидит судья, которая даже не вникает в дело, не хочет вникать или намеренно.
Тупо читает, что написали в протоколе и говорит: "Тут написано статья такая то... часть такая... за это лишение прав на 4 мес..."
И всё.
Все попвтки показать, что и по схеме нарушения ПДД так не получается и по ПДД всё правильно сделал, и что знаки там такие стоят - ей всё по барабану.
Говорит: "протокол написан правильно, без ошибок..."
И ещё коронная фраза "Нет основания не доверять показаниям ИДПС".
b
bd68
00:59, 29.11.2018
И ещё коронная фраза "Нет основания не доверять показаниям ИДПС".
Хоть одна адыкватка в теме
08:42, 29.11.2018
То,что вы описали - взятие на понт, вдруг кто занервничает, али вовсе побежит - того в пытошную сразу.
Да хрен с ними пускай берут на понт, но почему ищут только в том районе , где совершено преступление?
Это же полный тупняк!
Или просто делают вид, что работают. В случае чего много народу подтвердит: Даааа! ходили по квартирам...
ж
ЖизньИгра
08:49, 29.11.2018
Да хрен с ними пускай берут на понт, но почему ищут только в том районе , где совершено преступление?
Это же полный тупняк!
Это же полный тупняк!
Потамушта умные пенты и следаки только в сериалах про несуществующих пентов и следаков живут
н
Не Здешний паренек
08:50, 29.11.2018
Люди, которые хоть раз были в суде, даже по адм. делам. ДТП или нарушение ПДД например, прекрасно знают как это делается.
Сидит судья,
которая даже не вникает в дело, не хочет вникать или намеренно.
Тупо читает, что написали в протоколе и говорит: "Тут написано статья такая то... часть такая... за это лишение прав на 4 мес..."
И всё.
Сидит судья,
которая даже не вникает в дело, не хочет вникать или намеренно.
Тупо читает, что написали в протоколе и говорит: "Тут написано статья такая то... часть такая... за это лишение прав на 4 мес..."
И всё.
Мне эта оборотень в мантии говорит, имеешь что то сказать и отнять мои лишние 30 секунд выпешу тебе вместо 4, 6 месяцев
Да как мне про суды думать, выродки они да и все.
08:53, 29.11.2018
Мне эта оборотень в мантии говорит, имеешь что то сказать и отнять мои лишние 30 секунд выпешу тебе вместо 4, 6 месяцев
Это от безнаказанности.
Они не несут ответственности за свои решения
d
DESHечkа
09:48, 29.11.2018
умные пенты и следаки только в сериалах про несуществующих пентов и следаков живут
Вот у меня доча-подросток насмотрелась таких сериалов (След)...и говорит что хочет следователем стать....и рассуждает:"Маам, я же буду постоянно на работе и ночью могут вызвать...кто же будет готовить? Прибирать? С детьми сидеть? Мне же надо говорит тогда мужа такого искать, который дома готовить, прибирать и с детьми сидеть будет"
09:50, 29.11.2018
кто же будет готовить? Прибирать? С детьми сидеть? Мне же надо говорит тогда мужа такого искать, который дома готовить, прибирать и с детьми сидеть будет"
Надо срочно снимать сериал про таких мужей
k
KROT
10:42, 29.11.2018
Очень показательна в этом плане реальная история города Нска, где судья неоднократно закрывал дела конкретного властьимущего кадра, который в упитом виде творил многократно ДТП, в том числе и с пострадавшими.
Типа нет состава, не доказано, процессуальные нарушения ,то сё...
В итоге этот упитый кадр случайно наглушняк задавил того самого судью.
Типа нет состава, не доказано, процессуальные нарушения ,то сё...
В итоге этот упитый кадр случайно наглушняк задавил того самого судью.
н
(не)скромный
10:55, 29.11.2018
В итоге этот упитый кадр случайно наглушняк задавил того самого судью.
можно ссылку почитать?
10:58, 29.11.2018
В итоге этот упитый кадр случайно наглушняк задавил того самого судью.
Такое торжество справедливости - редкость к сожалению
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.