Доброе Утро Вторника, -16 ° С

rib65
10:18, 30.01.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
омуля копчёного т

Настоящий соленый по правильному омуль это вещь, у нас такого нету :-(
1 / 0
~ ShUragan ~
10:21, 30.01.2018
От пользователя D.Golovin
Хотите я напишу?

Давай я начну?
Сегодня на Авиационной мерс мерсу в корму въехал. Вот где боль, тоска, печаль. :weep:
1 / 0
kashak404™
10:29, 30.01.2018
От пользователя ~ ShUragan ~
Сегодня на Авиационной мерс мерсу в корму въехал.

главную не поделили :-D
2 / 0
SterЛядь
10:49, 30.01.2018
Редьки с квасом :super:
Вот тема!
Скукота а не день :-(
0
D.Golovin
10:54, 30.01.2018
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
ещё грамм 400 в морозилке (надо будет достать и полопать в выходной)

можно с тобой?
От пользователя DonKostyan™

Не, точно забухаем, вот к гадалке не ходи.
1 / 0
kashak404™
11:05, 30.01.2018
От пользователя _SterЛядь_
Редьки с квасом
Вот тема!

ретешный суп очень люблю... но тока на воде :super:
1 / 0
D.Golovin
12:26, 30.01.2018
От пользователя kashak404
ретешный суп очень люблю... но тока на воде

у меня друг детства был, у него день рождения 19 марта, в детстве в это время где-то начинали выкидывать на прилавки огурцы свежие, мама его всегда на его день рождения стругала окрошку, с редкой. На всю жизнь запомнил этот вкус, летний вкус свежей окрошки на квасу, запах весны и ощущение юности и того что вся жизнь впереди.
2 / 0
DonKostyan™
13:11, 30.01.2018
От пользователя D.Golovin
Не, точно забухаем, вот к гадалке не ходи.

не вижу препятствий!
:cool:
0
БазилиО(пузан)
16:01, 30.01.2018
От пользователя _SterЛядь_
Редьки с квасом
Вот тема!

Чтоб перделось хорошо? :cool:
1 / 0
D.Golovin
16:34, 30.01.2018
Установили на работе систему учета рабочего времени, еж же твою медь, как теперь выскакивать быро за шавухой и самсой?
Не могу работать в таких условиях. /упал на пол, закатил истерику/
2 / 0
Cолнышк@
16:35, 30.01.2018
От пользователя D.Golovin
как теперь выскакивать быро за шавухой и самсой?

на диету не? :ultra:
1 / 0
D.Golovin
16:36, 30.01.2018
От пользователя Cолнышк@
на диету не?

и так, просто это целый ритуал был. :weep:
1 / 0
rib65
18:04, 30.01.2018
От пользователя D.Golovin
Не могу работать в таких условиях. /упал на пол, закатил истерику/

Истеричка
1 / 0
МедленЪ
18:13, 30.01.2018
От пользователя D.Golovin
Установили на работе систему учета рабочего времени, еж же твою медь, как теперь выскакивать быро за шавухой и самсой?
Не могу работать в таких условиях. /упал на пол, закатил истерику/

Делай, как я. Не работай! :super:
1 / 0
БазилиО(пузан)
18:24, 30.01.2018
От пользователя D.Golovin
Установили на работе систему учета рабочего времени, еж же твою медь, как теперь выскакивать быро за шавухой и самсой?

И каким образом контролируют? Браслеты на ноги надевают? :-D
1 / 0
kashak404™
19:08, 30.01.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
И каким образом контролируют? Браслеты на ноги надевают?

по электронным пропускам :ultra:
у нас тожа такое есть.. но тока на опоздания на работу...
наш отдел трудно контролировать...
потому мы вне зоны :-D
1 / 0
DonKostyan™
19:19, 30.01.2018
да, в этой компании, похоже, самый крутой это Медленъ..
0
rib65
19:21, 30.01.2018
От пользователя МедленЪ
Делай, как я. Не работай!

Неее, я год не работал, чуть не тронулся от безделья и лежания на диване
0
rib65
19:22, 30.01.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Браслеты на ноги надевают?

Кирпич на шею, если что сразу буль буль карасики в городском пруду
0
МедленЪ
19:32, 30.01.2018
От пользователя rib65
Неее, я год не работал, чуть не тронулся от безделья и лежания на диване

Так я только собираюсь работу поискать, то одно заболит, то другое, то третье... :-(
0
rib65
19:34, 30.01.2018
От пользователя МедленЪ
то одно заболит, то другое, то третье...

Раз болит значит ты ещё жив. :super:
0
БазилиО(пузан)
19:54, 30.01.2018
От пользователя МедленЪ
Так я только собираюсь работу поискать, то одно заболит, то другое, то третье...

То в КиБ потянет :-D
0
DonKostyan™
19:57, 30.01.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
То в КиБ потянет

киб никогда работе не мешал..
:ultra:
0
МедленЪ
20:01, 30.01.2018
От пользователя DonKostyan™
киб никогда работе не мешал..

Надо план уже составлять. Ну, коньячок, понятно. Вопрос, чем заедать будем? ;-)
0
DonKostyan™
20:06, 30.01.2018
От пользователя МедленЪ
Надо план уже составлять. Ну, коньячок, понятно. Вопрос, чем заедать будем?

я уже 18 мильярдов раз намекал на сербский гриль..
меня не слушают..
ну и ладно..
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.