вот где красавец
l
123los
11:21, 01.09.2006
у отца такая была, продали пол года назад, мне нравиться, но по сути не люблю большие машины!
11:23, 01.09.2006
у отца такая была, продали пол года назад, мне нравиться, но по сути не люблю большие машины!
а мне нравиться :-) в них есть своя перлесть
u
@utoPilot
11:23, 01.09.2006
давайте подерёмся!!! !!! Я не согласна!!!
нафкусицвет
;-) но последние 3 жыпа всеравно рулят :D
t
tihon
11:24, 01.09.2006
нафкусицвет
+1 мне инфинити ненравится :-)
t
tihon
11:26, 01.09.2006
ВАЗ-2110 рулетт!!!
тоесть опиль ацтой?
z
Zcmdx ---
11:26, 01.09.2006
А мне не нравицо
Слишком претенциозно
Слишком претенциозно
11:31, 01.09.2006
Красавец вот где! :-p

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2006 11:33]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2006 11:33]
j
JEKA55
11:32, 01.09.2006
!
l
[Lion]
11:37, 01.09.2006
из всего представленного больше всего выделяется только RangeRover
все остальные - однотипные, как обмылки..
имхо
все остальные - однотипные, как обмылки..
имхо
t
tihon
11:42, 01.09.2006
+1
из всего представленного больше всего выделяется только RangeRover
Серег, извини, но более уродского дизайна я не представляю :-) вот land rover 3 - прикольно, а рэндж - гроб на колесах, переняли худшие традиции американского автостроения... imho
l
[Lion]
11:47, 01.09.2006
Причем тут уродский / не уродский???
я говорил: ВЫДЕЛЯЕТСЯ!
:-)
все остальные - одинаковые, как однояйцевые близнецы..
да еще Escalade выделяется.. своей брутальностью.
а рэндж - гроб на колесах, переняли худшие традиции американского автостроения... imho
я согласен, не лучший его облик. но тут уже играет роль обвес (он и правда уродлив)
t
tihon
11:48, 01.09.2006
Пейзаж из моего кабинета
скромнее надо быть
t
tihon
11:52, 01.09.2006
я говорил: ВЫДЕЛЯЕТСЯ!
а-аааа... я просто мыслил категориями темы мне из последних дизайнов жипов ничо не нравицца вольво еще более менее, мица как-то линии кругло прямые несочетаются, крузак - слишком традиционен хоть и другой класс но лежит душа к дизайнам crv или мицы спорт
к
Критег МСК
11:56, 01.09.2006
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Самая красивая на мой взгляд машина. Настолько красивая - аж дух захватывает, все в ней очень мне кажется гармоничным, просто верх "машинного" дизайна. (ИМХО)
Остальное - просто ведра с болтами :-)
н
Николаичъ(воскресший из бана)
11:59, 01.09.2006
Мицу Дакар более-менее туда-сюда, а остальные либо близнецы либо топорои вырезаны
l
[Lion]
12:04, 01.09.2006
а-аааа... я просто мыслил категориями темы
шаблонное мышление.. :-)
мне из последних дизайнов жипов ничо не нравицца
аналогично.. дизайн становится однообразно-безобразным.
хотя и остались харизматичные авто, в дань традиции.
G-Klasse, LR Defender
что касается CR-V (новый) - так он уже давно не столь оригинален, как 10 лет назад..
или паджера..
увы..
a
Alex_Завгар
12:04, 01.09.2006
Это чо за "рог" на крыше?
d
Dr.Axe
12:17, 01.09.2006
А мне американ дизайн нравится: Додж Неон, РТ-круизер ит.д.
м
М@стеров
12:18, 01.09.2006
А мне американ дизайн нравится: Додж Неон, РТ-круизер ит.д.
+1
Разбить на наших дорогах?
ну надеюсь когда он появится у меня дороги уже будут лучше на много.... или поставим на стойки кубики и бум ездить :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.