Доброе утро рабочей субботы +6
05:20, 09.06.2018
... Это в интернете + 6, а на спиртовом термометре за окном +9.
Доброе утро!
Традиционные авторы темы задерживаются нынче... почему-то...
Удачного дня, всем!
Доброе утро!
Традиционные авторы темы задерживаются нынче... почему-то...
Удачного дня, всем!
м
МедленЪ
05:25, 09.06.2018
Утро доброе.
s
strim
05:41, 09.06.2018
Кто первый запостит яйца, тот яйценюхий спинокрыл
05:44, 09.06.2018
Утро доброе.
Чем завтракать сегодня изволите?
Традиционно - коньячком или что-нибудь диетическое решитесь откушать?
Ну... Еду, например?..
м
МедленЪ
05:46, 09.06.2018
Чем завтракать сегодня изволите?
Картошки думаю сварить. Со сметанкой...
05:50, 09.06.2018
Картошки думаю сварить. Со сметанкой...
Что ж... Изящно...
Впрочем, гастрономические изыски во все времена были в почёте...
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
05:53, 09.06.2018
Доброе субботнее утро!
Международный день друзей
День мебельщика
День пивовара
Мммммм
Международный день друзей
День мебельщика
День пивовара
тот яйценюхий спинокрыл
Картошки думаю сварить. Со сметанкой...
Мммммм
д
@Денис™
06:01, 09.06.2018
Здорова всем
r
rib65
06:08, 09.06.2018
Доброе всем утро.
Молодец. А ещё килечку и горячий чаёк. Ням ням.
Картошки думаю сварить. Со сметанкой..
Молодец. А ещё килечку и горячий чаёк. Ням ням.
с
Советник aka Башедуругу
06:35, 09.06.2018
Доброе утро.
н
НиколайМ
06:59, 09.06.2018
Доброе утро!!!
a
Adwian
07:06, 09.06.2018
Доброе утро. Шесть дней осталось до открытия сезона.
б
БазилиО(пузан)
08:25, 09.06.2018
Картошки думаю сварить. Со сметанкой...
У меня сегодня тоже на обед картошечка отварная
d
DonKostyan™
09:01, 09.06.2018
Доброе утро!!!
суббятница!
суббятница!
r
rib65
09:02, 09.06.2018
сегодня тоже на обед картошечка
Сговорились и решили картоху изничтожить с лица земли?
н
Нетконфет
09:04, 09.06.2018
Доброе утро
б
БазилиО(пузан)
09:15, 09.06.2018
я 5ый день вкалываю
Всё-таки естьтна свете справедливость
б
БазилиО(пузан)
09:31, 09.06.2018
Сговорились и решили картоху изничтожить с лица земли?
"Да как мы её ни удобряли а она всё растёт"(с)
d
D.Golovin
09:38, 09.06.2018
Всё-таки естьтна свете справедливость
Не совсем, мы то 6-ой.
d
D.Golovin
09:38, 09.06.2018
Доброе утро.
б
БазилиО(пузан)
09:45, 09.06.2018
Не совсем, мы то 6-ой.
Он скока раз объявлял что работает сутки через трое
c
Cолнышк@
09:47, 09.06.2018
Доброе утро
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.