Почта России. Сделала как смогла...

Adwian
20:03, 13.07.2017
У меня на почте 041 и 067 отделение получение почты занимает 5 минут.
Что на той, что на другой почте очередь максимум 2-3 человека. В 67 вообще пусто. Я даже понять не могу для чего там электронная очередь? Если на почте - пусто... Юриков с пачками писем и платежи за коммуналку, телефон и прочие блага отправили подальше и наступило счастье. К тому же график работы несколько не совпадает, с тем что на стенке висит. Кто в теме - тот в курсе когда почта работает. :-)
1 / 0
20:42, 13.07.2017
А еще мне нравится их информатор - номер такой то, подойдете - какну :ultra: :lol: :weep: :lol:
9 / 3
Дмитрий Маркин
21:11, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2017 21:15]
0
Дмитрий Маркин
21:14, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2017 21:14]
0
Дмитрий Маркин
21:15, 13.07.2017
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Если Вы столкнулись с длительным ожиданием обслуживания в почтовом отделении, стоит позвонить на бесплатную горячую линию по телефону 8-800-2005-888, выбрать в голосовом меню пункт 1 и ввести индекс почтового отделения. Коллеги разберутся в ситуации.
От пользователя Бикер™
3 / 1
Дмитрий Маркин
21:16, 13.07.2017
Здравствуйте. Если Вы столкнулись с длительным ожиданием обслуживания в почтовом отделении, стоит позвонить на бесплатную горячую линию по телефону 8-800-2005-888, выбрать в голосовом меню пункт 1 и ввести индекс почтового отделения. Коллеги разберутся в ситуации. По факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания на имя начальника ОПС. Будет проведена проверка.
От пользователя ***R***
1 / 0
papec
21:25, 13.07.2017
От пользователя ***R***

Зарегистрируйтесь на госуслугах, будете свои штрафы видеть почти онлайн. Удобно. 🙂
7 / 1
21:38, 13.07.2017
От пользователя Дмитрий Маркин
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях.

Закон Яровой работает 8( Сразу тут как тут 8(
Большой Брат следит :ultra: Не вздумайте писать бонба :ultra: а то сразу приедут :ultra:
1 / 1
tm
22:25, 13.07.2017
а вот электронная очередь в нашем отделении

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
22:33, 13.07.2017
От пользователя tm

Вирус Петя постарался :ultra: :-D
0 / 1
tm
22:36, 13.07.2017
От пользователя Дмитрий Маркин
Здравствуйте. Если Вы столкнулись с длительным ожиданием обслуживания в почтовом отделении, стоит позвонить на бесплатную горячую линию по телефону 8-800-2005-888, выбрать в голосовом меню пункт 1 и ввести индекс почтового отделения.


Интересно узнать, что время рассмотрения вашего заявления почтой - 30 дней. Причём после этого вам ещё и не ответят. Это я выяснил, после того как меня не пустили внутрь отделения связи за 1.5 часа до закрытия. Сказали, что у нас народа и без вас много :-)
5 / 0
tm
22:37, 13.07.2017
От пользователя ТёмычЪ
Вирус Петя постарался


это было в начале июня, т.е. в допетровские времена
2 / 0
КориZа
22:50, 13.07.2017
От пользователя ***R***
Автор: ***R***    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   13 Июля 2017 19:21

131 отделение:
повесили табло-зависла вся система 2ч 40 мин в очереди-модернизация
повесили талонодав - на него бумажку "не работает" , зато настроили систему около 2ч в очереди - оптимизиция
ура! всё заработало....40 человек в очереди -идем к успеху стоя в очереди плюс: никто не лезет без очереди купить открыточку все угрюмо сидят по разным углам отделения
неделю назад - очередь отстояна, второй час жизни в отделении идет, вот оно "окошечко+талончик" :
-еще письма есть?
-да, вот еще заказное...сейчас распечатаем уведомление...
пришел штраф...месяц назад в отделение
-как? я же три раза была, спрашивала, что еще пришло? уведомлений не было, по поиску не находили
-а вам не выдали? может вы уведомление теряли? может не так система смотрит?
итог: штраф пролежал на почте 20 дней (скидка 50% прошла), ПОТОМ напечатано первичное уведомление и отправлено мне почтальоном (одновременно я этот штраф сама получала, т.к. его завели в систему )

мне банально интересно, почта с гибдд в сговоре или мне так везет? как только кончилась скидка на штраф-так сразу "видят" письмо...а по всем штампам штраф пролежал ровно 20 дней на почте

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 19:22]

Молодой человек!! Это ПОЧТА!!
Здень никогда ничего не теряется!!
(С)
:-D
4 / 0
22:51, 13.07.2017
От пользователя Дмитрий Маркин
По факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания на имя начальника ОПС. Будет проведена проверка.

:-D :-D :-D
и кого накажут? наших теток из отделения, которые свою зарплату не видят и работают одна за десятерых?
вы ИМ поднимите ЗП, вот таких вот, обычных служащих на работу нанимайте, а не табло показное вывешивайте
одно такое табло стоит больше, чем операционисты за лет пять получают
тьфу, а дальше следуют не цензурные выражения в адрес руководства и эффективных менеджеров
12 / 1
23:18, 13.07.2017
От пользователя КориZа™
Это ПОЧТА!!
Здень никогда ничего не теряется!!

ну так, чисто поржать :-D
итак, залетаю по скорости ( я же не на почте работаю), с камер идет штраф от 07.06.2017, который запечатывают в конверт 13.06.2017, на конверт ставят удивительный штамп-девиз "ОПЛАЧИВАЙ ШТРАФЫ НА ПОЧТЕ -ПОЛУЧИ СКИДКУ 50% при оплате в 20!!!!!!!!!! дневный срок"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

письмо благополучно приходит в отделение 15.06.2017....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

....и .....благополучно исчезает с радаров на 18 дней (+2 дня было в пути =20 дневный срок :lol: )
но! как только время 50% скидки проходит, так тут же 03.07.2017 выписывается ПЕРВИЧНОЕ уведомление о получении заказного письма :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

не, совпадение, скажут некоторые :-D если бы я не была постоянным получателем почты и при получении проверяются все варианты : по фирме, по прописке, по фамилии...ну не было этого письма :-D
а на выдаче у нас нормальные женщины, все на несколько раз проверяют ;-)
10 / 1
panda_pafos
23:21, 13.07.2017
а мне в сбербанке недавно талончик так же на пол кинули. но я не стал поднимать, нажал кнопку второй раз - и уже ловко подхватил талончик, не дав ему упасть. Вот. Тоже хотел по этому поводу тему запилить, но мне последнее время лень и некогда 8(
1 / 1
Дмитрий Маркин
23:43, 13.07.2017
Здравствуйте. По данному поводу стоит оставить отзыв в книге жалоб и предложений отделения. Копии всех обращений направляются в почтамт для проведения проверки и подготовки ответа.
От пользователя tm
0
Японская радиоактивная машина
23:49, 13.07.2017
От пользователя bd68
ЗЫ. Автор, а Вы под своим ником там были?

человек с ником БИДЕ вообще бы не рассуждал про ники :-D
8 / 0
STEREOSCOPE*
00:18, 14.07.2017
От пользователя Японская радиоактивная машина
человек с ником БИДЕ


"биди" уж тогда, ежели по англицки :-D
0
Ivan87
00:37, 14.07.2017
Забирал посылку на 085. Пришел народу человек 5, беру талон №57 в окно 4 очередь на табло №48??? Рядом сидит девушка у нее №54 тоже в 4 окно. Очередь не двигается. Подхожу к окну 4 мне говорят давайте талон, ну ок отдаю талон . И о чудо на табло очереди написано №57)))) За мной подходит девушка протягивает талон и очередь на табло меняется на №54. Так вот как это работает, ты берешь талон и в живой очереди просто стоишь с талоном. Девушка возмутилась что электронная очередь это перевод бумаги, на что ей был ответ "Вот вы все жалуетесь что мы тут не работаем и просто так сидим вот и получайте электронную очередь, как будто мы не работаем бу бу бу." На следующий день автомат по выдаче талонов был прикрыт листом А4.
2 / 0
Lm339
07:23, 14.07.2017
Это кстати в ролике 57 отделенеее с длиными очередями по 30-40 мин на видеео, тоже прикалоло что бумага падает на пол. Видимо взяли самые дешевые ящики.
0
le St.Nichnick
08:02, 14.07.2017
Все то вам не нравица,это спецом сделали,шоб пенсы размяться могли)
0
LokoTen
08:05, 14.07.2017
От пользователя ***R***
штраф пролежал на почте 20 дней (скидка 50% прошла)


Вы еще пользуетесь почтой для получения штрафа?

Я вот в понедельник превысил скорость, в четверг мне в личный кабинет в госуслугах пришло уведомление о штрафе, мог сразу там оплатить, но мне проще было зайти в свой мобильный банк, там тоже уже этот штраф светился и оплатить со скидкой не сходя с места.
6 / 0
le St.Nichnick
08:15, 14.07.2017
Нахрена их платить,через полгода сами сгорят)
0 / 3
Японская радиоактивная машина
08:19, 14.07.2017
От пользователя le St.Nichnick
Нахрена их платить,через полгода сами сгорят)

через год и то только потеряют юр.силу ,уйдут к приставам
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.