"Висяки" Екатеринбурга
н
Наглый Лис
23:46, 27.11.2018
Вот действительно очень серьёзные темы , очень жаль , что такие расследование остаются без должного внимания .
e
eurobaks
00:19, 28.11.2018
5. Жуткое ДТП на Серовском тракте, полная дезинтеграция на составные части 2-х человек.
Была же инфа что пешики виноваты, разве не так?
ж
ЖизньИгра
01:34, 28.11.2018
Преподаватель горного университета, найденный повешанным в лесу на ЮЗ.
Один из совладельцев КОРа Добрынин Борис тоже был найден повешенным в бараках на Жукова. Есть инфа какая-нибудь на счёт виновных?
к
Канечьнасте акалеле
08:01, 28.11.2018
ЗА такую фразу надо из рогатки растреливать по яйцам.
л
Лена П.
08:58, 28.11.2018
Что здесь писать ?
Деньги сдавай на расследование.
09:06, 28.11.2018
4. Девушки на Уктусе .
90% по этим инцидентам дела повешаны / будут повешаны на случайных забулдыг, а настоящие виновники "за кадром" ....
90% по этим инцидентам дела повешаны / будут повешаны на случайных забулдыг, а настоящие виновники "за кадром" ....
Не знаю ка остальные дела, но с девушками ....
Короче история:
Пришёл я в гости к друзьям, через некоторое время звонок.
Два кадра, один в милицейской форме, второй в общечеловековой, из за плеча первого чо-то говорить пытаается.
Объявляют - Обходим все дома, берём генетический материал (мазок ватной палочкой изо рта) по делу о девушках на уктусе, у проживающих мужчин в этом районе...
Вот это как понимать? Абсолютное бессилие?
Почему только " у проживающих мужчин в этом районе"?
Разве из другого района приехать не могли?
Прям как в том анекдоте:
- Где ты свой кошелёк потерял?
- Вон там за забором.
- А почему же тогда здесь ищешь?
- Здесь светлее.
В общем в этом деле у них висяк плотный похоже.
Будут вешать его на кого придётся.
л
Лена П.
09:13, 28.11.2018
берём генетический материал (мазок ватной палочкой изо рта)
Взяли?
л
Лена П.
09:18, 28.11.2018
Ну у хозяина квартиры.
s
Silver сat
09:24, 28.11.2018
90% по этим инцидентам дела повешаны / будут повешаны на случайных забулдыг, а настоящие виновники "за кадром"
нераскрытых гораздо меньше чем раскрытых, в любой стране мира такая статистика.
не забывайте, что многие "висяки" раскрывают по прошествии определенного времени, через 3 - 5 ,а то и 10 - ти лет. Недавний пример тому, через шесть лет кропотливых поисков, нашли убийцу и насильника четырнадцатилетней девочки.
т
тот самый BELAMOR
09:25, 28.11.2018
Лошагин в этом плане молодец - слил дело в общий доступ
Прям всё дело?Все материалы? Интересно каким образом?
И после этого вынесли обвинительный приговор?
PS Просто не особо следил этим
y
YESaul
09:28, 28.11.2018
на перевале группа туристов погибла. тоже говорят концов не нашли...
л
Лена П.
09:30, 28.11.2018
я к хозяйке ходил в гости
Ну блин...
09:39, 28.11.2018
посмотрел тут давеча интервью одной из убитых на Уктусе и задумался
u
/\/
09:46, 28.11.2018
[Сообщение удалено пользователем 29.11.2018 08:48]
u
/\/
09:48, 28.11.2018
Кто убил Дж.Ф.Кеннеди?
10:01, 28.11.2018
Прям всё дело?Все материалы? Интересно каким образом?
Ты же юрист. Должен знать, что можно ознакомиться со всеми материалами дела и снять копии.
т
тот самый BELAMOR
10:06, 28.11.2018
можно ознакомиться со всеми материалами дела и снять копии
Это то я знаю! Меня другое интересует, как и где он это всё опубликовал и самое главное зачем?
p
POTTOP®
10:11, 28.11.2018
ЗДесь какой висяк? Преступник изоблечен и несет наказание.
А такую фразу надо из рогатки растреливать по ягодицам.
10:12, 28.11.2018
самое главное зачем?
Чтобы люди видели, как шьют дела. Ты дело посмотри, потом все понятно будет.
Занятное чтиво, хоть книгу пиши... Жаль только, что убийцу никто не искал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.