Старый Кёнигсберг семилетний

00:38, 25.11.2018
брал в лионе называется КВ ,стоил около 600 по акции очень достойный,вам палево попалось.
1 / 3
00:39, 25.11.2018
Как-то раз один мой коллега по работе заявил: КиБ - говно! Спросил, почему. Ответ: там не продают Старый Кёнигсберг. Теперь понимаю: КиБ просто не связывается с теми брендами, которые могут запятнать репутацию сети.
8 / 3
Yokai
01:26, 25.11.2018
От пользователя Brian.
Не пейте эту гадость.

Тоже прошёл через это..
Тока покупал в Магните! Тоже "по акции"
мы выпили с другом по писярику, правда после Арцаха, и свернули проект!
Ацетон- мякго сказано.
Выливать сразу не стали. Подозревали, что вкусовые рецепторы могут дурить с другого алкоголя, но..
Через неделю звонит друг, грит, вспомнил про него в неровный час. полез-открыл-налил, чуть пригубил и... в раковину!
Я ему-эх, жаль, можно было в хозяйстве как лёгкий растворитель использовать!

Битумные точки с машины смывать. Хотя, хз, чотам за состав, подикана ЛКП растворит, не заметит! :-D

Самое стрёмное, что народные магазины травят народ! Или они раздолбаи, либо ничем не гнушаются!
3 / 4
Yokai
01:28, 25.11.2018
От пользователя Эдвардт
КиБ просто не связывается с теми брендами, которые могут запятнать репутацию сети

Эдик, ты не прав!
Это не бренд пятнает, а его пятнают!
Вон, новость была про ару, как он хенесси разливал в гараже. Притом ни слова не было про то, что это денатурат! Видать фиг отличишь!
Кёниг- норм бренди, когда настоящий. Нотки о-де-ви реально слышатся во вкусе!

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2018 01:29]
2 / 3
Perebuyer
01:32, 25.11.2018
Oh my God - коньяк за 9 евро? Вы о чем вообще думали? Вы хотели отравиться? В правильных клубах стакан воды стоит 9 евро. Зачем вообще пить всякое - купите вино, там бывают не дорогие сорта и варианты.
1 / 30
_013
01:39, 25.11.2018
От пользователя Perebuyer
Oh my God - коньяк за 9 евро?

:ultra: :-D :hi:
2 / 1
el gato negro
02:11, 25.11.2018
От пользователя СказочNik
А вернуть ?
Если действительно говнищще - может и экспертиза чего найдёт (несоответствие), и магазину может быть выгоднее взять обратно.

А я возвращал в Мегамарт продукты. Вроде не просрочка, но воняли. Принимали, бабки возвращали. А зная, как перевозчики мутят, то процентов 90, что Мегамарт был не при делах.


От пользователя Тараканкин
Или палево попалось (не верю)

https://iz.ru/news/656617
3 / 0
el gato negro
02:35, 25.11.2018
От пользователя Эдвардт
КиБ просто не связывается с теми брендами, которые могут запятнать репутацию сети.

:lol:
16 / 0
Shadowed
08:35, 25.11.2018
А объём чикушки есть такой коньяк?
0
08:42, 25.11.2018
Скорее всего, этот бренд кто-то другой использовал. Старый Кёнигсберг постоянно продают в Магните и там только пол-литра и чекушка. И дизайн совсем другой у обоих.

Пожалуй, мой любимый коньяк (и Старый Кахети. И Ной). Сильно дорогие я как-то не понимаю чем уж так лучше. ...А Командирский какая-то гадость сладкая стала

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2018 08:44]
2 / 1
Shadowed
08:45, 25.11.2018
От пользователя maxxx(...)
Пожалуй, мой любимый коньяк.

У меня знакомый был в Кенигсберге, ходил на экскурсию на сей завод.
Интересно рассказывал, всё там как в больнице а спирт везут спиртовозами из ивропы. И кстати сказал что лучше всего 4 летний коньяк этой марки - самый вкусный у них получается.
7 / 0
08:49, 25.11.2018
От пользователя Paulus.

Да вполне логично, что к них там тесные связи с Европой.
1 / 0
Shadowed
08:56, 25.11.2018
Что-то захотелось коньячку чикушку тяпнуть.
Сегодня же воскресенье - можно же, на работу завтра же. :super:
2 / 0
Bad-001
09:07, 25.11.2018
А 7-летний Старый Кахети весьма неплох. Кстати, привез с завода KTW 17-летний, но он пока ждет своего часа.
1 / 0
Японская радиоактивная машина
09:25, 25.11.2018
От пользователя Brian.
Наткнулся сегодня в Мегамарте на коньяк - Старый Кёнигсберг семилетний, первый раз такой увидел, да ещё и акция, точно не помню, то ли 550₽, то ли 650₽, много всего брал, не помню. Этикетка такая чёрная, рельефная, на бутылке название выдавлено, все дела.
Дай, думаю, возьму попробую. Взял.
Домой принёс, открыл, налил и офигел, вонища то ли ацетоном, то ли чем-то подобным, как из банки с краской. Пить стало ссыкатно.
Простоял на столе минут 30 - запах не выветрелся.
Я в интернет, гуглить этот семилетний коньяк. Гугл его не знает, на сайте завода Альянс тоже нет.
Не пейте эту гадость.

вчера в Кб видел 1200р. стоит виски джони уокер 12 лет :-D :lol: :lol:
0
Японская радиоактивная машина
09:40, 25.11.2018
весь ваш старый кахети кениксберг хенесси делается из спирта воды красителя и ароматизатора"коньяк" , в обычном магазине вы не купите нормального , ради интереса читайте состав -в нормальном коньяке всего два пункта 1.коньячный дистилят выдержанный в дубовых бочках 2.вода если присутствует сахарный сироп ,коллер и т д это водка с ароматизатором !!!!
6 / 2
Японская радиоактивная машина
09:42, 25.11.2018
автору просто малехо не повезло ,спирт видимо говенненький был
1 / 0
GREEN_MONSTER
10:01, 25.11.2018
Коньяк вообще тема, только водку с пивом бухал с пятницы :-)
1 / 0
БазилиО(пузан)
10:12, 25.11.2018
От пользователя maxxx(...)
Скорее всего, этот бренд кто-то другой использовал. Старый Кёнигсберг постоянно продают в Магните и там только пол-литра и чекушка. И дизайн совсем другой у обоих.

Пожалуй, мой любимый коньяк (и Старый Кахети. И Ной). Сильно дорогие я как-то не понимаю чем уж так лучше. ...А Командирский какая-то гадость сладкая стала

Ну для человека уважающего охотукрепкую и балтику9 это нормально :beach:
Странно что Командирский тебе перестал нравиться :lol:
9 / 1
Shadowed
10:13, 25.11.2018
Странно в КиБе нету Кенигсберга. 8(
Никакого. Взял Старейшину 5 летнего, вроде ничё так.
3 / 4
Валера
10:17, 25.11.2018
Такая же фигня! В разных магазинах Кёнигсберг имеет разный вкус!!!
Нету похоже доступных изделий настоящих в продаже
2 / 0
10:17, 25.11.2018
Старый Кёнигсберг - это довольно забористый коньяк (как и Хеннесси кстати, который тоже по этой причине не всем нравится) . Кому надо побольше умягчителей, карамели и проч добовок - выбирайте что-то другое.

..и уж Манниту я доверяю всяко больше КиБа. Коньяка там реально норм нет: или совсем дешёвая бодяга или уже очень дорогие (но дорогой я там брать очкую)

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2018 10:26]
0 / 3
Shadowed
10:17, 25.11.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Ну для человека уважающего охотукрепкую и балтику9 это нормально

Кстати про Охоту, сейчас в КиБ народ прёт именно за ней. Троих точно на кассе видел с этими чёрно-красными банками. Видимо опохмел жесткий.
2 / 1
GREEN_MONSTER
10:21, 25.11.2018
От пользователя Paulus.
Кстати про Охоту


Самая вещь - в пятницу вечером приехал с работы, машину в стойло - гараж и пару банок Охоты (можно под закусь) красота просто, рекомендую :beer:
2 / 4
ВУВУЗЕЛ
10:21, 25.11.2018
Рекомендую коньяк Старый город, очень качественный продукт :beach:
P.S. видел его только в о"кее

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2018 10:23]
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.