вот где красавец


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Самая красивая на мой взгляд машина. Настолько красивая - аж дух захватывает, все в ней очень мне кажется гармоничным, просто верх "машинного" дизайна. (ИМХО) ;-)

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2006 11:08]
0
plastic mirror
11:08, 01.09.2006
нафкусицвет
0
Sklaroff
11:08, 01.09.2006
мая мечта FX45
0
Народу мало и музыка не очень
11:08, 01.09.2006
берите две :-)
0
ip66_Алексей
11:09, 01.09.2006
От пользователя Муза Николаевна
аж дух захватывает

+1 тоже балдею от него
0
A2J
11:09, 01.09.2006
Ну, "Инфинити" и дальше чего?
0
_Cью_
11:09, 01.09.2006
мне не нравицца

От пользователя plastic mirror
нафкусицвет

товарищанет
0
вечный ипотечник
11:09, 01.09.2006
От пользователя plastic mirror
нафкусицвет

+1
похожа на тапочек:-)
0
A2J
11:10, 01.09.2006
От пользователя _Сью_
товарищанет

товарища.net
:-d
0
Savin_S. (SAYMON?)
11:10, 01.09.2006
а сивик новый 3х дверный красивее :-)
0
11:10, 01.09.2006
а мне не нравится! мне Акорд нравится.....очень!
0
11:11, 01.09.2006
От пользователя A2J
Ну, "Инфинити" и дальше чего?

+1
в городе их несколько гоняет;-)
0
Cлaвa™
11:11, 01.09.2006
кому негры нравятся , кому латиносы , а кому чукчу подавай :smoke:


От пользователя plastic mirror
нафкусицвет
0
От пользователя SAYMON™
а сивик новый 3х дверный красивее

вставляй фотку :-)
0
вечный ипотечник
11:11, 01.09.2006
От пользователя SAYMON™
а сивик новый 3х дверный красивее

тоже на тапочек похож:-)
0
@utoPilot
11:11, 01.09.2006
есть и покрасивей жыпы :-)
0
11:13, 01.09.2006
Мне тоже нравится....

но я реально смотрю на вещи...
когда я (если я) смогу себе позволить что-то подобное... та модель уже устареет :-)
0
От 180 и выше
11:15, 01.09.2006
От пользователя Муза Николаевна


а рыжего цвета - вообще супер. Тащусь когда вижу
0
MediaSound™
11:16, 01.09.2006
ВАЗ-2110 рулетт!!!
0
11:17, 01.09.2006
От пользователя От 180см и выше
От 180см и выше

фотку!
От пользователя MediaSound™
ВАЗ-2110 рулетт!!!

зубила форева!:-d
0
@utoPilot
11:17, 01.09.2006
От пользователя MediaSound™
ВАЗ-2110 рулетт!!!

+1 и Славута еще!
0
@utoPilot
11:18, 01.09.2006
вот жып дак жып, а там так...мыльница :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
@utoPilot
11:19, 01.09.2006
0
@utoPilot
11:20, 01.09.2006
0
От пользователя @utoPilot™
вот жып дак жып, а там так...мыльница

давайте подерёмся!!! :-d :-d :-d !!! Я не согласна!!!:-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.