Доброе утро среды +12

Шерстяной Волчара
16:26, 12.07.2017
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
шерстяные

:cool: шта?!
0
SterЛядь
16:27, 12.07.2017
От пользователя Шерстяной волчара
шта?!

твои грит рейтузы натянет...шерстяные :ultra: :cool: :-D
1 / 0
SterЛядь
16:28, 12.07.2017
я щитаю валим :super:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
16:30, 12.07.2017
От пользователя Шерстяной волчара

гамаши говорю не меховые а шерстяные :-D
0
SterЛядь
16:32, 12.07.2017
От пользователя Шерстяной волчара
в угол на горох

на колени? :super:
0
Шерстяной Волчара
16:34, 12.07.2017
само собой :ultra:
0
Нетконфет
17:08, 12.07.2017
кто-нибудь знает букинистический интернет-магазин, в котором оплата по факту получения книги?
0
Нетконфет
17:25, 12.07.2017
домой :stadium:
0
От пользователя Шерстяной волчара
шта?!

Ща побреем тя :super:
Тебе на твоих югах шерсть незачем :beach: :-D
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:37, 12.07.2017
От пользователя Реальная стерва(в сарафане)™

и бум вязать гамаши :super:
0
Шерстяной Волчара
17:41, 12.07.2017
8( злыдни :ultra:
0
БазилиО(пузан)
17:43, 12.07.2017
На улице жара :heat:
0
D.Golovin
18:01, 12.07.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
На улице жара

идем загорать и плескаться в речке?
0
От пользователя Шерстяной волчара
злыдни

Наиборот :ultra:
Были бы злыдни, выщипали бы шерсть. А так трка побреем :beach:
Это не больно :hi: :-D поверь мне :beach: :-D
0
Шерстяной Волчара
18:10, 12.07.2017
От пользователя Реальная стерва(в сарафане)™
Это не больно поверь мне

я бы не хотел пробовать, меня моя шерсть устраивает :-D
0
Елена-Лена-Леночка
18:28, 12.07.2017
От пользователя Шерстяной волчара
я бы не хотел пробовать, меня моя шерсть устраивает

шерсть не зубы отрастет. новая шелковистая :-D
1 / 0
От пользователя Елена-Лена-Леночка
шерсть не зубы отрастет. новая шелковистая

да, а нам нужны
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
гамаши

:-D
0
SterЛядь
19:10, 12.07.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

Ветер ледяной :cool:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
19:12, 12.07.2017
Да нет никакой жары, тепло да, но не жара :ultra:
0
SterЛядь
19:15, 12.07.2017
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

Он не любит лето как я :beach:
1 / 0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
19:23, 12.07.2017
Дураки какие-то вы с толстокотом :-D
0 / 2
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
19:29, 12.07.2017
А коньяк 5* купил большой арбуз а нас не позвал :-D
0 / 1
SterЛядь
19:58, 12.07.2017
От паразит!
1 / 1
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:09, 12.07.2017
От пользователя _SterЛядь_

Ещё и жадина, щас буит исть его пока не обоссица :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.