Жить в здании клуба

КостетЪ
21:20, 10.04.2017
От пользователя Содержатель

Там по тузу переться придется, место такое :lol:
0 / 2
Bешняя
00:35, 11.04.2017
туива муча квадратов и? а уют? открыл глаза , а перед тобой не оконце с современным ремонтом, а баскетбольное поле? и что это?

ффе
2 / 4
00:42, 11.04.2017
От пользователя Содержатель
... навеяно продажей одного клуба за 3 млн. руб...
350 кв.м.
центр города...
дешевле чем квартира.

Сразу чувствуются доморощенные уральские бизнесмены! Браво! Прочитал через строчку, подумал, что всех налюбил, взял кредит, купил.... А потом на форум тему о мошенниках запостил :-D
16 / 1
Yokai
00:43, 11.04.2017
Там 8.5 лямов цена (вобче-т) блееедненьким шрифтом
Так что- тема просто офф
3 / 4
04:45, 11.04.2017
От пользователя Содержатель
... навеяно продажей одного клуба за 3 млн. руб...
350 кв.м.
центр города...
дешевле чем квартира...

в чем логика?

может купить и жить там?
никто же не обяжет заниматься бизнесом...
да, регистрации не будет - дак она и не нужна...




Давай, покупай этот готовый бизнес. Хотя мне, даже примерно, не понятна целесообразность такой покупки. Жить в этом помещении и платить аренду (не думаю, что ежемесячный платеж там меньше 100 тыс.руб.) за счастье проживания в бывшем гей клубе - по меньшей мере странно. Хотя уверен, что арендодатель не будет против твоего проживания там. Главное чтоб платил исправно.
9 / 0
LAV'elas
07:54, 11.04.2017
От пользователя Башар Хаафез аль-Асад
Центр городской культуры в его понимании


От пользователя Антирейсер™
Гей клуб

? 8(
Не, не городской это точно! У нас нормальный город :ultra:
1 / 0
ptktyfz
08:00, 11.04.2017
От пользователя Содержатель
в чем логика?

:-D в аренде. :-D купить право арендовать коттедж в центре города за 3 ляма - это круто. :ultra: :-D это лох 99 уровня. :-D
13 / 0
ForestWorker
08:51, 11.04.2017
От пользователя ptktyfz
купить право арендовать коттедж в центре города за 3 ляма - это круто.

какой еще коттедж? в каком еще центре?
подвальное помещение там, а над ним универсам
9 / 0
Покажите объявление плиз
0 / 1
09:17, 11.04.2017
От пользователя Содержатель
3 млн. руб...
350 кв.м.
центр города...

Аренду помещения не считали? 100% продажа только бизнеса с договорами аренды и поставки + моделька клуба...
Аренда тыщ 150-200 будет в месяц просить... проще в Академе пентхаус снять!!
4 / 0
ice_ekat
09:18, 11.04.2017
Блин с утра опохмеляться надо а то фантазии зашкаливают :ultra: . Вы сначала посчитайте расценки ком услуги для коммерческой недвижимости сразу передумаете жить в клубе .
3 / 0
Konfetk@ Я
09:21, 11.04.2017
От пользователя Содержатель
. навеяно продажей одного клуба за 3 млн. руб...
350 кв.м.
центр города...
дешевле чем квартира...


все бы ни чего, только это подвальное помещение, жить без окон и нормального обзора, а если прорвала каналью, то туши свет :-D
1 / 1
ForestWorker
09:26, 11.04.2017
От пользователя Konfetk@ Я
все бы ни чего, только это подвальное помещение,

во всей этой истории вас только подвал смущает?
:-D
11 / 0
ptktyfz
11:12, 11.04.2017
От пользователя ForestWorker
подвальное помещение там, а над ним универсам

нуууу... я там не была. :lol: поэтому у меня смутные представления об этом клубе. :ultra: :-D
0
Йа_}I{EHьKO
11:17, 11.04.2017
0 / 1
D.Golovin
11:18, 11.04.2017
Автор если все таки решишь переехать в этот клуб, сразу бери 12 калибр отстреливаться от :cen:, я так думаю они по старой памяти еще доооолго будут навещать данное сооружение.
7 / 1
ForestWorker
11:22, 11.04.2017
От пользователя ptktyfz
нуууу... я там не была. поэтому у меня смутные представления об этом клубе.

достаточно посмотреть на яндекс-панорамах, чтобы знать, что находится по адресу
а о коттедже в центре как вам мысль в голову пришла? по какой логической цепочке фактов?
:-)
1 / 1
ptktyfz
11:32, 11.04.2017
От пользователя ForestWorker
по какой логической цепочке фактов?

по элементарной, ватсон: жить в подвале в центре не каждый способен задуматься. :-D
0 / 2
She (ипотечница)
11:35, 11.04.2017
От пользователя Содержатель
может купить и жить там?

Нельзя жить в нежилом помещении, по крайней мере официально.
А вот

От пользователя panda_pafos
понаставить перегородок и сделать 7 студий по 50 кв.м.

Только сдавать ;-)
0 / 1
Papa_Roach
11:54, 11.04.2017
Мне вот интересно, в городе сильно не хватает детских садов, школ. А голубым фашистам выделили такую площадь, чтобы они там обдалбывались наркотой и вертели ж..пами друг перед другом. :ultra:
4 / 4
ForestWorker
12:03, 11.04.2017
От пользователя ptktyfz
по элементарной, ватсон: жить в подвале в центре не каждый способен задуматься.

:-D :-D
вы меня не разочаровали
0
ptktyfz
12:05, 11.04.2017
От пользователя ForestWorker
вы меня не разочаровали

а должна была? :-D
1 / 0
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2017 15:14]
0
Papa_Roach
12:52, 11.04.2017
От пользователя Подопри-Гора ростом два вершка
Детский сад там прямо за бывшим клубом


тогда это вообще пропаганда говноводства и жоподрыгства среди несовершеннолетних :ultra:
1 / 1
Uzanto
13:08, 11.04.2017
Сверху "Друзья" сначала сдулись
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.