Доброе Утро Вторника, -16 ° С

МедленЪ
20:08, 30.01.2018
От пользователя DonKostyan™
я уже 18 мильярдов раз намекал на сербский гриль..

Эту мысль я буду думать. Интересное предложение... :beach:
0
Фpеkен Бoк
20:28, 30.01.2018
Доброе :-)
0
DonKostyan™
20:31, 30.01.2018
От пользователя иБaстa™
Доброе

ты уже добрила сегодня..
и Баста!
:hi:
1 / 0
БазилиО(пузан)
21:17, 30.01.2018
От пользователя МедленЪ
Эту мысль я буду думать. Интересное предложение...

Но учитывая твою МЕДЛЕНность это будет нескоро :-D
0
МедленЪ
21:22, 30.01.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Но учитывая твою МЕДЛЕНность это будет нескоро

Дурное дело быстро соображается. :-D
0
Здрасте
0
БазилиО(пузан)
21:54, 30.01.2018
От пользователя БО(полевой кот)
Здрасте

Где пропадал? Рыба о тебе даже не вспоминала :ultra:
0
23:19, 30.01.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.