Анекдоты полупятничные! Смех и Юмор! Титьки и Не титьки!!

Группа здоровья
09:28, 12.07.2017
От пользователя YESaul
а свинья не работала, так её вообще зарезали

А где золотая середина ? :confused:
1 / 16
BuHHu™
09:31, 12.07.2017
От пользователя Группа здоровья
А где золотая середина ?
Акции Газпрома - вот золотая середина.

70 / 25
=Хемуль=
09:32, 12.07.2017
Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения. Знает, что баба - существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами.
91 / 5
BuHHu™
09:35, 12.07.2017
Док :hi:

69 / 6
=Хемуль=
09:37, 12.07.2017
От пользователя Группа здоровья
Выкладывай попки , которые САМ лапал


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
58 / 11
=Хемуль=
09:39, 12.07.2017
Мужики! Давайте будем хитрее!! Если вы вдруг обидели бабу, обижайтесь на нее за то, что она обиделась!! Вот где мастерство! Иисусья мать, это же гениально!!! :super:
13 / 30
BuHHu™
09:42, 12.07.2017
У меня одного ощущение, что амси опять выкладывает не сильно качественный контент? :bs:
41 / 5
D.Golovin
09:44, 12.07.2017
От пользователя BuHHu™
что амси опять выкладывает не сильно качественный контент?

Предлагаю отправить его на Дом-2 в качестве наказания.
27 / 4
Дофига подозрительный
09:44, 12.07.2017
От пользователя =Хемуль=
Вот где мастерство!

87 / 4
=Хемуль=
09:45, 12.07.2017
71 / 6
BuHHu™
09:46, 12.07.2017
От пользователя D.Golovin
Предлагаю отправить его на Дом-2 в качестве наказания.
Это слишком жестоко... Я слышал, что оттуда либо не возвращаются, либо становятся полными овощами.

91 / 5
Дофига подозрительный
09:51, 12.07.2017
От пользователя BuHHu™
Это слишком жестоко... Я слышал, что оттуда либо не возвращаются, либо становятся полными овощами

62 / 5
BuHHu™
09:52, 12.07.2017
Смета на ремонт... :-D

67 / 5
Дофига подозрительный
09:55, 12.07.2017
:cen: :cen: :cen: :cen: :vis:
115 / 3
правое полукубие
09:57, 12.07.2017
-работай давай!.. работай, черт подери!.. тварь, какого :cen: ? :cen: все...
.
.
.
- у вас тут упало..
.
- спасибо, коллега....

83 / 1
BuHHu™
10:01, 12.07.2017
177 / 15
BuHHu™
10:05, 12.07.2017
Иконки иконками, но при ДТП роляет физика :ultra:

89 / 7
Варяг О
10:09, 12.07.2017
— Для нашей компании вы несколько консервативны. Хотя лапти у вас красивые!
30 / 4
Viki_N
10:10, 12.07.2017
63 / 5
Дофига подозрительный
10:11, 12.07.2017
От пользователя BuHHu™
Иконки иконками, но при ДТП роляет физика

Слева вроде Дарвин? :ultra: он не Физик :ultra: но иконки одобряю :ultra: :-D
39 / 4
Viki_N
10:11, 12.07.2017
113 / 12
<<<AA>>>
10:12, 12.07.2017
От пользователя BuHHu™
Иконки иконками, но при ДТП роляет физика

Тесла, Эйнштейн, слева кто ?
2 / 9
POTTOP®
10:12, 12.07.2017
От пользователя =Хемуль=
Анекдоты полупятничные! Смех и Юмор! Титьки и Не только... 

Анекдот дня - ТС уже в бане за свой юмор :-D
18 / 8
Viki_N
10:13, 12.07.2017
68 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.