"Висяки" Екатеринбурга

allekc
23:43, 27.11.2018
От пользователя Жёваный крот
Что здесь писать ?

https://m.
2 / 4
Наглый Лис
23:46, 27.11.2018
Вот действительно очень серьёзные темы , очень жаль , что такие расследование остаются без должного внимания .
2 / 2
eurobaks
00:19, 28.11.2018
От пользователя Клещи в бороде
5. Жуткое ДТП на Серовском тракте, полная дезинтеграция на составные части 2-х человек.

Была же инфа что пешики виноваты, разве не так?
6 / 7
ЖизньИгра
01:34, 28.11.2018
От пользователя Клещи в бороде
Преподаватель горного университета, найденный повешанным в лесу на ЮЗ.


Один из совладельцев КОРа Добрынин Борис тоже был найден повешенным в бараках на Жукова. :-( Есть инфа какая-нибудь на счёт виновных? :ultra:
5 / 4
Канечьнасте акалеле
08:01, 28.11.2018
От пользователя allekc
ЗА такую фразу надо из рогатки растреливать по яйцам.
1 / 2
Лена П.
08:58, 28.11.2018
От пользователя Жёваный крот
Что здесь писать ?

Деньги сдавай на расследование.
12 / 0
09:06, 28.11.2018
От пользователя Клещи в бороде
4. Девушки на Уктусе .
90% по этим инцидентам дела повешаны / будут повешаны на случайных забулдыг, а настоящие виновники "за кадром" .... :-)


Не знаю ка остальные дела, но с девушками ....
Короче история:
Пришёл я в гости к друзьям, через некоторое время звонок.
Два кадра, один в милицейской форме, второй в общечеловековой, из за плеча первого чо-то говорить пытаается.
Объявляют - Обходим все дома, берём генетический материал (мазок ватной палочкой изо рта) по делу о девушках на уктусе, у проживающих мужчин в этом районе...

Вот это как понимать? Абсолютное бессилие?
Почему только " у проживающих мужчин в этом районе"?
Разве из другого района приехать не могли?
Прям как в том анекдоте:
- Где ты свой кошелёк потерял?
- Вон там за забором.
- А почему же тогда здесь ищешь?
- Здесь светлее.
:facepalm:

В общем в этом деле у них висяк плотный похоже.
Будут вешать его на кого придётся.
13 / 5
Лена П.
09:13, 28.11.2018
От пользователя Йожыг
берём генетический материал (мазок ватной палочкой изо рта)

Взяли?
4 / 1
09:14, 28.11.2018
От пользователя Лена П.
Взяли?

:facepalm:


От пользователя Йожыг
у проживающих мужчин в этом районе


От пользователя Йожыг
Пришёл я в гости
0 / 6
Лена П.
09:18, 28.11.2018
От пользователя Йожыг

Ну у хозяина квартиры.
5 / 0
09:19, 28.11.2018
От пользователя Лена П.
Ну у хозяина квартиры.

я к хозяйке ходил в гости :-D
10 / 2
Silver сat
09:24, 28.11.2018
От пользователя Клещи в бороде
90% по этим инцидентам дела повешаны / будут повешаны на случайных забулдыг, а настоящие виновники "за кадром"

нераскрытых гораздо меньше чем раскрытых, в любой стране мира такая статистика.
не забывайте, что многие "висяки" раскрывают по прошествии определенного времени, через 3 - 5 ,а то и 10 - ти лет. Недавний пример тому, через шесть лет кропотливых поисков, нашли убийцу и насильника четырнадцатилетней девочки.
3 / 5
тот самый BELAMOR
09:25, 28.11.2018
От пользователя ***R***
Лошагин в этом плане молодец - слил дело в общий доступ

Прям всё дело?Все материалы? Интересно каким образом?

И после этого вынесли обвинительный приговор?

PS Просто не особо следил этим сериалом делом...
0 / 5
YESaul
09:28, 28.11.2018
на перевале группа туристов погибла. тоже говорят концов не нашли...
21 / 2
Лена П.
09:30, 28.11.2018
От пользователя Йожыг
я к хозяйке ходил в гости

Ну блин...
0 / 3
09:34, 28.11.2018
[Сообщение удалено пользователем 29.11.2018 07:52]
3 / 2
посмотрел тут давеча интервью одной из убитых на Уктусе и задумался :-(
0 / 4
09:43, 28.11.2018
От пользователя Лена П.
Ну блин...

Да не, отлично просто :-D
1 / 1
/\/
09:46, 28.11.2018
[Сообщение удалено пользователем 29.11.2018 08:48]
1 / 4
/\/
09:48, 28.11.2018
Кто убил Дж.Ф.Кеннеди?
3 / 1
09:56, 28.11.2018
От пользователя /\/
Кто убил Дж.Ф.Кеннеди?

Убийца! :ultra:
0 / 2
10:01, 28.11.2018
От пользователя BELAMOR
Прям всё дело?Все материалы? Интересно каким образом?

Ты же юрист. Должен знать, что можно ознакомиться со всеми материалами дела и снять копии.
5 / 1
тот самый BELAMOR
10:06, 28.11.2018
От пользователя ***R***
можно ознакомиться со всеми материалами дела и снять копии

Это то я знаю! Меня другое интересует, как и где он это всё опубликовал и самое главное зачем?
0 / 1
POTTOP®
10:11, 28.11.2018
От пользователя allekc
ЗДесь какой висяк? Преступник изоблечен и несет наказание.


От пользователя allekc
А такую фразу надо из рогатки растреливать по ягодицам.

:ultra:
0
10:12, 28.11.2018
От пользователя BELAMOR
самое главное зачем?

Чтобы люди видели, как шьют дела. Ты дело посмотри, потом все понятно будет.
Занятное чтиво, хоть книгу пиши... Жаль только, что убийцу никто не искал
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.