Доброе утро рабочей субботы +6

DSConflikt
09:47, 09.06.2018
Доброе утро :hi: сегодня погодка вроде хорошая намечается
1 / 0
БазилиО(пузан)
09:48, 09.06.2018
От пользователя DSConflikt
сегодня погодка вроде хорошая намечается

Ну Урале жеж живём ;-) Всё может быть
0
DonKostyan™
09:49, 09.06.2018
От пользователя DSConflikt
Доброе утро

:fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0 / 1
DSConflikt
09:51, 09.06.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Всё может быть

вчера вечером смотрела прогноз на июнь, все холодно и дожди. А сегодня уже более менее тепло передают :-D
0
DSConflikt
09:52, 09.06.2018
От пользователя DonKostyan™
:fotku:

:-D [photo]

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 09:59]
1 / 2
DonKostyan™
09:54, 09.06.2018
От пользователя DSConflikt
09 Июня 2018 09:52

Круть!
:cool: :super: :hi:
0 / 1
DonKostyan™
09:57, 09.06.2018
От пользователя DSConflikt
А сегодня уже более менее тепло передают

почти всегда было тепло со второй половины июня..
0
DSConflikt
10:00, 09.06.2018
От пользователя DonKostyan™
почти всегда было тепло со второй половины июня..

но и до второй середины июня было не так холодно как в этом году :-D в куртке до сих пор хожу
1 / 0
DonKostyan™
10:05, 09.06.2018
От пользователя DSConflikt
в куртке до сих пор хожу

ога..
лучше ходить так, как на фоточке..
:-D
0
D.Golovin
10:05, 09.06.2018
От пользователя DonKostyan™
почти всегда было тепло со второй половины июня..

збс, значит можно будет куртку расстегнуть.
2 / 0
DonKostyan™
10:09, 09.06.2018
От пользователя D.Golovin
збс, значит можно будет куртку расстегнуть.

кроме прошлого года, купались уже с 15-го числа в открытых водоёмах и бассиках..
0
DSConflikt
10:17, 09.06.2018
От пользователя DonKostyan™
лучше ходить так, как на фоточке..

:-D замерзну так я
1 / 0
ВВТ72
10:19, 09.06.2018
Доброе утро .
1 / 0
Cолнышк@
10:31, 09.06.2018
От пользователя DonKostyan™

сейчас минусов то насобираю снова :-D [photo]18c483f1e37f60e4285f1772307/photo]

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 12:06]
8 / 0
10:34, 09.06.2018
От пользователя Cолнышк@
сейчас минусов то насобираю снова

Ничоси у тебя коллекция пробок
4 / 0
Нетконфет
10:34, 09.06.2018
От пользователя Cолнышк@
сейчас минусов то насобираю снова

я за фотки только плюсы ставлю (награда за храбрость) :-D
2 / 0
10:35, 09.06.2018
От пользователя Нетконфет
я за фотки только плюсы ставлю (награда за храбрость)

И не жалко тебе тратить плюсы ? Какой у тебя лимит плюсиков на сегодня ?
0 / 2
Нетконфет
10:36, 09.06.2018
От пользователя qwe254 ©
Какой у тебя лимит плюсиков на сегодня ?

у меня безлимитный тариф на это :beach:
0
Cолнышк@
10:36, 09.06.2018
От пользователя qwe254 ©
Ничоси у тебя коллекция пробок

стаж и опыт :cool:

От пользователя Нетконфет
награда за храбрость

:-D
1 / 0
ВВТ72
10:38, 09.06.2018
От пользователя Cолнышк@

это что на заднем фоне за башка рыжая
0
Cолнышк@
10:39, 09.06.2018
От пользователя ВВТ72
это что на заднем фоне за башка рыжая

не в курсе, не знакома с ней

а фото вообще с ужина в Новотеле
0
ВВТ72
10:42, 09.06.2018
От пользователя Cолнышк@
а фото вообще с ужина в Новотеле


От пользователя Cолнышк@
стаж и опыт

так это ты все эти пробки им туда принесла ?
4 / 0
10:42, 09.06.2018
От пользователя Нетконфет
у меня безлимитный тариф на это

Хорошо, когда на плюс. А вот у некоторых тут минусов целые закрома.
0 / 2
Нетконфет
10:46, 09.06.2018
От пользователя qwe254 ©
А вот у некоторых тут минусов целые закрома

это они просто хоть как-то пытаются реализовать свое желание - кинуть палку :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.