Почта России. Сделала как смогла...
09:10, 14.07.2017
тоже прикалоло что бумага падает на пол. Видимо взяли самые дешевые ящики.
в 26 так же, но... месяц назад талончик оставался торчать в автомате. толи бумага более толстая, толи силу толчка прокачали))
09:13, 14.07.2017
Уже листик поднять не можете.
А если бы там косарь являлся, нагнулись бы и с улыбкой.
А если бы там косарь являлся, нагнулись бы и с улыбкой.
Мистер, Golovin, почувствуйте разницу ещё раз
листик не косарь
являлся
v
Va_Dim*
09:21, 14.07.2017
интересно, а в банкоматах почта банка снятые деньги так же с полу надо собирать?
д
десс
09:21, 14.07.2017
Навести порядок с собаками довольно просто, один глубокий укус собаки должен стоить не меньше 100 000 рублей, а если укусов несколько, соответственно сумма растёт. Тогда владельцы собак сами будут заинтересованы надевать намордник и поводок.
Пока этого нет, боятся все кроме владельцев собак.
Пока этого нет, боятся все кроме владельцев собак.
u
urticaa
09:25, 14.07.2017
Навести порядок с собаками довольно просто, один глубокий укус собаки должен стоить не меньше 100 000 рублей, а если укусов несколько, соответственно сумма растёт. Тогда владельцы собак сами будут заинтересованы надевать намордник и поводок.
Пока этого нет, боятся все кроме владельцев собак.
Пока этого нет, боятся все кроме владельцев собак.
a
A_Jut_Horosho
09:28, 14.07.2017
Здравствуйте. Если Вы столкнулись с длительным ожиданием обслуживания в почтовом отделении, стоит позвонить на бесплатную горячую линию по телефону 8-800-2005-888, выбрать в голосовом меню пункт 1 и ввести индекс почтового отделения. Коллеги
разберутся в ситуации. По факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания на имя начальника ОПС. Будет проведена проверка.
Вот тут я взоржал.
Жаловаться на почту через почту.
a
A_Jut_Horosho
09:30, 14.07.2017
131 отделение:
повесили табло-зависла вся система 2ч 40 мин в очереди-модернизация
повесили талонодав - на него бумажку "не работает" , зато настроили систему около 2ч в очереди - оптимизиция
ура! всё заработало....40 человек в очереди -идем к успеху стоя в очереди плюс: никто не лезет без очереди купить открыточку все угрюмо сидят по разным углам отделения
неделю назад - очередь отстояна, второй час жизни в отделении идет, вот оно "окошечко+талончик" :
-еще письма есть?
-да, вот еще заказное...сейчас распечатаем уведомление...
пришел штраф...месяц назад в отделение
-как? я же три раза была, спрашивала, что еще пришло? уведомлений не было, по поиску не находили
-а вам не выдали? может вы уведомление теряли? может не так система смотрит?
итог: штраф пролежал на почте 20 дней (скидка 50% прошла), ПОТОМ напечатано первичное уведомление и отправлено мне почтальоном (одновременно я этот штраф сама получала, т.к. его завели в систему )
мне банально интересно, почта с гибдд в сговоре или мне так везет? как только кончилась скидка на штраф-так сразу "видят" письмо...а по всем штампам штраф пролежал ровно 20 дней на почте
повесили табло-зависла вся система 2ч 40 мин в очереди-модернизация
повесили талонодав - на него бумажку "не работает" , зато настроили систему около 2ч в очереди - оптимизиция
ура! всё заработало....40 человек в очереди -идем к успеху стоя в очереди плюс: никто не лезет без очереди купить открыточку все угрюмо сидят по разным углам отделения
неделю назад - очередь отстояна, второй час жизни в отделении идет, вот оно "окошечко+талончик" :
-еще письма есть?
-да, вот еще заказное...сейчас распечатаем уведомление...
пришел штраф...месяц назад в отделение
-как? я же три раза была, спрашивала, что еще пришло? уведомлений не было, по поиску не находили
-а вам не выдали? может вы уведомление теряли? может не так система смотрит?
итог: штраф пролежал на почте 20 дней (скидка 50% прошла), ПОТОМ напечатано первичное уведомление и отправлено мне почтальоном (одновременно я этот штраф сама получала, т.к. его завели в систему )
мне банально интересно, почта с гибдд в сговоре или мне так везет? как только кончилась скидка на штраф-так сразу "видят" письмо...а по всем штампам штраф пролежал ровно 20 дней на почте
Как раньше удобно было с Викулова заказные получали. А теперь все через очередь.
a
A_Jut_Horosho
09:32, 14.07.2017
Вообще оригинально конечно работает система.
Взял талон - 155. Смотрю на табло 139. Глядь на пол - 141 талон лежит. Ну я и взял.
Один хрен - 38 минут, Карл, 38 минут на получение письма.
Взял талон - 155. Смотрю на табло 139. Глядь на пол - 141 талон лежит. Ну я и взял.
Один хрен - 38 минут, Карл, 38 минут на получение письма.
09:47, 14.07.2017
Дмитрий Маркин (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 13 Июля 2017 21:15
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях.
Дата: 13 Июля 2017 21:15
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях.
Пикабушник Маркин здесь?
13:52, 14.07.2017
личный кабинет в госуслугах пришло уведомление о штрафе
Зарегистрируйтесь на госуслугах, будете свои штрафы видеть почти онлайн.
лапушки, машина не принадлежит мне, от моего личного кабинета на госуслугах ничего не зависит...штраф с камеры по номеру машины на предприятие ползет через почту
д
Дмитрий Маркин
14:01, 14.07.2017
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, индекс почтового отделения.
14:07, 14.07.2017
Уточните, пожалуйста, индекс почтового отделения.
Уточняю: во всех почтовых отделениях почты России не хватает сотрудников и зарплаты
14:10, 14.07.2017
вот помните, как в старые времена люди плясали, если получали письмо а сейчас? вы посмотрите на выражение лица человека, стоящего на почте? для полноты образа веревки и мыла не хватает
v
Va_Dim*
14:40, 14.07.2017
Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, индекс почтового отделения.
а что есть и такие? ну тогда уточнения будут только через 2 недели.
16:47, 14.07.2017
Встретила сейчас почтальона......
Я не знаю, какая у почтальона зарплата, но кормить то их можно? Хотя бы в дни, когда они почту разносят.
Там сумка тяжелее, чем почтальон
Я не знаю, какая у почтальона зарплата, но кормить то их можно? Хотя бы в дни, когда они почту разносят.
Там сумка тяжелее, чем почтальон
a
A_Jut_Horosho
16:53, 14.07.2017
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, индекс почтового отделения
Уточняю. ГО Екатеринбург. Все остальное написано в сообщениях.
Читайте внимательно.
P.S. Даже стоны на форуме прочитать не могут, номера отделений указаны. Какой вы нафиг представитель если 4 цифры добавить не можете.
a
A_Jut_Horosho
16:55, 14.07.2017
Юля, да че ты им объясняешь. Они действительно ищут деревянных от головы до пят.
17:01, 14.07.2017
Ты что подсказываешь? теперь представитель узнал, что в штампе отделения указывается его номер как после этого работать?
a
A_Jut_Horosho
17:10, 14.07.2017
Ты что подсказываешь?
Ненуачё
f
ForestWorker
17:11, 14.07.2017
лапушки, машина не принадлежит мне, от моего личного кабинета на госуслугах ничего не зависит...штраф с камеры по номеру машины на предприятие ползет через почту
а с работой сайта Госуслуги, вообще, знакомы?
не важно, на ком числится машина... прописываете ее данные у себя в личном кабинете, и уведомления о штрафах на эту машину будут приходить вам
a
A_Jut_Horosho
17:12, 14.07.2017
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, индекс почтового отделения.
Вы не представитель, а очередной бот.
6200131 - фас.
в
Валера
17:24, 14.07.2017
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России
Уважаемый официальный!!
в 149 отделении висит Веб камера. Поглядите как там не работает "банкомат" и народ печалится в этом ищадии ада! Где неторопливые тетеньки, которых еще и заставляют клей момент продавать сопутствующий.
Организация у которой есть свой банк и нет возможности заплатить безналом!
Вся ваша контора - пережиток коммунизма! когда уже Вы почите в не бытье??
19:36, 14.07.2017
О! Безнал на почте - это вообще Феерично
Продолжение истории про штраф :
-а безнал вам случайно наконец-то не сделали?
-да работает
-можно этот штраф оплатить с карты?
-нет, по безналу штрафы не проходят
Продолжение истории про штраф :
-а безнал вам случайно наконец-то не сделали?
-да работает
-можно этот штраф оплатить с карты?
-нет, по безналу штрафы не проходят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.