Доброе утро рабочей субботы +6

05:20, 09.06.2018
... Это в интернете + 6, а на спиртовом термометре за окном +9.

Доброе утро!
Традиционные авторы темы задерживаются нынче... почему-то...

Удачного дня, всем!
4 / 6
МедленЪ
05:25, 09.06.2018
Утро доброе. :-)
2 / 2
strim
05:41, 09.06.2018
Кто первый запостит яйца, тот яйценюхий спинокрыл
3 / 9
05:44, 09.06.2018
От пользователя МедленЪ
Утро доброе.

Чем завтракать сегодня изволите?
Традиционно - коньячком или что-нибудь диетическое решитесь откушать?
Ну... Еду, например?..
2 / 2
МедленЪ
05:46, 09.06.2018
От пользователя антилопа
Чем завтракать сегодня изволите?

Картошки думаю сварить. Со сметанкой... :beach:
5 / 1
05:50, 09.06.2018
От пользователя МедленЪ
Картошки думаю сварить. Со сметанкой...

Что ж... Изящно...
Впрочем, гастрономические изыски во все времена были в почёте...
1 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
05:53, 09.06.2018
Доброе субботнее утро! :hi: :super: :super: :super:

Международный день друзей
День мебельщика
День пивовара


От пользователя Пахмалон Тажмамедов
тот яйценюхий спинокрыл

:facepalm: :figa:



От пользователя МедленЪ
Картошки думаю сварить. Со сметанкой...


Мммммм :-)
4 / 3
@Денис
06:01, 09.06.2018
Здорова всем :hi:
3 / 1
rib65
06:08, 09.06.2018
Доброе всем утро.
От пользователя МедленЪ
Картошки думаю сварить. Со сметанкой..

Молодец. А ещё килечку и горячий чаёк. Ням ням.
2 / 2
Советник aka Башедуругу
06:35, 09.06.2018
Доброе утро.
1 / 1
НиколайМ
06:59, 09.06.2018
Доброе утро!!!
1 / 1
Adwian
07:06, 09.06.2018
Доброе утро. Шесть дней осталось до открытия сезона.
1 / 1
07:45, 09.06.2018
утро доброе б**
0 / 3
БазилиО(пузан)
08:25, 09.06.2018
От пользователя МедленЪ
Картошки думаю сварить. Со сметанкой...

У меня сегодня тоже на обед картошечка отварная :beach:
1 / 0
DonKostyan™
09:01, 09.06.2018
Доброе утро!!!
:hi: :hi: :hi:

суббятница!
:cool:
1 / 0
rib65
09:02, 09.06.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
сегодня тоже на обед картошечка

Сговорились и решили картоху изничтожить с лица земли? :bs:
0
Нетконфет
09:04, 09.06.2018
Доброе утро :-)
1 / 1
09:11, 09.06.2018
От пользователя DonKostyan™
суббятница!

я 5ый день вкалываю
0
09:13, 09.06.2018
Вот и Солнышко встало! (с)
0
БазилиО(пузан)
09:15, 09.06.2018
От пользователя qwe254 ©
я 5ый день вкалываю

Всё-таки естьтна свете справедливость :super: :-D
0
БазилиО(пузан)
09:31, 09.06.2018
От пользователя rib65
Сговорились и решили картоху изничтожить с лица земли?

"Да как мы её ни удобряли а она всё растёт"(с) :-D
0
D.Golovin
09:38, 09.06.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Всё-таки естьтна свете справедливость

Не совсем, мы то 6-ой.
0 / 1
D.Golovin
09:38, 09.06.2018
Доброе утро.
2 / 1
БазилиО(пузан)
09:45, 09.06.2018
От пользователя D.Golovin
Не совсем, мы то 6-ой.

Он скока раз объявлял что работает сутки через трое
0
Cолнышк@
09:47, 09.06.2018
Доброе утро :hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.