вот где красавец
11:08, 01.09.2006
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Самая красивая на мой взгляд машина. Настолько красивая - аж дух захватывает, все в ней очень мне кажется гармоничным, просто верх "машинного" дизайна. (ИМХО) ;-)
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2006 11:08]
p
plastic mirror
11:08, 01.09.2006
нафкусицвет
s
Sklaroff
11:08, 01.09.2006
мая мечта FX45
н
Народу мало и музыка не очень
11:08, 01.09.2006
берите две :-)
i
ip66_Алексей
11:09, 01.09.2006
аж дух захватывает
+1 тоже балдею от него
a
A2J
11:09, 01.09.2006
Ну, "Инфинити" и дальше чего?
c
_Cью_
11:09, 01.09.2006
мне не нравицца
товарищанет
нафкусицвет
товарищанет
в
вечный ипотечник
11:09, 01.09.2006
нафкусицвет
+1
похожа на тапочек:-)
a
A2J
11:10, 01.09.2006
товарищанет
товарища.net
:-d
s
Savin_S. (SAYMON?)
11:10, 01.09.2006
а сивик новый 3х дверный красивее :-)
c
Cлaвa™
11:11, 01.09.2006
кому негры нравятся , кому латиносы , а кому чукчу подавай
нафкусицвет
в
вечный ипотечник
11:11, 01.09.2006
а сивик новый 3х дверный красивее
тоже на тапочек похож:-)
u
@utoPilot
11:11, 01.09.2006
есть и покрасивей жыпы :-)
11:13, 01.09.2006
Мне тоже нравится....
но я реально смотрю на вещи...
когда я (если я) смогу себе позволить что-то подобное... та модель уже устареет :-)
но я реально смотрю на вещи...
когда я (если я) смогу себе позволить что-то подобное... та модель уже устареет :-)
о
От 180 и выше
11:15, 01.09.2006
а рыжего цвета - вообще супер. Тащусь когда вижу
m
MediaSound™
11:16, 01.09.2006
ВАЗ-2110 рулетт!!!
u
@utoPilot
11:17, 01.09.2006
ВАЗ-2110 рулетт!!!
+1 и Славута еще!
u
@utoPilot
11:18, 01.09.2006
вот жып дак жып, а там так...мыльница :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11:20, 01.09.2006
вот жып дак жып, а там так...мыльница
давайте подерёмся!!! :-d :-d :-d !!! Я не согласна!!!:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.