Что за мода на короткие штаны?
b
Brian.
10:11, 13.06.2018
Что-то у меня бомбануло...
Сейчас конечно не зима, но всё же...
Наблюдаю ежедневно молодёжь и не только, нет, не как раньше просто подвёрнутые, а реально короткие.
Особенно у баб, край штанины не доходит до обуви сантиметров 10.
Зачем так? Какой в этом смысл? Какие плюсы на практике? Как это добавляет комфорта?
Или это обычное бездумное следование "моде"?
Сейчас конечно не зима, но всё же...
Наблюдаю ежедневно молодёжь и не только, нет, не как раньше просто подвёрнутые, а реально короткие.
Особенно у баб, край штанины не доходит до обуви сантиметров 10.
Зачем так? Какой в этом смысл? Какие плюсы на практике? Как это добавляет комфорта?
Или это обычное бездумное следование "моде"?
a
Alex0815
10:12, 13.06.2018
Им уже даже подворачивать лень!...
d
DonKostyan™
10:12, 13.06.2018
так тарасы в гейропе ходють..
s
Shadowed
10:13, 13.06.2018
Клоуны..
у
Улли
10:14, 13.06.2018
Погуглите слово "кюлоты", может отпустит.
о
Оl4ik
10:15, 13.06.2018
Особенно у баб, край штанины не доходит до обуви сантиметров 10.
Зачем так?
Зачем так?
Раньше называлось это бриджи.
b
Brian.
10:16, 13.06.2018
Раньше называлось это бриджи.
Не, бриджи я помню, они вроде короче.
s
Shadowed
10:17, 13.06.2018
Особенно у баб, край штанины не доходит до обуви сантиметров 10.
Вы трусы их видели? Нитки одни, даже лобок не прикрывают.
б
БАНГО
10:17, 13.06.2018
А вам не насрать кто как ходит? Вот серьезно.
Вы сами себя бомбите
Вы сами себя бомбите
ш
Шестой лесничий
10:21, 13.06.2018
А вам не насрать кто как ходит?
"-Это его дело!
- Нет, наше !!!"(с)
u
Uzanto
10:23, 13.06.2018
Есть еще 3/4
10:26, 13.06.2018
Зачем так? Какой в этом смысл? Какие плюсы на практике? Как это добавляет комфорта?
1. иногда это реально красиво, но далеко не на всех и далеко не с любой обувью и прочими аксессуарами. В итоге иногда это ужасно
2. Плюсы и комфорт - о подошву не цепляется, грязью не пачкается, в дождь не тяжелеет и не шлепает мокрой тяжелой штаниной по ногам))))) При умелом подборе выгодно подает фигуру
у
Улли
10:26, 13.06.2018
Вы трусы их видели? Нитки одни
Ничего подобного, щас вот такие носят
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
f
ForestWorker
10:28, 13.06.2018
мода циклична
в 60-х годах прошлого века так же ходили
а автор сноб какой-то
в 60-х годах прошлого века так же ходили
а автор сноб какой-то
k
Kipri
10:29, 13.06.2018
Самое страшное, это жирнявые парни в укороченных джинсах в обтяжку или серых трикошках, которые того и гляди по швам разойдутся.
s
Shadowed
10:29, 13.06.2018
Ничего подобного
Фотка из журнала 80-ых годов.
10:34, 13.06.2018
Особенно у баб, край штанины не доходит до обуви сантиметров 10.
Брюки с длиной 7/8
Демонстрация карасивых щиколоток
10:35, 13.06.2018
Самое страшное, это жирнявые парни в укороченных джинсах в обтяжку или серых трикошках, которые того и гляди по швам разойдутся.
не менее страшны молодые и не очень молодые люди, которым можно прятаться за микрофонную стойку - при этом носящие джинсы в облипочку с закатанными штанинами. Если все это сопровождается прочими сугубо молодежными аксессуарами (редко подобранными со вкусом и в стиль) - то становится еще интереснее.
10:37, 13.06.2018
Особенно у баб
если у девочки красивая лодыжка, брючки в обтяжку, и, как было сказано выше, обувь подобрана верно - отлично выглядит
щас вот такие носят
что за ублюдская мода последнее время - портить девичью фигуру ужасно мерзкими шмотками?
правильный купальник должен выглядеть примерно так, и больше никак:
p
Papa_Roach
10:40, 13.06.2018
Три два разы, сэр
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:40, 13.06.2018
позздравляю автора с наступлением старости
10:41, 13.06.2018
правильный купальник должен выглядеть примерно так, и больше никак:
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.