Завтра 12.07.2017 никто в Дубаи не летит?

22:22, 11.07.2017
От пользователя Освальд Поклалле
вы поди и на Е еще точки сверху ставите?

А вы над "и краткое" ставите чёрточку? :-)
1 / 0
strim
22:26, 11.07.2017
От пользователя Moltes
А вы над "и краткое" ставите чёрточку?

я даже между что то не ставлю, какое уж тут краткое :-D
1 / 4
22:30, 11.07.2017
От пользователя Освальд Поклалле
я даже между что то не ставлю, какое уж тут краткое

Это ваше дело. А я ставлю и там и там. Если есть буква, которая описывает такой звук, то почему бы ей не воспользоваться? Не понимаю, в чём тут понт? :-(
1 / 0
Pastukh
22:32, 11.07.2017
От пользователя allekc
ДубаЙ

А в ДубаИ,
А в ДубаИ,
Сидит под пальмами
Махмуд Али.

И курит план
И чтит.....
......... .. .. .....
:ultra:
1 / 4
Японская радиоактивная машина
08:37, 12.07.2017
денег сколько ? за курьерские услуги?
1 / 0
23:19, 12.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.