вот где красавец

123los
11:21, 01.09.2006
у отца такая была, продали пол года назад, мне нравиться, но по сути не люблю большие машины!
0
От пользователя ***Suba***
у отца такая была, продали пол года назад, мне нравиться, но по сути не люблю большие машины!

а мне нравиться :-) в них есть своя перлесть
0
@utoPilot
11:23, 01.09.2006
От пользователя Муза Николаевна
давайте подерёмся!!! :-D :-D :-D !!! Я не согласна!!!:-D


От пользователя plastic mirror
нафкусицвет

;-) но последние 3 жыпа всеравно рулят :D:-D
0
tihon
11:24, 01.09.2006
От пользователя plastic mirror
нафкусицвет

+1 мне инфинити ненравится :-)
0
Zcmdx ---
11:26, 01.09.2006
А мне не нравицо
Слишком претенциозно
0
11:31, 01.09.2006
Красавец вот где! :-p


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 01.09.2006 11:33]
0
JEKA55
11:32, 01.09.2006
!
0
[Lion]
11:37, 01.09.2006
из всего представленного больше всего выделяется только RangeRover
все остальные - однотипные, как обмылки..
имхо
0
tihon
11:42, 01.09.2006
От пользователя Contessa

+1
От пользователя [Lion]
из всего представленного больше всего выделяется только RangeRover

Серег, извини, но более уродского дизайна я не представляю :-) вот land rover 3 - прикольно, а рэндж - гроб на колесах, переняли худшие традиции американского автостроения... imho
0
11:42, 01.09.2006
От пользователя [Lion]
выделяется только RangeRover

Ага, страшненький такой! :-p :-d
0
11:47, 01.09.2006
Пейзаж из моего кабинета:-)...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
[Lion]
11:47, 01.09.2006
От пользователя tihon

Причем тут уродский / не уродский???
я говорил: ВЫДЕЛЯЕТСЯ!
:-)


все остальные - одинаковые, как однояйцевые близнецы..
да еще Escalade выделяется.. своей брутальностью.

От пользователя tihon
а рэндж - гроб на колесах, переняли худшие традиции американского автостроения... imho


я согласен, не лучший его облик. но тут уже играет роль обвес (он и правда уродлив)
0
От пользователя Koka-GT™
Пейзаж из моего кабинета

ох..... :super:
0
tihon
11:48, 01.09.2006
От пользователя Koka-GT™
Пейзаж из моего кабинета

скромнее надо быть :-D
0
tihon
11:52, 01.09.2006
От пользователя [Lion]
я говорил: ВЫДЕЛЯЕТСЯ!
:-)

а-аааа... я просто мыслил категориями темы :-) мне из последних дизайнов жипов ничо не нравицца :-) вольво еще более менее, мица как-то линии кругло прямые несочетаются, крузак - слишком традиционен :-) хоть и другой класс но лежит душа к дизайнам crv или мицы спорт
0
Критег МСК
11:56, 01.09.2006

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


От пользователя Муза Николаевна
Самая красивая на мой взгляд машина. Настолько красивая - аж дух захватывает, все в ней очень мне кажется гармоничным, просто верх "машинного" дизайна. (ИМХО) ;-)

Остальное - просто ведра с болтами :-)
0
Николаичъ(воскресший из бана)
11:59, 01.09.2006
Мицу Дакар более-менее туда-сюда, а остальные либо близнецы либо топорои вырезаны
0
[Lion]
12:04, 01.09.2006
От пользователя tihon
а-аааа... я просто мыслил категориями темы

шаблонное мышление.. :-)

От пользователя tihon
мне из последних дизайнов жипов ничо не нравицца

аналогично.. дизайн становится однообразно-безобразным.
хотя и остались харизматичные авто, в дань традиции.
G-Klasse, LR Defender

что касается CR-V (новый) - так он уже давно не столь оригинален, как 10 лет назад..
или паджера..
увы..
0
Alex_Завгар
12:04, 01.09.2006
От пользователя Koka-GT™

Это чо за "рог" на крыше?
0
12:05, 01.09.2006
Мазда СХ-7 не джип, а кроссовер. В городе ещё нет! :-)
0
М@стеров
12:12, 01.09.2006
0
12:13, 01.09.2006
От пользователя Перекати-Поле (продам ВАЗ 2110...
мечта

Разбить на наших дорогах? :-(
0
Dr.Axe
12:17, 01.09.2006
А мне американ дизайн нравится: Додж Неон, РТ-круизер ит.д.
0
М@стеров
12:18, 01.09.2006
От пользователя Dr.Axe
А мне американ дизайн нравится: Додж Неон, РТ-круизер ит.д.

+1


От пользователя Contessa
Разбить на наших дорогах?

ну надеюсь когда он появится у меня дороги уже будут лучше на много.... или поставим на стойки кубики и бум ездить :-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.