Чемпионат мира по хоккею 2018. Дания

LAV'elas
19:13, 04.05.2018
Ну что, смотрим разминку? :-)
3 / 0
Елена-Лена-Леночка
19:20, 04.05.2018
От пользователя LAV'elas
Ну что, смотрим

смотрим :beach:
3 / 0
LAV'elas
19:22, 04.05.2018
От пользователя Katrin( Black'и )=^..^=
Katrin( Black'и )=^..^=

Кстати, Катрин, респект за тему. :whirlindance: Тебе уже пора "авторские права" на неё заявлять :vote:

З.ы. Катя, я непонял, что за "Каtrina TV" на шлемах у наших хоккеистов? :-D,

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 19:27]
6 / 0
тот самый BELAMOR
19:27, 04.05.2018
:cheerleading:
1 / 0
тот самый BELAMOR
19:30, 04.05.2018
:cheerleading:
2:0
3 / 0
LAV'elas
19:31, 04.05.2018
Господа, не злорадствуем! :ultra:
:-D
2 / 0
Bеnzin
19:31, 04.05.2018
Понеслась :stadium:
3 / 0
Елена-Лена-Леночка
19:32, 04.05.2018
От пользователя LAV'elas
не злорадствуем!

даже не думали... :super:
2 / 0
тот самый BELAMOR
19:33, 04.05.2018
:cheerleading:
3:0
4 / 0
Елена-Лена-Леночка
19:33, 04.05.2018
:fire: :fire: :fire:
1 / 0
19:33, 04.05.2018
Интересно, а немцы в том же составе будут?
0 / 6
Bеnzin
19:34, 04.05.2018
:girldance:
1 / 0
LAV'elas
19:43, 04.05.2018
От пользователя maxxx(...)
а немцы в том же составе будут?

Как в 1945 или 2018?
:-D
6 / 1
тот самый BELAMOR
19:53, 04.05.2018
Что то не смотря на счёт игра нашей сборной мне пока не нравится... И дело даже не в сыгранности а точнее её отсутствии...

А вот Французы под конец периода по моему начали добавлять в игре...
1 / 2
LAV'elas
20:14, 04.05.2018
От пользователя BELAMOR
игра нашей сборной мне пока не нравится..

Как не хоккеист я Вам скажу: против слабого соперника играть так же сложно, как и против сильного.
4 / 2
c@sh@
20:23, 04.05.2018
США-Канада параллельно идет, поинтереснее игра в плане хоккея...
8 / 0
20:32, 04.05.2018
Какой-то необычный хоккей. Аккуратный и вежливый, неторопливый.
3 / 0
тот самый BELAMOR
20:34, 04.05.2018
:cheerleading:

4:0
5 / 0
LAV'elas
20:40, 04.05.2018
От пользователя c@sh@
США-Канада параллельно идет, поинтереснее игра в плане хоккея.

И они пусть потренеруются)
2 / 0
Володя ТАЗ-103
20:53, 04.05.2018
Чет не игра, а избиение младенца взрослыми дядьками. Вангую счет будет баскетбольный 72:0 или около того.
1 / 4
тот самый BELAMOR
20:57, 04.05.2018
:cheerleading:

5:0
0
тот самый BELAMOR
21:00, 04.05.2018
:cheerleading:

6:0
0
Делыч
21:02, 04.05.2018
6 к0 тревожно
1 / 0
Katrin( Black'и )=^..^=
21:15, 04.05.2018
От пользователя LAV'elas
Кстати, Катрин, респект за тему. Тебе уже пора "авторские права" на неё заявлять

Спасибо :super:
Буду стараться
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.