Анекдоты полупятничные! Смех и Юмор! Титьки и Не титьки!!
х
=Хемуль=
08:49, 12.07.2017
- А вот ты знаешь что тюльпаны на ночь закрываются , пока нет солнца, а утром открываются снова?
- Как пивной ларек?
- как пивной ларек!
Всем добрейшего утра в этот прекрасный день середины недельки! Еще пара дней и... Рыбалка-походы-девочки!
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2017 08:54]
- Как пивной ларек?
- как пивной ларек!
Всем добрейшего утра в этот прекрасный день середины недельки! Еще пара дней и... Рыбалка-походы-девочки!
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2017 08:54]
х
=Хемуль=
08:52, 12.07.2017
Как говорил средневековый пикап-мастер:
"- Тебе уже есть одиннадцать?"
"- Тебе уже есть одиннадцать?"
х
=Хемуль=
08:53, 12.07.2017
- С добрым утром!!
- Ты отталкивающе весел
- Ты отталкивающе весел
08:54, 12.07.2017
Ваши рабочие дни проходят хреново, потому что перед выходом из дома вы забываете присесть на дорожку и выпить на посошок.
s
strim
08:55, 12.07.2017
а где баян про веселого загорелого мужика в маршрутке?
08:55, 12.07.2017
"Муж на час" - это одна специальность, а вот "жена на час" - совсем другая.
Мы - разные.
Мы - разные.
d
dm40
08:55, 12.07.2017
Иди снусмумриков весели уже
y
YESaul
09:03, 12.07.2017
из всего заявленного в названии темы, автор смог только в "Не титьки"...
х
=Хемуль=
09:06, 12.07.2017
из всего заявленного в названии темы, автор смог только в "Не титьки"...
Еще целый день впереди!! Сможем и в "титьки"!!
г
Группа здоровья
09:14, 12.07.2017
Вдул или с инета скачал?-)
д
Дофига подозрительный
09:15, 12.07.2017
х
=Хемуль=
09:17, 12.07.2017
Вот! Есть же добрые люди!) Видят что человек старается, подходят и помогают А не вот это вот все..
х
=Хемуль=
09:20, 12.07.2017
Я к граблям прикрутил игрушку,
Теперь как только наступлю -
То мне в лицо летит прикольный,
и няшный плюшевый медведь
Теперь как только наступлю -
То мне в лицо летит прикольный,
и няшный плюшевый медведь
п
правое полукубие
09:20, 12.07.2017
y
YESaul
09:26, 12.07.2017
а свинья не работала, так её вообще зарезали
в
Варяг О
09:26, 12.07.2017
Уважуха нашей медицине! Вчера терапевт сказала, что у меня сглаз. А я-то, придурок, бегаю, анализы сдаю!
г
Группа здоровья
09:27, 12.07.2017
=Хемуль=
Выкладывай попки , которые САМ лапал , нам очень интересен твой вкус....а это мы и сами в инете найдём - подрочим
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.