Доброе Утро Вторника, -16 ° С
м
МедленЪ
20:08, 30.01.2018
я уже 18 мильярдов раз намекал на сербский гриль..
Эту мысль я буду думать. Интересное предложение...
ф
Фpеkен Бoк™
20:28, 30.01.2018
Доброе
d
DonKostyan™
20:31, 30.01.2018
Доброе
ты уже добрила сегодня..
и Баста!
б
БазилиО(пузан)
21:17, 30.01.2018
Эту мысль я буду думать. Интересное предложение...
Но учитывая твою МЕДЛЕНность это будет нескоро
м
МедленЪ
21:22, 30.01.2018
Но учитывая твою МЕДЛЕНность это будет нескоро
Дурное дело быстро соображается.
б
БазилиО(пузан)
21:54, 30.01.2018
Здрасте
Где пропадал? Рыба о тебе даже не вспоминала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.