ОСАГО 2017. Караул!! ГРАБЁЖ!!!! (читать всем)
к
краснорожий
16:57, 11.12.2016
А гражданские отношения тут ни при чём. Если у кого машина да 10 лямов, пусть он и платит страховку за машину в 10 лямов.
Вы полагаете что если нанесете ущерб в 5 млн. автомобилю имеющему кАСКО то сможете ничего не платить?
Ошибаетесь. С вас вытряхнут все 5 млн до копейки. Начальную часть из этой суммы правда отдаст ваша СК в которой вы делали ОСАГО.
А почему за неделю?
А потому что дольше заставлять себя ждать - неприлично.
для начала хотел бы открыть секрет, что у ОСАГО тариф един для всех СК.
Закрой этот секрет. Открой тот в ктором про допы при страховке.
Ну сделали вы диагностику, не за
1 т.р. (это если купить), а за, ну путь 3 т.р. Что изменится?? Только то, что вы переплатили 2 тЫщи.
Т.е. по-вашему суши в ларьке "У Ашота" ничем не хуже чем суши в специализированном ресторане? А в ресторане лишь дороже?
В толковом сервисе авто действительно проверят и отремонтируют.
o
[ONE]
16:58, 11.12.2016
Недавно сосед по гаражу продавал хату причем как-то быстро и за дешево. Я ему тоже предложил послать все к черту и по решению суда на что мне он сказал уже попробовал. - 1родственник. Экономил 3 года на страховании старой нивы
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2016 16:59]
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2016 16:59]
к
краснорожий
16:58, 11.12.2016
Врежется в тебя пьяный алкоголик-полубомж на двадцатилетнем ведре. И хрен ты когда деньги с него вытянешь свои. Ага, давайте отменим
Напрасно тут бисер мечем.
Дальше необходимости отдавать из своего кошелька 3-5 тыр в год их Мысль не идет.
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2016 17:00]
к
краснорожий
16:59, 11.12.2016
Так он же сказал, что будет в месяц по 50 рублей платить до конца жизни.
Это кидалово. За это надо бы долговую яму легализовать для умников "кладущих на осаго".
б
бот мужского пола
17:00, 11.12.2016
Для любителей не делать ОСАГО, вы в себе и в машине уверенеы.
А что будет, если к вам стоящему на светофоре, в опу влетит водитель имеющий ОСАГО. С одной стороны он не прав, с другой вас вообще не должно быть на дороге без ОСАГО. Кого признают виновным??
А что будет, если к вам стоящему на светофоре, в опу влетит водитель имеющий ОСАГО. С одной стороны он не прав, с другой вас вообще не должно быть на дороге без ОСАГО. Кого признают виновным??
м
масштаб-уралец
17:01, 11.12.2016
Сможете ли расплатиться хотябы за неделю?
Почему такой срок - неделя? Вы не из тех , кто раньше "вытряхивал" ?
За неделю и от СК ничего не получишь.
p
privet kak dela
17:01, 11.12.2016
Дальше необходимости отдавать из своего кошелька 3-5 тыр в год из Мысль не идет.
если денег нет езди на общественном транспорте
к
краснорожий
17:02, 11.12.2016
Недавно сосед по гаражу продавал хату причем как-то быстро и за дешево. Я ему тоже предложил послать все к черту и по решению суда на что мне он сказал уже попробовал. - 1родственник. Экономил 3 года на страховании старой нивы
Что-что? Из-за его долга ряды его родственников поредели на одного?
Это ж кого и насколько он вшатал то?
s
She (ипотечница)
17:02, 11.12.2016
Я вижу ожни плюсы от данной схемы.
Кстати, противники "диагностической карты за тыщу"... летом честно прошла тех осмотр. Развернули только из за лампочки.
Поменяла - все прошла.
Через пару месяцев произошло разрушение подшипника .....чудом не попала в ДТП.
Кстати, противники "диагностической карты за тыщу"... летом честно прошла тех осмотр. Развернули только из за лампочки.
Поменяла - все прошла.
Через пару месяцев произошло разрушение подшипника .....чудом не попала в ДТП.
к
краснорожий
17:03, 11.12.2016
если денег нет езди на общественном транспорте
Они полагают что затраты на авто ограничиваются лишь покупкой и бензином. А остальное типа "грабежь"
м
масштаб-уралец
17:03, 11.12.2016
Привет, дела нормально! Как ты?!
Дык, у алкаша на автохламе и полис то скорей всего поддельный. И сейчас с него ничего не получишь, только в суд.
Сколько там у нас по статистике левых полюсов на руках?
b
<<Beast>>
17:04, 11.12.2016
Пруффы, нам нужны пруффы БИлли!!!
к
краснорожий
17:05, 11.12.2016
Почему такой срок - неделя?
В соответствии с моим личным ощущением справедливости.
За неделю и от СК ничего не получишь.
Ну за сколько получишь? Месяц? Два? ОК, пусть будет не неделя а 2 месяца. Это не принципиально. За этот срок все противники ОСГО готовы выплатить нанесенный ущерб?
Кстати, противники "диагностической карты за тыщу"... летом честно прошла тех осмотр. Развернули только из за
лампочки.
Поменяла - все прошла.
Через пару месяцев произошло разрушение подшипника .....чудом не попала в ДТП.
Поменяла - все прошла.
Через пару месяцев произошло разрушение подшипника .....чудом не попала в ДТП.
Смените автосервис.
к
краснорожий
17:06, 11.12.2016
у алкаша на автохламе и полис то скорей всего поддельный
"скорей всего" это не аргумент.
g
Gumbinnen
17:10, 11.12.2016
А если с ним побеседовать надумают -
рванет к ментам жаловаться на вымогательство...
рванет к ментам жаловаться на вымогательство...
могу и в ногу выстрелить любителям бесед
м
масштаб-уралец
17:11, 11.12.2016
В соответствии с моим личным ощущением справедливости.
Мое ощущение справедливости примерно такое же. Оно мне еще подсказывает, что вот это все , перечисленное автором в заглавном посте, как то уже сильно начинает напрягать. С чего ради какая-то сраная СК будет решать где мне ремонтировать авто за мои же деньги? А что делать владельцам Майбахов, Феррари? Где сервисы по этим тачкам в 10 км от нас. пункта? Им соглашаться на Ашота в типа-автосервисе?
В общем, надеюсь, что все-таки такие жлобские условия не будут введены.
к
краснорожий
17:11, 11.12.2016
Я вижу ожни плюсы от данной схемы.
Напрасно.
Представьте что вам кто-то зарапнул крыло и этот кто-то виновен.
У него есть ОСАГО, но СК не выплачивает вам деньги на ремонт на основании расчета экспертов, а отправляет в "свой сервис".
А там вас встречает Джамшут, который достает грязную кисточку, макает ее в ведро с краской, закрашивает вашу царапину и заявляет "Готовонама!"
ЛКП восстановлено, а если что не устраивает то в суд. По суду тот же Джамшут переделывать будет. На следующий раз он возьмет кисточку почище.
к
краснорожий
17:15, 11.12.2016
могу и в ногу выстрелить любителям бесед
А расплатиться то за свой косяк, в случае такового, ты можешь?
С чего ради какая-то сраная СК будет решать где мне
ремонтировать авто за мои же деньги?
Полностью разделяю ваше негодование относительно этого нововведения.
Но закон об ОСАГО в принципе необходим и ответственность за его нарушение следует, как я считаю, лишь ужесточать.
g
Gumbinnen
17:15, 11.12.2016
На следующий раз он
возьмет кисточку почище.
возьмет кисточку почище.
не возьмёт,а ещё с другой стороны матерное слово
отвёрткой нацарапает
g
Gumbinnen
17:16, 11.12.2016
А расплатиться то за свой косяк, в случае такового, ты можешь?
конечно,все нормальные люди на себя только расчитывают
s
She (ипотечница)
17:16, 11.12.2016
Когтовый сервис?
Где тех осмотр проходила или где лампочку поменяли?
Последнее сделал мой муж
м
масштаб-уралец
17:16, 11.12.2016
"скорей всего" это не аргумент.
Согласитесь вероятность этого ( поддельный полис у нищеброда) значительно выше, нежели то, что мы с ним "повстречаемся" на дороге.
б
бот мужского пола
17:17, 11.12.2016
это если будет переделывать
ведь согласно первому посту, СК не несет ответственности за ремон. Соответственно Джамшут вам и скажет, за что и как уплоченно, так и покрашенно. А зная нашу систему, это замкнутый круг.
g
Gumbinnen
17:18, 11.12.2016
конечно,придётся оформлять,когда привяжут к видеофиксации,
но походу это не скоро будет
но походу это не скоро будет
к
краснорожий
17:19, 11.12.2016
конечно,все нормальные люди на себя только расчитывают
Все самонадеянные люди на себя лишь и рассчитывают. а как до дела дойдет так чето вовсе не орлами они выглядят...
Когтовый сервис?
Где тех осмотр проходила или где лампочку поменяли?
Где тех осмотр проходила или где лампочку поменяли?
Сервис где диагностику делали.
Если диагносты в сервисе болваны или в реальности диагностика не проводится вовсе - ничего удивительного что не был замечен ваш умирающий подшипник.
Просто надо сменить сервис на более толковый, а про этот раззвонить отзыв что они фуфло.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.