Доброе утро среды +12
ш
Шерстяной Волчара
16:26, 12.07.2017
шерстяные
шта?!
s
SterЛядь™
16:27, 12.07.2017
шта?!
твои грит рейтузы натянет...шерстяные
s
SterЛядь™
16:28, 12.07.2017
я щитаю валим
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
16:30, 12.07.2017
гамаши говорю не меховые а шерстяные
ш
Шерстяной Волчара
16:32, 12.07.2017
вас точно пора наказать в угол на горох!
s
SterЛядь™
16:32, 12.07.2017
в угол на горох
на колени?
ш
Шерстяной Волчара
16:34, 12.07.2017
само собой
н
Нетконфет
17:08, 12.07.2017
кто-нибудь знает букинистический интернет-магазин, в котором оплата по факту получения книги?
н
Нетконфет
17:25, 12.07.2017
домой
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:37, 12.07.2017
и бум вязать гамаши
ш
Шерстяной Волчара
17:41, 12.07.2017
злыдни
б
БазилиО(пузан)
17:43, 12.07.2017
На улице жара
d
D.Golovin
18:01, 12.07.2017
На улице жара
идем загорать и плескаться в речке?
18:02, 12.07.2017
злыдни
Наиборот
Были бы злыдни, выщипали бы шерсть. А так трка побреем
Это не больно поверь мне
ш
Шерстяной Волчара
18:10, 12.07.2017
Это не больно поверь мне
я бы не хотел пробовать, меня моя шерсть устраивает
е
Елена-Лена-Леночка
18:28, 12.07.2017
я бы не хотел пробовать, меня моя шерсть устраивает
шерсть не зубы отрастет. новая шелковистая
s
SterЛядь™
19:10, 12.07.2017
Ветер ледяной
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
19:12, 12.07.2017
Да нет никакой жары, тепло да, но не жара
s
SterЛядь™
19:15, 12.07.2017
Он не любит лето как я
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
19:23, 12.07.2017
Дураки какие-то вы с толстокотом
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
19:29, 12.07.2017
А коньяк 5* купил большой арбуз а нас не позвал
s
SterЛядь™
19:58, 12.07.2017
От паразит!
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:09, 12.07.2017
Ещё и жадина, щас буит исть его пока не обоссица
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.