Доброе утро! Среда + 13 :)

@Денис
15:10, 23.08.2017
От пользователя Елена-Лена-Леночка
я в семь нуль нуль проснулась, а потом опять уснула

похмелилась?
От пользователя Елена-Лена-Леночка
могу фотку скинуть, ннннадо?

да
От пользователя _Nеl_Mа_
добрый ты дениско

да, едешь нет на гоа?
0
Елена-Лена-Леночка
15:13, 23.08.2017
От пользователя Дэнчик™
Цитата:
От пользователя: Елена-Лена-Леночка

я в семь нуль нуль проснулась, а потом опять уснула

похмелилась?

ты чоу всегда так делаешь? :beach:
От пользователя Дэнчик™

От пользователя: Елена-Лена-Леночка

могу фотку скинуть, ннннадо?

да

завтра :cool:
0
БазилиО(пузан)
15:14, 23.08.2017
От пользователя _Nеl_Mа_
гады!

А тебе что мешает её сделать? ;-)
От пользователя _Nеl_Mа_
буш па мне скучать в отпуску?

Да надеюсь буду на связи. А то ведь сбегу со скуки с этова санатория :-D
0
Елена-Лена-Леночка
15:15, 23.08.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
А тебе что мешает её сделать?

Да ничего не мешает, но так хочется прийти после работы, а там готовая холодная окрошка :-D
0
БазилиО(пузан)
15:16, 23.08.2017
От пользователя Дэнчик™
Цитата:
От пользователя: Елена-Лена-Леночка

могу фотку скинуть, ннннадо?

да

Она про фотку окрошки говорила :-D ;-)
0
rib65
15:48, 23.08.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
фотку окрошки

На следующий день после съедения? 8(
0
@Денис
16:03, 23.08.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Она про фотку окрошки говорила

а я нет, обещала, пусть скидывает не окрошку
От пользователя Елена-Лена-Леночка
ты чоу всегда так делаешь?

конечно
0
SterЛядь
16:07, 23.08.2017
От пользователя Дэнчик™
да, едешь нет на гоа?

ну ты быстр канешна!
мну ни разу там не была
виза не нужна? :super:
0
@Денис
16:33, 23.08.2017
От пользователя _Nеl_Mа_
виза не нужна?

сделаем по прилету
0
23:19, 23.08.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.