Доброе Утро Вторника, -16 ° С
r
rib65
10:18, 30.01.2018
омуля копчёного т
Настоящий соленый по правильному омуль это вещь, у нас такого нету
s
~ ShUragan ~
10:21, 30.01.2018
Хотите я напишу?
Давай я начну?
Сегодня на Авиационной мерс мерсу в корму въехал. Вот где боль, тоска, печаль.
k
kashak404™
10:29, 30.01.2018
Сегодня на Авиационной мерс мерсу в корму въехал.
главную не поделили
s
SterЛядь™
10:49, 30.01.2018
Редьки с квасом
Вот тема!
Скукота а не день
Вот тема!
Скукота а не день
d
D.Golovin
10:54, 30.01.2018
ещё грамм 400 в морозилке (надо будет достать и полопать в выходной)
можно с тобой?
Не, точно забухаем, вот к гадалке не ходи.
k
kashak404™
11:05, 30.01.2018
Редьки с квасом
Вот тема!
Вот тема!
ретешный суп очень люблю... но тока на воде
d
D.Golovin
12:26, 30.01.2018
ретешный суп очень люблю... но тока на воде
у меня друг детства был, у него день рождения 19 марта, в детстве в это время где-то начинали выкидывать на прилавки огурцы свежие, мама его всегда на его день рождения стругала окрошку, с редкой. На всю жизнь запомнил этот вкус, летний вкус свежей окрошки на квасу, запах весны и ощущение юности и того что вся жизнь впереди.
d
DonKostyan™
13:11, 30.01.2018
Не, точно забухаем, вот к гадалке не ходи.
не вижу препятствий!
б
БазилиО(пузан)
16:01, 30.01.2018
Редьки с квасом
Вот тема!
Вот тема!
Чтоб перделось хорошо?
d
D.Golovin
16:34, 30.01.2018
Установили на работе систему учета рабочего времени, еж же твою медь, как теперь выскакивать быро за шавухой и самсой?
Не могу работать в таких условиях. /упал на пол, закатил истерику/
Не могу работать в таких условиях. /упал на пол, закатил истерику/
c
Cолнышк@
16:35, 30.01.2018
как теперь выскакивать быро за шавухой и самсой?
на диету не?
d
D.Golovin
16:36, 30.01.2018
на диету не?
и так, просто это целый ритуал был.
r
rib65
18:04, 30.01.2018
Не могу работать в таких условиях. /упал на пол, закатил истерику/
Истеричка
м
МедленЪ
18:13, 30.01.2018
Установили на работе систему учета рабочего времени, еж же твою медь, как теперь выскакивать быро за шавухой и самсой?
Не могу работать в таких условиях. /упал на пол, закатил истерику/
Не могу работать в таких условиях. /упал на пол, закатил истерику/
Делай, как я. Не работай!
б
БазилиО(пузан)
18:24, 30.01.2018
Установили на работе систему учета рабочего времени, еж же твою медь, как теперь выскакивать быро за шавухой и самсой?
И каким образом контролируют? Браслеты на ноги надевают?
k
kashak404™
19:08, 30.01.2018
И каким образом контролируют? Браслеты на ноги надевают?
по электронным пропускам
у нас тожа такое есть.. но тока на опоздания на работу...
наш отдел трудно контролировать...
потому мы вне зоны
d
DonKostyan™
19:19, 30.01.2018
да, в этой компании, похоже, самый крутой это Медленъ..
r
rib65
19:21, 30.01.2018
Делай, как я. Не работай!
Неее, я год не работал, чуть не тронулся от безделья и лежания на диване
r
rib65
19:22, 30.01.2018
Браслеты на ноги надевают?
Кирпич на шею, если что сразу буль буль карасики в городском пруду
м
МедленЪ
19:32, 30.01.2018
Неее, я год не работал, чуть не тронулся от безделья и лежания на диване
Так я только собираюсь работу поискать, то одно заболит, то другое, то третье...
r
rib65
19:34, 30.01.2018
то одно заболит, то другое, то третье...
Раз болит значит ты ещё жив.
б
БазилиО(пузан)
19:54, 30.01.2018
Так я только собираюсь работу поискать, то одно заболит, то другое, то третье...
То в КиБ потянет
d
DonKostyan™
19:57, 30.01.2018
То в КиБ потянет
киб никогда работе не мешал..
м
МедленЪ
20:01, 30.01.2018
киб никогда работе не мешал..
Надо план уже составлять. Ну, коньячок, понятно. Вопрос, чем заедать будем?
d
DonKostyan™
20:06, 30.01.2018
Надо план уже составлять. Ну, коньячок, понятно. Вопрос, чем заедать будем?
я уже 18 мильярдов раз намекал на сербский гриль..
меня не слушают..
ну и ладно..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.