Доброе утро рабочей субботы +6
d
DSConflikt
09:47, 09.06.2018
Доброе утро сегодня погодка вроде хорошая намечается
б
БазилиО(пузан)
09:48, 09.06.2018
сегодня погодка вроде хорошая намечается
Ну Урале жеж живём Всё может быть
d
DonKostyan™
09:49, 09.06.2018
Доброе утро
d
DSConflikt
09:51, 09.06.2018
Всё может быть
вчера вечером смотрела прогноз на июнь, все холодно и дожди. А сегодня уже более менее тепло передают
d
DonKostyan™
09:51, 09.06.2018
Доброе утро
d
DSConflikt
09:52, 09.06.2018
[photo]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 09:59]
d
DonKostyan™
09:54, 09.06.2018
09 Июня 2018 09:52
Круть!
d
DonKostyan™
09:57, 09.06.2018
А сегодня уже более менее тепло передают
почти всегда было тепло со второй половины июня..
d
DSConflikt
10:00, 09.06.2018
почти всегда было тепло со второй половины июня..
но и до второй середины июня было не так холодно как в этом году в куртке до сих пор хожу
d
DonKostyan™
10:05, 09.06.2018
в куртке до сих пор хожу
ога..
лучше ходить так, как на фоточке..
d
D.Golovin
10:05, 09.06.2018
почти всегда было тепло со второй половины июня..
збс, значит можно будет куртку расстегнуть.
d
DonKostyan™
10:09, 09.06.2018
збс, значит можно будет куртку расстегнуть.
кроме прошлого года, купались уже с 15-го числа в открытых водоёмах и бассиках..
d
DSConflikt
10:17, 09.06.2018
лучше ходить так, как на фоточке..
замерзну так я
в
ВВТ72
10:19, 09.06.2018
Доброе утро .
c
Cолнышк@
10:31, 09.06.2018
сейчас минусов то насобираю снова [photo]18c483f1e37f60e4285f1772307/photo]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 12:06]
н
Нетконфет
10:34, 09.06.2018
сейчас минусов то насобираю снова
я за фотки только плюсы ставлю (награда за храбрость)
10:35, 09.06.2018
я за фотки только плюсы ставлю (награда за храбрость)
И не жалко тебе тратить плюсы ? Какой у тебя лимит плюсиков на сегодня ?
н
Нетконфет
10:36, 09.06.2018
Какой у тебя лимит плюсиков на сегодня ?
у меня безлимитный тариф на это
c
Cолнышк@
10:36, 09.06.2018
Ничоси у тебя коллекция пробок
стаж и опыт
награда за храбрость
в
ВВТ72
10:38, 09.06.2018
это что на заднем фоне за башка рыжая
c
Cолнышк@
10:39, 09.06.2018
это что на заднем фоне за башка рыжая
не в курсе, не знакома с ней
а фото вообще с ужина в Новотеле
в
ВВТ72
10:42, 09.06.2018
а фото вообще с ужина в Новотеле
стаж и опыт
так это ты все эти пробки им туда принесла ?
10:42, 09.06.2018
у меня безлимитный тариф на это
Хорошо, когда на плюс. А вот у некоторых тут минусов целые закрома.
н
Нетконфет
10:46, 09.06.2018
А вот у некоторых тут минусов целые закрома
это они просто хоть как-то пытаются реализовать свое желание - кинуть палку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.