Доброе утро среды +12

SterЛядь
22:06, 12.07.2017
Грят на контрольной нормальными арбузаме вже торгуют...народ точили и живы :-D ...хотя мну щитаит што рано :super:
0
22:10, 12.07.2017
От пользователя _SterЛядь_
народ точили и живы

Некоторый народ и денатураты с незамерзайкой глушит и тоже вроде как живы! Нафиг надо раньше второй половины августа!
1 / 1
SterЛядь
22:15, 12.07.2017
От пользователя Moltes

Я тока после своей днюхи беру...раньше никада :super:
Но грят реально сладкие :cool: врут стопудова :-D
0 / 1
22:17, 12.07.2017
От пользователя _SterЛядь_
Но грят реально сладкие :cool: врут стопудова :-D

Не мешай, пусть жрут! ;-)
0
БазилиО(пузан)
23:38, 12.07.2017
От пользователя D.Golovin
Цитата:
От пользователя: Слепой Толстопузый Кот Базилио

На улице жара

идем загорать и плескаться в речке?


От пользователя _SterЛядь_
Ветер ледяной :cool:


От пользователя _SterЛядь_
Он не любит лето как я

ВДВ походу был прав утром на счот быстрого конца "лета" Два сайта с пятницы обещают возобновление дождей
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дураки какие-то вы с толстокотом

На кол жору и духоту! :ultra:
1 / 0
23:19, 13.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.