Доброе утро среды +12
s
SterЛядь™
22:06, 12.07.2017
Грят на контрольной нормальными арбузаме вже торгуют...народ точили и живы ...хотя мну щитаит што рано
22:10, 12.07.2017
народ точили и живы
Некоторый народ и денатураты с незамерзайкой глушит и тоже вроде как живы! Нафиг надо раньше второй половины августа!
s
SterЛядь™
22:15, 12.07.2017
Я тока после своей днюхи беру...раньше никада
Но грят реально сладкие врут стопудова
б
БазилиО(пузан)
23:38, 12.07.2017
Цитата:
От пользователя: Слепой Толстопузый Кот Базилио
На улице жара
идем загорать и плескаться в речке?
От пользователя: Слепой Толстопузый Кот Базилио
На улице жара
идем загорать и плескаться в речке?
Ветер ледяной
Он не любит лето как я
ВДВ походу был прав утром на счот быстрого конца "лета" Два сайта с пятницы обещают возобновление дождей
Дураки какие-то вы с толстокотом
На кол жору и духоту!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.