Анекдоты полупятничные! Смех и Юмор! Титьки и Не титьки!!

=Хемуль=
08:49, 12.07.2017
- А вот ты знаешь что тюльпаны на ночь закрываются , пока нет солнца, а утром открываются снова?
- Как пивной ларек?
- как пивной ларек!

Всем добрейшего утра в этот прекрасный день середины недельки! Еще пара дней и... Рыбалка-походы-девочки! :beer: :beer: :beer: :beer: :hi: :hi: :flowers: :flowers:

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2017 08:54]
19 / 78
=Хемуль=
08:52, 12.07.2017
Как говорил средневековый пикап-мастер:
"- Тебе уже есть одиннадцать?"
:ultra:
20 / 40
=Хемуль=
08:53, 12.07.2017
- С добрым утром!! :hi:
- Ты отталкивающе весел :-(
12 / 35
08:54, 12.07.2017
Ваши рабочие дни проходят хреново, потому что перед выходом из дома вы забываете присесть на дорожку и выпить на посошок.
16 / 25
08:55, 12.07.2017
"Муж на час" - это одна специальность, а вот "жена на час" - совсем другая.
Мы - разные.
102 / 4
dm40
08:55, 12.07.2017
Иди снусмумриков весели уже
4 / 37
=Хемуль=
08:57, 12.07.2017
От пользователя Освальд Поклалле


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
211 / 6
=Хемуль=
08:59, 12.07.2017
76 / 14
=Хемуль=
09:01, 12.07.2017
72 / 28
YESaul
09:03, 12.07.2017
из всего заявленного в названии темы, автор смог только в "Не титьки"... :-(
8 / 22
=Хемуль=
09:04, 12.07.2017
190 / 13
=Хемуль=
09:06, 12.07.2017
От пользователя YESaul
из всего заявленного в названии темы, автор смог только в "Не титьки"...

Еще целый день впереди!! :-) Сможем и в "титьки"!! :super:
3 / 20
=Хемуль=
09:13, 12.07.2017
76 / 15
ВОВИК.
09:14, 12.07.2017
125 / 17
Группа здоровья
09:14, 12.07.2017
Вдул или с инета скачал?-)
4 / 11
Дофига подозрительный
09:15, 12.07.2017
41 / 35
=Хемуль=
09:17, 12.07.2017
Вот! Есть же добрые люди!) Видят что человек старается, подходят и помогают :hi: А не вот это вот все..
9 / 14
=Хемуль=
09:18, 12.07.2017
15 / 59
=Хемуль=
09:20, 12.07.2017
Я к граблям прикрутил игрушку,
Теперь как только наступлю -
То мне в лицо летит прикольный,
и няшный плюшевый медведь :super:
37 / 17
правое полукубие
09:20, 12.07.2017
143 / 7
Группа здоровья
09:21, 12.07.2017
77 / 15
YESaul
09:26, 12.07.2017
От пользователя Группа здоровья


а свинья не работала, так её вообще зарезали :ultra:
38 / 13
Варяг О
09:26, 12.07.2017
Уважуха нашей медицине! Вчера терапевт сказала, что у меня сглаз. А я-то, придурок, бегаю, анализы сдаю!
90 / 4
Группа здоровья
09:27, 12.07.2017
От пользователя =Хемуль=
=Хемуль=

Выкладывай попки , которые САМ лапал , нам очень интересен твой вкус....а это мы и сами в инете найдём - подрочим ;-)
12 / 29
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.