Жить в здании клуба

panda_pafos
13:12, 11.04.2017
Автор, а у вас три ляма то наликом есть, или вы в банке ипотеку брать рассчитываете :-) ??
2 / 2
ForestWorker
13:15, 11.04.2017
От пользователя panda_pafos
или вы в банке ипотеку брать рассчитываете ??

Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- :cen: сы разные - Вася с Петей придут, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут, ГАИшники...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите.
21 / 1
panda_pafos
13:20, 11.04.2017
Автор давайте быстрей решайтесь, а то там пятерочка того гляди откроется :-D
6 / 0
=DMX=
14:27, 11.04.2017
350 м подвального помещения торгового центра, без окон, с двумя входами выходами)))) покупайте и плюс еще аренду платить будете из расчета 350 руб/м.кв и комуналку тыщ 15. итого порядка 130 тыщ еще каждый месяц готовьте слюнявить и живите сколько хотите :-D :-D :-D :-D
6 / 2
ForestWorker
14:44, 11.04.2017
От пользователя =DMX=
итого порядка 130 тыщ еще каждый месяц готовьте слюнявить и живите сколько хотите

дак, как там пишут, к нему гости приходить будут по 400 человек в неделю и оставлять по 800 руб. каждый... всего 1,5 ляма в месяц
поварам заплатит, артистам заплатит, за охрану, аренду..... еще остаться должно по идее
0
ptktyfz
15:42, 11.04.2017
От пользователя ForestWorker
к нему гости приходить будут по 400 человек в неделю

это у нас столько.. хм...мужчин нетрадиционной ориентации нынче? 8(
2 / 2
ForestWorker
16:12, 11.04.2017
От пользователя ptktyfz
это у нас столько.. хм...мужчин нетрадиционной ориентации нынче?

почему только мужчин?
0
ptktyfz
16:20, 11.04.2017
От пользователя ForestWorker
почему только мужчин?

ну потому что я женщина. традиционная. меня мужчины интересуют. :ultra: :-D соответстенно - я в первую очередь думаю об ущемлении женского пространства: и так мужиков днем с огнем не сыскать, так еще и вот так вот 400 особей выходят из оборота еженедельно. :ultra: :weep:
5 / 2
ForestWorker
16:41, 11.04.2017
От пользователя ptktyfz
ну потому что я женщина. традиционная.

а есть женщины нетрадиционные
и они тоже входят в эти 400 человек

я и спрашиваю

От пользователя ForestWorker
почему только мужчин?
1 / 0
Наглый Лис
16:53, 11.04.2017
От пользователя ptktyfz
ну потому что я женщина. традиционная. меня мужчины интересуют. соответстенно - я в первую очередь думаю об ущемлении женского пространства: и так мужиков днем с огнем не сыскать, так еще и вот так вот 400 особей выходят из оборота еженедельно.

Вы как всегда путаете тёплое и мягкое , мужчин искать не надо , если вы интересная вас и так и заметят и предложат . Традиционной женщиной вы только сами себя можете назвать , потому как по традиции девочка становится женщиной замужем . Поскольку мужа у вас нет и скорее всего не было , вы не вписываетесь в русские традиции . Если же вы замужем и всё равно ищите мужчин в своём женском пространстве , то и тогда вы не вписываетесь в традиции . И даже если вы разведены , вы тоже не вписываетесь в традиции .
Поэтому тот клуб для вас , вполне подходит .
8 / 7
rem29
17:16, 11.04.2017
От пользователя ptktyfz
400 особей выходят из оборота еженедельно

Это сколько у вас за неделю в "обороте" тогда ? Раз вы о 400 мужиках сожалеете 8(

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2017 17:17]
5 / 0
D.Golovin
17:22, 11.04.2017
От пользователя rem29
Это сколько у вас за неделю в "обороте" тогда ?

Она не лично про себя, она в принципе...
5 / 1
ptktyfz
17:23, 11.04.2017
От пользователя Наглый Лис

:lol: :lol: :lol: типичный метеоролог, то-ли дождик будет. то-ли солнце. то-ли замужем, то-ли разведена. пальцем в небо с умным видом. :lol: :lol: :lol:

От пользователя rem29
Это сколько у вас за неделю в "обороте" тогда ? Раз вы о 400 мужиках сожалеете

я за общество беспокоюсь. в целом. :ultra:
6 / 2
rem29
17:24, 11.04.2017
От пользователя D.Golovin
Она не лично про себя, она в принципе...

А сказано как о себе, бедной жалеючи :-D
1 / 0
rem29
17:29, 11.04.2017
От пользователя ptktyfz
я за общество беспокоюсь. в целом

Лучше не надо . А то у нас сколько беспокойных в верхах , всё радеют за общество, ночей не спят . А обществу только хуже становится . Чё бы не придумали , всё боком выходит
2 / 1
Наглый Лис
17:29, 11.04.2017
От пользователя ptktyfz
типичный метеоролог, то-ли дождик будет. то-ли солнце. то-ли замужем, то-ли разведена. пальцем в небо с умным видом

Вы заметили , то что вам сразу в глаза бросилось . А бросилось вам что ?
То что некий персонаж в интернете "внезапно :-D :lol: " до сих пор не знает , что вы замужем\незамужем\разведены.
То что вас к :cen: в клуб послали , вы не заметили ?
1 / 2
ptktyfz
17:33, 11.04.2017
От пользователя ForestWorker
я и спрашиваю

я ж объяснила уже: я в таких местах не была. представление имею весьма смутное и то примерно в таком виде. :-D там женских лиц не наблюдается.

:-D

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2017 17:35]
2 / 1
bd68
17:39, 11.04.2017
От пользователя ptktyfz
смутное

Эх((( смЕтное было веселее :ultra:
0 / 1
ptktyfz
17:42, 11.04.2017
От пользователя bd68
Эх((( смЕтное было веселее

все б вам веселиться. тут печаль-бяда. :ultra: :-D
0 / 1
ForestWorker
17:44, 11.04.2017
От пользователя ptktyfz
там женских лиц не наблюдается.

где тогда, по-вашему, лесбиянки тусуются?
1 / 1
ptktyfz
17:46, 11.04.2017
От пользователя ForestWorker
де тогда, по-вашему, лесбиянки тусуются?

:-D понятия не имею. но чисто теоретически - им-то можно где угодно гнездиться, они так в глаза не бросаются, как мужики. :-D
0 / 2
Medatron
18:01, 11.04.2017
Фигасе сколько осведомленных людей за движухи гей-клубного движения отписалось :-D :lol:. Причем достаточно развернуто, да еще и с некой аналитикой происходящего 8( ОАК уверенно дрифует в сторону мотоклупчека. Титьки больше не постят, мужики в курсе за гей-клубы и происходящее с ними :weep:
3 / 1
ptktyfz
18:07, 11.04.2017
От пользователя Medatron
мужики в курсе за гей-клубы и происходящее с ними

:weep:
оне там еще и жить хотят. :ultra: 8(
2 / 0
23:19, 11.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.