Старый Кёнигсберг семилетний
брал в лионе называется КВ ,стоил около 600 по акции очень достойный,вам палево попалось.
00:39, 25.11.2018
Как-то раз один мой коллега по работе заявил: КиБ - говно! Спросил, почему. Ответ: там не продают Старый Кёнигсберг. Теперь понимаю: КиБ просто не связывается с теми брендами, которые могут запятнать репутацию сети.
y
Yokai
01:26, 25.11.2018
Не пейте эту гадость.
Тоже прошёл через это..
Тока покупал в Магните! Тоже "по акции"
мы выпили с другом по писярику, правда после Арцаха, и свернули проект!
Ацетон- мякго сказано.
Выливать сразу не стали. Подозревали, что вкусовые рецепторы могут дурить с другого алкоголя, но..
Через неделю звонит друг, грит, вспомнил про него в неровный час. полез-открыл-налил, чуть пригубил и... в раковину!
Я ему-эх, жаль, можно было в хозяйстве как лёгкий растворитель использовать!
Битумные точки с машины смывать. Хотя, хз, чотам за состав, подикана ЛКП растворит, не заметит!
Самое стрёмное, что народные магазины травят народ! Или они раздолбаи, либо ничем не гнушаются!
y
Yokai
01:28, 25.11.2018
КиБ просто не связывается с теми брендами, которые могут запятнать репутацию сети
Эдик, ты не прав!
Это не бренд пятнает, а его пятнают!
Вон, новость была про ару, как он хенесси разливал в гараже. Притом ни слова не было про то, что это денатурат! Видать фиг отличишь!
Кёниг- норм бренди, когда настоящий. Нотки о-де-ви реально слышатся во вкусе!
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2018 01:29]
p
Perebuyer
01:32, 25.11.2018
Oh my God - коньяк за 9 евро? Вы о чем вообще думали? Вы хотели отравиться? В правильных клубах стакан воды стоит 9 евро. Зачем вообще пить всякое - купите вино, там бывают не дорогие сорта и варианты.
u
_013
01:39, 25.11.2018
Oh my God - коньяк за 9 евро?
e
el gato negro
02:11, 25.11.2018
А вернуть ?
Если действительно говнищще - может и экспертиза чего найдёт (несоответствие), и магазину может быть выгоднее взять обратно.
Если действительно говнищще - может и экспертиза чего найдёт (несоответствие), и магазину может быть выгоднее взять обратно.
А я возвращал в Мегамарт продукты. Вроде не просрочка, но воняли. Принимали, бабки возвращали. А зная, как перевозчики мутят, то процентов 90, что Мегамарт был не при делах.
Или палево попалось (не верю)
https://iz.ru/news/656617
e
el gato negro
02:35, 25.11.2018
КиБ просто не связывается с теми брендами, которые могут запятнать репутацию сети.
s
Shadowed
08:35, 25.11.2018
А объём чикушки есть такой коньяк?
08:42, 25.11.2018
Скорее всего, этот бренд кто-то другой использовал. Старый Кёнигсберг постоянно продают в Магните и там только пол-литра и чекушка. И дизайн совсем другой у обоих.
Пожалуй, мой любимый коньяк (и Старый Кахети. И Ной). Сильно дорогие я как-то не понимаю чем уж так лучше. ...А Командирский какая-то гадость сладкая стала
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2018 08:44]
Пожалуй, мой любимый коньяк (и Старый Кахети. И Ной). Сильно дорогие я как-то не понимаю чем уж так лучше. ...А Командирский какая-то гадость сладкая стала
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2018 08:44]
s
Shadowed
08:45, 25.11.2018
Пожалуй, мой любимый коньяк.
У меня знакомый был в Кенигсберге, ходил на экскурсию на сей завод.
Интересно рассказывал, всё там как в больнице а спирт везут спиртовозами из ивропы. И кстати сказал что лучше всего 4 летний коньяк этой марки - самый вкусный у них получается.
s
Shadowed
08:56, 25.11.2018
Что-то захотелось коньячку чикушку тяпнуть.
Сегодня же воскресенье - можно же, на работу завтра же.
Сегодня же воскресенье - можно же, на работу завтра же.
b
Bad-001
09:07, 25.11.2018
А 7-летний Старый Кахети весьма неплох. Кстати, привез с завода KTW 17-летний, но он пока ждет своего часа.
я
Японская радиоактивная машина
09:25, 25.11.2018
Наткнулся сегодня в Мегамарте на коньяк - Старый Кёнигсберг семилетний, первый раз такой увидел, да ещё и акция, точно не помню, то ли 550₽, то ли 650₽, много всего брал, не помню. Этикетка такая чёрная, рельефная, на бутылке название
выдавлено, все дела.
Дай, думаю, возьму попробую. Взял.
Домой принёс, открыл, налил и офигел, вонища то ли ацетоном, то ли чем-то подобным, как из банки с краской. Пить стало ссыкатно.
Простоял на столе минут 30 - запах не выветрелся.
Я в интернет, гуглить этот семилетний коньяк. Гугл его не знает, на сайте завода Альянс тоже нет.
Не пейте эту гадость.
Дай, думаю, возьму попробую. Взял.
Домой принёс, открыл, налил и офигел, вонища то ли ацетоном, то ли чем-то подобным, как из банки с краской. Пить стало ссыкатно.
Простоял на столе минут 30 - запах не выветрелся.
Я в интернет, гуглить этот семилетний коньяк. Гугл его не знает, на сайте завода Альянс тоже нет.
Не пейте эту гадость.
вчера в Кб видел 1200р. стоит виски джони уокер 12 лет
я
Японская радиоактивная машина
09:40, 25.11.2018
весь ваш старый кахети кениксберг хенесси делается из спирта воды красителя и ароматизатора"коньяк" , в обычном магазине вы не купите нормального , ради интереса читайте состав -в нормальном коньяке всего два пункта 1.коньячный дистилят выдержанный в дубовых бочках 2.вода если присутствует сахарный
сироп ,коллер и т д это водка с ароматизатором !!!!
я
Японская радиоактивная машина
09:42, 25.11.2018
автору просто малехо не повезло ,спирт видимо говенненький был
g
GREEN_MONSTER
10:01, 25.11.2018
Коньяк вообще тема, только водку с пивом бухал с пятницы
б
БазилиО(пузан)
10:12, 25.11.2018
Скорее всего, этот бренд кто-то другой использовал. Старый Кёнигсберг постоянно продают в Магните и там только пол-литра и чекушка. И дизайн совсем другой у обоих.
Пожалуй, мой любимый коньяк (и Старый Кахети. И Ной). Сильно дорогие я как-то не понимаю чем уж так лучше. ...А Командирский какая-то гадость сладкая стала
Пожалуй, мой любимый коньяк (и Старый Кахети. И Ной). Сильно дорогие я как-то не понимаю чем уж так лучше. ...А Командирский какая-то гадость сладкая стала
Ну для человека уважающего охотукрепкую и балтику9 это нормально
Странно что Командирский тебе перестал нравиться
s
Shadowed
10:13, 25.11.2018
Странно в КиБе нету Кенигсберга.
Никакого. Взял Старейшину 5 летнего, вроде ничё так.
Никакого. Взял Старейшину 5 летнего, вроде ничё так.
в
Валера
10:17, 25.11.2018
Такая же фигня! В разных магазинах Кёнигсберг имеет разный вкус!!!
Нету похоже доступных изделий настоящих в продаже
Нету похоже доступных изделий настоящих в продаже
10:17, 25.11.2018
Старый Кёнигсберг - это довольно забористый коньяк (как и Хеннесси кстати, который тоже по этой причине не всем нравится) . Кому надо побольше умягчителей, карамели и проч добовок - выбирайте что-то другое.
..и уж Манниту я доверяю всяко больше КиБа. Коньяка там реально норм нет: или совсем дешёвая бодяга или уже очень дорогие (но дорогой я там брать очкую)
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2018 10:26]
..и уж Манниту я доверяю всяко больше КиБа. Коньяка там реально норм нет: или совсем дешёвая бодяга или уже очень дорогие (но дорогой я там брать очкую)
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2018 10:26]
s
Shadowed
10:17, 25.11.2018
Ну для человека уважающего охотукрепкую и балтику9 это нормально
Кстати про Охоту, сейчас в КиБ народ прёт именно за ней. Троих точно на кассе видел с этими чёрно-красными банками. Видимо опохмел жесткий.
g
GREEN_MONSTER
10:21, 25.11.2018
Кстати про Охоту
Самая вещь - в пятницу вечером приехал с работы, машину в стойло - гараж и пару банок Охоты (можно под закусь) красота просто, рекомендую
в
ВУВУЗЕЛ
10:21, 25.11.2018
Рекомендую коньяк Старый город, очень качественный продукт
P.S. видел его только в о"кее
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2018 10:23]
P.S. видел его только в о"кее
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2018 10:23]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.