Доброе утро! Среда + 13 :)
д
@Денис™
11:51, 23.08.2017
.но потюленить можна)))
хз, я гоа и северный и южный объехал
б
БазилиО(пузан)
12:16, 23.08.2017
просто ты не пробовал... это круто
Когда мелкий был рыбачил
да но для этого надо найти самую высокую гору
и залесть на самое высокое дерево
и залесть на самое высокое дерево
Чорт
да штоптебя!
не закрутить амуры опять
не закрутить амуры опять
Да ты их и так закручиваеш
r
rib65
12:16, 23.08.2017
Как закрываю глаза, сразу бегут картинки:Санаторий, пюрешка, с котлеткой, кампотик, гигантские шахматы, душ Шарко
Кружку Эсмарха забыл
б
БазилиО(пузан)
12:18, 23.08.2017
Кружку Эсмарха забыл
Ну иё нафег
k
kashak404™
12:58, 23.08.2017
наелося окрошки... красота
м
МедленЪ
12:59, 23.08.2017
наелося окрошки... красота
Апередила...
r
rib65
13:08, 23.08.2017
наелося окрошки... красота
Ага, я тоже окрошинни сделал
k
kashak404™
13:16, 23.08.2017
Апередила...
быстрее съела чоль
Ага, я тоже окрошинни сделал
k
kashak404™
13:18, 23.08.2017
на работе еще Пироженками кормят
s
SterЛядь™
13:31, 23.08.2017
Да ты их и так закручиваеш
ой а ты кабута весь испереживалсо!
v
***vladmir***
14:08, 23.08.2017
на работе еще Пироженками кормят
а дома астр. арбузами...
k
kashak404™
14:19, 23.08.2017
а дома астр. арбузами...
дома тока кофем кормят
v
***vladmir***
14:24, 23.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2017 14:27]
е
Елена-Лена-Леночка
14:34, 23.08.2017
доброго утра
д
@Денис™
14:42, 23.08.2017
доброго утра
ты где? что у тя еще утро. в запое
s
SterЛядь™
14:44, 23.08.2017
доброго утра
здорова красопеда
окрошка есь?
s
SterЛядь™
14:46, 23.08.2017
в запое
добрый ты дениско
s
SterЛядь™
14:47, 23.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2017 14:27]
чотудбыло?
е
Елена-Лена-Леночка
14:58, 23.08.2017
ты где? что у тя еще утро. в запое
нононо, попрошу. я в семь нуль нуль проснулась, а потом опять уснула
здорова красопеда
окрошка есь?
завтра
б
БазилиО(пузан)
14:59, 23.08.2017
Цитата:
От пользователя: kashak404
наелося окрошки... красота
Ага, я тоже окрошинни сделал
От пользователя: kashak404
наелося окрошки... красота
Ага, я тоже окрошинни сделал
Меня тожа она вечером ждёт
s
SterЛядь™
15:00, 23.08.2017
Меня тожа она вечером ждё
завтра
гады!
е
Елена-Лена-Леночка
15:02, 23.08.2017
могу фотку скинуть, ннннадо?
б
БазилиО(пузан)
15:02, 23.08.2017
В куплепродайке удали своё сообщение. Модер за флуд там жостко банит на 5 дней
Напиши в ЛС лучше
s
SterЛядь™
15:08, 23.08.2017
буш па мне скучать в отпуску?
могу фотку скинуть, ннннадо?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.