для чего запускают первыми кошку в дом? (+)
s
Sonc
15:58, 13.09.2006
Всё гораздо проще ;-)
Кошак забегает, гадит, хозяин наступает, "Итить! К деньгам вестимо!", выгоняет кошака.
:-)
Кошак забегает, гадит, хозяин наступает, "Итить! К деньгам вестимо!", выгоняет кошака.
:-)
t
Traveller™
16:35, 13.09.2006
"Куда кот уляжется, туда и кровать ставить" - ну уж не согдасен. Мой котяра после пива на холодильнике любит отдыхать и глазищами оттуда зыркать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А вообще обычай кошку в новую квартиру пускать - это старо! Сейчас в новую вкартиру таджиков пускают. :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А вообще обычай кошку в новую квартиру пускать - это старо! Сейчас в новую вкартиру таджиков пускают. :-)
s
Sonc
16:56, 13.09.2006
и глазищами оттуда зыркать.
На последнем фото так и читается в глазах: "Куда делось пиво?" ;-)
a
All Blacks!
21:31, 13.09.2006
(это моя версия) кто первым войдет в новый дом - тот первый и умрет.
Версия правильная, только она не твоя :-) а
Древнеславянское поверье.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.