Завтра 12.07.2017 никто в Дубаи не летит?
Очень надо передать посылку с важными лекарствами. Прошу откликнуться, если кто-нибудь завтра летит в Дубаи на 16:10 рейсом FZ-902.
d
D74
14:16, 11.07.2017
Антигриппин в порошках?))
y
YESaul
14:17, 11.07.2017
Завтра 12.07.2017 никто в Дубаи не летит?
издеваешься, гад?
f
ForestWorker
14:17, 11.07.2017
а что говорит авиакомпания?
они "командирку" не берут?
они "командирку" не берут?
а
Аристoкрат
14:17, 11.07.2017
Очень надо передать посылку с важными лекарствами.
Там смертная казнь за некоторые лекарства.
d
D.Golovin
14:18, 11.07.2017
Только тебя вспоминал, что-то давно не писал тут.
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
14:23, 11.07.2017
издеваешься, гад?
Браво !!!! +100500
g
G65AMG.
14:24, 11.07.2017
Завтра 12.07.2017 никто в Дубаи не летит?
путевку купите ?
b
BuHHu™
14:41, 11.07.2017
Вопрос на форуме:
- Как правильно накладывать чёрную икру в тарталетки?
Первый ответ:
- Да будьте вы прокляты...
- Как правильно накладывать чёрную икру в тарталетки?
Первый ответ:
- Да будьте вы прокляты...
14:48, 11.07.2017
p
POTTOP®
15:08, 11.07.2017
никто в Дубаи не летит?
в Дуброво только.
16:09, 11.07.2017
Цитата:
От пользователя: atomic88
никто в Дубаи не летит?
в Дуброво только.
От пользователя: atomic88
никто в Дубаи не летит?
в Дуброво только.
и то в объезд
и
Игорь Do
16:39, 11.07.2017
посылку с важными лекарствами
да в малых дозах всё - лекарство.
m
MСM™
16:42, 11.07.2017
да в малых дозах всё - лекарство
алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве :-)
н
Николай II Басков
16:59, 11.07.2017
x
_Xott
17:05, 11.07.2017
Там смертная казнь за некоторые лекарства.
так то да, вообще легко прилипнуть и никто уже не поможет
r
Rum
17:29, 11.07.2017
если вылететь завтра, а вернуться в воскресенье, то цена 19 тыщ туда обратно.
Виза там не нужна, отельчик только забронькать и вперед.
Я б сгонял, но меня с работы не отпустят :-)
Виза там не нужна, отельчик только забронькать и вперед.
Я б сгонял, но меня с работы не отпустят :-)
y
-YAS-
17:32, 11.07.2017
Я б сгонял, но меня с работы не отпустят
Давай я тебе помогу?. Я тебя отпущу с работы и сгоняю сам.
a
Alk86
20:04, 11.07.2017
- Так! Чей это Бентли стоит возле клуба? Кто поставил так, что пройти невозможно! Прямо на тротуаре!!
- Изя, успокойся, это же твой Бентли!
- Ну а вдруг кто-то не знает?
- Изя, успокойся, это же твой Бентли!
- Ну а вдруг кто-то не знает?
20:19, 11.07.2017
Очень надо передать посылку с важными лекарствами
тов. майор, а можно план по поимке наркокурьеров выполнять каким-то другим способом?
p
Pastukh
20:23, 11.07.2017
Очень надо передать посылку с важными лекарствами
путевку купите ?
Думаю купит учитывая
если
вылететь завтра, а вернуться в воскресенье, то цена 19 тыщ туда обратно.
Там смертная казнь за некоторые лекарства.
вообще легко прилипнуть и никто уже не
поможет
Ну а вдруг кто-то не знает?
a
allekc
20:28, 11.07.2017
ДубаЙ
с
-=Связной=-
21:55, 11.07.2017
Дубаи? Тогда Уренгои
s
strim
21:58, 11.07.2017
ДубаЙ
Дубаи? Тогда Уренгои
вы поди и на Е еще точки сверху ставите?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.