Жить в здании клуба
к
КостетЪ
21:20, 10.04.2017
Там по тузу переться придется, место такое
b
Bешняя
00:35, 11.04.2017
туива муча квадратов и? а уют? открыл глаза , а перед тобой не оконце с современным ремонтом, а баскетбольное поле? и что это?
ффе
ффе
00:42, 11.04.2017
... навеяно продажей одного клуба за 3 млн. руб...
350 кв.м.
центр города...
дешевле чем квартира.
350 кв.м.
центр города...
дешевле чем квартира.
Сразу чувствуются доморощенные уральские бизнесмены! Браво! Прочитал через строчку, подумал, что всех налюбил, взял кредит, купил.... А потом на форум тему о мошенниках запостил
y
Yokai
00:43, 11.04.2017
Там 8.5 лямов цена (вобче-т) блееедненьким шрифтом
Так что- тема просто офф
Так что- тема просто офф
04:45, 11.04.2017
... навеяно продажей одного клуба за 3 млн. руб...
350 кв.м.
центр города...
дешевле чем квартира...
в чем логика?
может купить и жить там?
никто же не обяжет заниматься бизнесом...
да, регистрации не будет - дак она и не нужна...
350 кв.м.
центр города...
дешевле чем квартира...
в чем логика?
может купить и жить там?
никто же не обяжет заниматься бизнесом...
да, регистрации не будет - дак она и не нужна...
Давай, покупай этот готовый бизнес. Хотя мне, даже примерно, не понятна целесообразность такой покупки. Жить в этом помещении и платить аренду (не думаю, что ежемесячный платеж там меньше 100 тыс.руб.) за счастье проживания в бывшем гей клубе - по меньшей мере странно. Хотя уверен, что арендодатель не будет против твоего проживания там. Главное чтоб платил исправно.
l
LAV'elas
07:54, 11.04.2017
Центр городской культуры в его понимании
Гей клуб
?
Не, не городской это точно! У нас нормальный город
p
ptktyfz
08:00, 11.04.2017
в чем логика?
в аренде. купить право арендовать коттедж в центре города за 3 ляма - это круто. это лох 99 уровня.
f
ForestWorker
08:51, 11.04.2017
купить право арендовать коттедж в центре города за 3 ляма - это круто.
какой еще коттедж? в каком еще центре?
подвальное помещение там, а над ним универсам
i
ice_ekat
09:18, 11.04.2017
Блин с утра опохмеляться надо а то фантазии зашкаливают . Вы сначала посчитайте расценки ком услуги для коммерческой недвижимости сразу передумаете жить в клубе .
k
Konfetk@ Я
09:21, 11.04.2017
. навеяно продажей одного клуба за 3 млн. руб...
350 кв.м.
центр города...
дешевле чем квартира...
350 кв.м.
центр города...
дешевле чем квартира...
все бы ни чего, только это подвальное помещение, жить без окон и нормального обзора, а если прорвала каналью, то туши свет
f
ForestWorker
09:26, 11.04.2017
все бы ни чего, только это подвальное помещение,
во всей этой истории вас только подвал смущает?
p
ptktyfz
11:12, 11.04.2017
подвальное помещение там, а над ним универсам
нуууу... я там не была. поэтому у меня смутные представления об этом клубе.
d
D.Golovin
11:18, 11.04.2017
Автор если все таки решишь переехать в этот клуб, сразу бери 12 калибр отстреливаться от , я так думаю они по старой памяти еще доооолго будут навещать данное сооружение.
f
ForestWorker
11:22, 11.04.2017
нуууу... я там не была. поэтому у меня смутные представления об этом клубе.
достаточно посмотреть на яндекс-панорамах, чтобы знать, что находится по адресу
а о коттедже в центре как вам мысль в голову пришла? по какой логической цепочке фактов?
p
ptktyfz
11:32, 11.04.2017
по какой логической цепочке фактов?
по элементарной, ватсон: жить в подвале в центре не каждый способен задуматься.
s
She (ипотечница)
11:35, 11.04.2017
может купить и жить там?
Нельзя жить в нежилом помещении, по крайней мере официально.
А вот
понаставить перегородок и сделать 7 студий по 50 кв.м.
Только сдавать
p
Papa_Roach
11:54, 11.04.2017
Мне вот интересно, в городе сильно не хватает детских садов, школ. А голубым фашистам выделили такую площадь, чтобы они там обдалбывались наркотой и вертели ж..пами друг перед другом.
f
ForestWorker
12:03, 11.04.2017
по элементарной, ватсон: жить в подвале в центре не каждый способен задуматься.
вы меня не разочаровали
p
ptktyfz
12:05, 11.04.2017
вы меня не разочаровали
а должна была?
p
Papa_Roach
12:52, 11.04.2017
Детский сад там прямо за бывшим клубом
тогда это вообще пропаганда говноводства и жоподрыгства среди несовершеннолетних
u
Uzanto
13:08, 11.04.2017
Сверху "Друзья" сначала сдулись
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.