Что за мода на короткие штаны?

el gato negro
14:52, 13.06.2018
От пользователя Нетконфет
босиком ... в мини-платье

:fotku:
:-D
3 / 0
Прекрасный человек
14:52, 13.06.2018
От пользователя Нетконфет
а жена его может не за штаны любит

Мужик бы понял.
1 / 2
Прекрасный человек
14:59, 13.06.2018
От пользователя LAV'elas
прастити.... между ступнями?

Хотел сказать да не буду. :lol: :lol: :lol:
1 / 0
Нетконфет
15:00, 13.06.2018
От пользователя LAV'elas
между ступнями?

неееееееееееет, не угадал :-)
0
Канечьнасте акалеле
20:38, 13.06.2018
Всё не читал, но напрашивается вопрос- бить короткоштаников будем?
2 / 1
От пользователя Старина Плейшнер
Всё не читал, но напрашивается вопрос- бить короткоштаников будем?


почитал первые, вопрос - у них всё нормально? им короткоштажные жить мешают?
0 / 1
краснорожий
20:58, 13.06.2018
От пользователя Brian.
Зачем так? Какой в этом смысл?

красиво и удобно

как минимум вечером не надо стирать штаны от грязи
помыла ноги и усе
1 / 0
происходит
21:04, 13.06.2018
Все не читал.. но бесит мода на короткие носки.. особенно зимой. Идет такой модник в снегах и по морозу... В коротких штанишках,тапочках и в подследниках, что носками полноценно назвать язык не хочет.. .
3 / 0
Таджикский театрал
21:10, 13.06.2018
Что вы как маленькие,что по зомбоящику ,что в интернете эпатажность втирают.Чем эпатажней,тем круче.Какой нибудь придурок блогер начнет трусы на голове носить,эти долбанутые тут же подхватят :-(
5 / 0
происходит
21:17, 13.06.2018
От пользователя Прекрасный человек
Тебе завидно что ли ?)))

Не .. идиотизм какой то.
3 / 1
LAV'elas
21:24, 13.06.2018
От пользователя Таджикский театрал
Что вы как маленькие,что по зомбоящику ,что в интернете эпатажность втирают.Чем эпатажней,тем круче.Какой нибудь придурок блогер начнет трусы на голове носить,эти долбанутые тут же подхватят

Всю жизнь так было! Во всём... :ultra:
0
Таджикский театрал
21:26, 13.06.2018
От пользователя LAV'elas
Всю жизнь так было! Во всём...

Печально,что свои мозги только с годами появляются,и то не у всех :-(
0
происходит
21:30, 13.06.2018
От пользователя LAV'elas
Всю жизнь так было! Во всём...

Нет.. я не согласен, трусы на голове в угоду носить, как собственно и носки мокасины с короткими штанами. Холодно зимой.
0
66.2
22:24, 13.06.2018
От пользователя DonKostyan™
так тарасы в гейропе ходють..

ты гомофоб :ultra:
1 / 0
Brian.
22:33, 13.06.2018
И это нормально!
0
Матвей Клещёв
23:41, 13.06.2018
От пользователя maxxx(...)
Тем более девки с татухами - это ваще стремно и грязно

У каждой 1й - татуха на пояснице, с пикой в задний привод - указатель куда долбить :-D
0
23:19, 14.06.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.