Чемпионат мира по хоккею 2018. Дания

Katrin( Black'и )=^..^=
08:26, 01.05.2018
Итак, до старта Чемпионата мира 3 дня)

Расписание матчей, время Екатеринбург

4 мая 2018, пятница
19:15, группа «A», Россия 7 - 0 Франция -1 канал (повтор Матч тв 11:15 5.05)
19:15, группа «B», США5 - 4 Канада по буллитам
23:15, группа «A», Швеция 5 - 0 Беларусь
23:15, группа «B», Германия 2 - 3 Дания по буллитам


5 мая 2018, суббота
15:15, группа «A», Швейцария 3 - 2 Австрия овертайм
15:15, группа «B», Норвегия 2 - 3 Латвия овертайм
19:15, группа «A», Франция 6 - 2 Беларусь
19:15, группа «B», Финляндия 8 - 1 Корея
23:15, группа «A», Чехия 3 - 2 Словакия овертайм
23:15, группа «B», Дания 0 - 4 США

6 мая 2018, воскресенье
15:15, группа «A», Австрия 0 - 7 Россия -1 канал
15:15, группа «B», Корея 0 - 10 Канада
19:15, группа «A», Швеция 3 - 2 Чехия
19:15, группа «B», Германия 4 - 5 Норвегия по буллитам
23:15, группа «A», Словакия 0 - 2 Швейцария
23:15, группа «B», Латвия 1 - 8 Финляндия

7 мая 2018, понедельник
19:15, группа «A», Беларусь 0 - 6 Россия Матч ТВ
19:15, группа «B», США 3 - 0 Германия
23:15, группа «A», Швеция 4 - 0 Франция
23:15, группа «B», Канада 7 - 1 Дания

8 мая 2018, вторник
19:15, группа «A», Австрия 2 - 4 Словакия
19:15, группа «B», Корея 0 - 5 Латвия
23:15, группа «A», Чехия 5 - 4 Швейцария по буллитам
23:15, группа «B», Финляндия 7 - 0 Норвегия

9 мая 2018, среда
19:15, группа «A», Швейцария 5 - 2 Беларусь
19:15, группа «B», Германия 6 - 1 Корея
23:15, группа «A», Швеция 7 - 0 Австрия
23:15, группа «B», Финляндия 2 - 3 Дания

10 мая 2018, четверг
19:15, группа «A», Словакия 3 - 1 Франция
19:15, группа «B», США 3 - 2 Латвия овертайм
23:15, группа «A», Чехия 4 - 3 Россия Матч ТВ овертайм
23:15, группа «B», Норвегия 0 - 5 Канада

11 мая 2018, пятница
19:15, группа «A», Франция 5 - 2 Австрия
19:15, группа «B», Дания 3 - 0 Норвегия
23:15, группа «A», Беларусь 0 - 3 Чехия
23:15, группа «B», США 13 - 1 Корея

12 мая 2018, суббота
15:15, группа «A», Словакия 3 - 4 Швеция овертайм
15:15, группа «B», Латвия 3 - 1 Германия
19:15, группа «A», Австрия 4 - 0 Беларусь
19:15, группа «B», Дания 3 - 1 Корея
23:15, группа «A», Россия 4 - 3 Швейцария Матч ТВ
23:15, группа «B», Канада 1 - 5 Финляндия

13 мая 2018, воскресенье
19:15, группа «A», Франция 0 - 6 Чехия
19:15, группа «B», Норвегия 3 - 9 США
23:15, группа «A», Швейцария 3 - 5 Швеция
23:15, группа «B», Германия 3 - 2 Финляндия овертайм

14 мая 2018, понедельник
19:15, группа «A», Россия 4 - 0 Словакия 1 канал
19:15, группа «B», Корея 0 - 3 Норвегия
23:15, группа «A», Чехия 4 - 3 Австрия
23:15, группа «B», Канада 2 - 1 Латвия овертайм

15 мая 2018, вторник
15:15, группа «A», Швейцария 5 - 1 Франция
15:15, группа «B», Финляндия 6 - 2 США
19:15, группа «A», Беларусь 4 - 7 Словакия
19:15, группа «B», Канада 3 - 0 Германия
23:15, группа «A», Россия 1 - 3 Швеция 1 канал
23:15, группа «B», Латвия 1 - 0 Дания

17 мая 2018, четверг трансляции на Матч ТВ
19:15, четвертьфинал, Россия 4 - 5 Канада овертайм
19:15, четвертьфинал, США 3 - 2 Чехия
23:15, четвертьфинал, Финляндия 2 - 3 Швейцария
23:15, четвертьфинал, Швеция 3 - 2 Латвия

19 мая 2018, суббота
18:15, полуфинал, Швеция 6 - 0 США Матч ТВ
22:15, полуфинал, Канада 2 - 3 Швейцария

20 мая 2018, воскресенье
18:45, матч за третье место, США 4 - 1 Канада Матч ТВ
23:15, ФИНАЛ, Швеция 3 - 2 Швейцария по буллитам

PS: буду еще дополнять


[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 08:33]
32 / 10
bd68
08:29, 01.05.2018
чекин
2 / 4
08:39, 01.05.2018
В КиБе очередь.
6 / 0
Ожидаемое фиаско. Это вам не студентов на олимпиаде обыгрывать и потом орать об этом на каждом углу :-D . Первые же серьёзные соперники на шведских хоккейных играх показали уровень нашей сборной. Так будет и на ЧМ. Стандартно обыграем всякие третьесортные сборные, а потом чуть соперник посильнее - сядем в лужу. Мой прогноз - вылет в 1/4 финала.
9 / 53
коньяк 5*
09:04, 01.05.2018
От пользователя krab555
В КиБе очередь.

всегда!
вчера за вискасом заехал, так там толпа духовноскрепного электората в трениках и шлепках жогала только держись :super:
пришлось коньяка взять еще, ога
4 / 1
МедленЪ
09:06, 01.05.2018
Я в этих запутался. Короче, мы победим? :super:
4 / 1
G65AMG.
09:26, 01.05.2018
От пользователя Лошадка, уходи!
Ожидаемое фиаско. Это вам не студентов на олимпиаде обыгрывать и потом орать об этом на каждом углу

Странно, как мне кажется на олимпиаду всегда приезжают лучшие из лучших ( и без звезд НХЛ)
12 / 5
Шaтyн
09:48, 01.05.2018
От пользователя МедленЪ
. Короче, мы победим?

Не факт, это ж не олимпиада, тут играть придется, а не йенги пинать :-D
2 / 3
10:22, 01.05.2018
На чм у нас тоже достаточно побеждали.

Кстати, на след Олимпиаду наверняка амер и канадцы все де поитащат НХЛ овцев. Ибо в противном случае, постепенно начнёт падать престиж НХЛ (типа бояцца дескать) ))
1 / 6
Корсар2000
10:50, 01.05.2018
а состав России есть список . :-)
1 / 0
От пользователя maxxx(...)
падать престиж НХЛ

Как же ты надоел со своей "политой"! На "престиж" НХЛ клали болтами: Олимпиада в Китае лишь попытка выйти на перспективный рынок.

И вообще, как начинается ЧМ, каждый год здесь на форуме происходит одно и то же: выползают "болелы", которые периоды в хоккее называют таймами, и ноют либо про "студентов", либо сводят спорт к политике. Создавайте свою тему и грызитесь там. Реально надоели до ужаса.

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2018 11:40]
15 / 2
tip-top
11:45, 01.05.2018
Окончательный состав наших, сегодня дожен быть известен?
1 / 0
14:56, 01.05.2018
Нет, престиж НХЛ будет падать если они будут варится в собственном соку. Поэтому, скоро они отменят это решение (если не будут побеждать "младшими братьями".

Если кто кому надоел - создайте свой закрытый ресурс и командуйте там сколько влезет
2 / 7
G65AMG.
15:11, 01.05.2018
Выступающие в НХЛ нападающие Евгений Дадонов, Максим Мамин, Артем Анисимов, Павел Бучневич, Никита Сошников, а также защитник Никита Зайцев вошли в состав сборной России, которая отправится на чемпионат мира 2018 года, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

Чемпионат мира пройдет в Дании с 4 по 20 мая. Полностью состав команды выглядит следующим образом:

вратари - Василий Кошечкин ("Металлург" Магнитогорск), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА);

защитники - Никита Нестеров, Богдан Киселевич (оба – ЦСКА), Никита Зайцев ("Торонто"), Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев (все – СКА), Алексей Береглазов ("Металлург" Мг), Никита Трямкин ("Автомобилист");

нападающие - Павел Дацюк, Никита Гусев, Александр Барабанов, Илья Каблуков (все – СКА), Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Сергей Андронов, Максим Шалунов (все – ЦСКА), Евгений Дадонов, Максим Мамин (оба - "Флорида"), Артем Анисимов ("Чикаго"), Павел Бучневич ("Рейнджерс"), Никита Сошников ("Сент-Луис"), Алексей Бывальцев ("Амур"), Илья Михеев ("Авангард"
10 / 0
Gumbinnen
15:20, 01.05.2018
От пользователя G65AMG.
вратари - Василий Кошечкин

пiшов бу вон у дупу :ultra:
0 / 19
Володzя
16:56, 01.05.2018
От пользователя krab555
В КиБе очередь

у нас еще и тряпочкой воняет там :vis:
1 / 0
коньяк 5*
17:03, 01.05.2018
От пользователя G65AMG.

а Тихонов - внук не играет штоль?
0 / 3
тот самый BELAMOR
18:16, 01.05.2018
От пользователя G65AMG.
Никита Трямкин ("Автомобилист");

Мне вот не понятно почему он из «Ванкувера» в «Авто» вернулся?

Как мне кажется это шаг назад в его карьере...
0
19:02, 01.05.2018
Дальше четвертьфинала не заплывём похоже. В ФХР все по уши довольны победой на Олимпиаде, на ЧМ в этом году пофиг... А у шведов например будет 17 игроков НХЛ, они будут очень злы! Про канадцев уж и не говорю.
1 / 3
m.n.m.l.
15:25, 04.05.2018
Сегодня старт ЧМ :super:
1 / 0
Va_Dim*
15:39, 04.05.2018
а где принципиальная игра 9 мая Россия - Германия?
6 / 5
trаsеr
16:07, 04.05.2018
От пользователя maxxx(...)
Ибо в противном случае, постепенно начнёт падать престиж НХЛ (типа бояцца дескать)

престиж нхл упадет, если они (канада или сша) проиграют кубок мира, все остальное для них второстепенно.
1 / 0
trаsеr
16:10, 04.05.2018
От пользователя BELAMOR
Мне вот не понятно почему он из «Ванкувера» в «Авто» вернулся?

Это дорога с двухсторонним движением, одного желания остаться не достаточно.
1 / 1
От пользователя maxxx(...)
престиж НХЛ будет падать если они будут варится в собственном соку

tsya.ru
следующим сообщением ждём, что для пущего престижу НХЛ пойдёт нижайше просить объединиться с КХЛ :-D
От пользователя Jeep for Just Empty Every Pocket

Как же ты надоел со своей "политой"! На "престиж" НХЛ клали болтами: Олимпиада в Китае лишь попытка выйти на перспективный рынок.

И вообще, как начинается ЧМ, каждый год здесь на форуме происходит одно и то же: выползают "болелы", которые периоды в хоккее называют таймами, и ноют либо про "студентов", либо сводят спорт к политике. Создавайте свою тему и грызитесь там. Реально надоели до ужаса.

яростно плюсую
4 / 0
тот самый BELAMOR
19:10, 04.05.2018
От пользователя trаsеr
одного желания остаться не достаточно

Ну «Ванкувер» вроде не против были продлить контракт...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.