Завтра 12.07.2017 никто в Дубаи не летит?

14:15, 11.07.2017
Очень надо передать посылку с важными лекарствами. Прошу откликнуться, если кто-нибудь завтра летит в Дубаи на 16:10 рейсом FZ-902.
1 / 34
D74
14:16, 11.07.2017
Антигриппин в порошках?))
43 / 0
YESaul
14:17, 11.07.2017
От пользователя atomic88
Завтра 12.07.2017 никто в Дубаи не летит?  


издеваешься, гад?
56 / 5
ForestWorker
14:17, 11.07.2017
а что говорит авиакомпания?
они "командирку" не берут?
3 / 0
Аристoкрат
14:17, 11.07.2017
От пользователя atomic88
Очень надо передать посылку с важными лекарствами.

Там смертная казнь за некоторые лекарства. :ultra:
55 / 1
D.Golovin
14:18, 11.07.2017
От пользователя atomic88

Только тебя вспоминал, что-то давно не писал тут.
0 / 9
Чахохбили из Чихуа-Хуа
14:23, 11.07.2017
От пользователя YESaul
издеваешься, гад?


Браво !!!! :-D :lol: +100500
13 / 1
G65AMG.
14:24, 11.07.2017
От пользователя atomic88
Завтра 12.07.2017 никто в Дубаи не летит?

путевку купите ? :-D
16 / 1
BuHHu™
14:41, 11.07.2017
Вопрос на форуме:
- Как правильно накладывать чёрную икру в тарталетки?
Первый ответ:
- Да будьте вы прокляты...

:-D
42 / 2
14:48, 11.07.2017
От пользователя atomic88
Завтра 12.07.2017 никто в Дубаи не летит?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13 / 2
POTTOP®
15:08, 11.07.2017
От пользователя atomic88
никто в Дубаи не летит?

в Дуброво только. :-(
11 / 2
16:09, 11.07.2017
От пользователя POTTOP®
Цитата:
От пользователя: atomic88

никто в Дубаи не летит?

в Дуброво только.

и то в объезд :lol:
6 / 0
Игорь Do
16:39, 11.07.2017
От пользователя atomic88
посылку с важными лекарствами

да в малых дозах всё - лекарство.
:-D
0 / 1
MСM™
16:42, 11.07.2017
От пользователя Игорь Do
да в малых дозах всё - лекарство

алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве :-)
2 / 2
Николай II Басков
16:59, 11.07.2017
1 / 2
_Xott
17:05, 11.07.2017
От пользователя Аристoкрат
Там смертная казнь за некоторые лекарства.

так то да, вообще легко прилипнуть и никто уже не поможет
1 / 3
17:16, 11.07.2017
От пользователя _Xott
никто уже не поможет

Чорд, придётся сдать билет
От пользователя atomic88
рейсом FZ-902.
0
Rum
17:29, 11.07.2017
если вылететь завтра, а вернуться в воскресенье, то цена 19 тыщ туда обратно.
Виза там не нужна, отельчик только забронькать и вперед.

Я б сгонял, но меня с работы не отпустят :-)
7 / 5
-YAS-
17:32, 11.07.2017
От пользователя Rum
Я б сгонял, но меня с работы не отпустят

Давай я тебе помогу?. Я тебя отпущу с работы и сгоняю сам.
2 / 3
Alk86
20:04, 11.07.2017
- Так! Чей это Бентли стоит возле клуба? Кто поставил так, что пройти невозможно! Прямо на тротуаре!!
- Изя, успокойся, это же твой Бентли!
- Ну а вдруг кто-то не знает? :-o
8 / 1
Re:
20:19, 11.07.2017
От пользователя atomic88
Очень надо передать посылку с важными лекарствами

тов. майор, а можно план по поимке наркокурьеров выполнять каким-то другим способом? ;-)
12 / 1
Pastukh
20:23, 11.07.2017
От пользователя atomic88
Очень надо передать посылку с важными лекарствами


От пользователя G65AMG.
путевку купите ?

Думаю купит ;-) учитывая

От пользователя Rum
если вылететь завтра, а вернуться в воскресенье, то цена 19 тыщ туда обратно.


От пользователя Аристoкрат
Там смертная казнь за некоторые лекарства.


От пользователя _Xott
вообще легко прилипнуть и никто уже не поможет

:ultra:

От пользователя Alk86
Ну а вдруг кто-то не знает?
0 / 1
allekc
20:28, 11.07.2017
ДубаЙ :ultra:
2 / 1
-=Связной=-
21:55, 11.07.2017
Дубаи? Тогда Уренгои :-D
4 / 2
strim
21:58, 11.07.2017
От пользователя allekc
ДубаЙ


От пользователя -=Связной=-
Дубаи? Тогда Уренгои

вы поди и на Е еще точки сверху ставите?
0 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.