ОСАГО 2017. Караул!! ГРАБЁЖ!!!! (читать всем)
o
[ONE]
02:57, 14.07.2017
почему Вы выплату деньгами получили,сейчас же вроде они должны делать сами машину,без денежных выплат?
Не так это. Первое кто полисы купил до апреля то деньгами по закону. Второе даже тем кто вчера купил полис они платят такими "деньгами" до особого распоряжения с верху. У меня машина новая на гарантии. В Тойота центр на ремонт отправлять отказались. Дали 22 тыс и сказали иди вмнаш сервис. Их сервис сказал доплати из своего кармана 100 тыс рублей.. Я к страховщикам мол так и так. Они говорят в нашем сервисе машмну изуродуют м понимают дорогие навесные агрегаты. Мол свечи даже снимали али у людей. Ищи другой. А если денег не хватает обращайся к нашим авто коллекторм они выколотить недостающую сумму из из виновника аварии.
l
Lm339
07:26, 14.07.2017
в ингосстрах
дерьмо с выплатами их оценка 12 000 независимая 65 000
небось в росоценку отправляли еще оплатить их ссаную оценку за 1500р как оказалось незаконно попросили. В меня вьехали с какого перепугу я должен платить?
08:13, 14.07.2017
а почему Вы выплату деньгами получили,сейчас же вроде они должны делать сами машину,без денежных выплат?
но полисы купленные до вступления в силу изменений, эти изменения не действуют
08:32, 14.07.2017
Не так это. Первое кто полисы купил до апреля то деньгами по закону. Второе даже тем кто вчера купил полис они платят такими "деньгами" до особого распоряжения с верху. У меня машина новая на гарантии. В Тойота центр на ремонт отправлять отказались.
Дали 22 тыс и сказали иди вмнаш сервис. Их сервис сказал доплати из своего кармана 100 тыс рублей.. Я к страховщикам мол так и так. Они говорят в нашем сервисе машмну изуродуют м понимают дорогие навесные агрегаты. Мол свечи даже снимали али у людей. Ищи другой. А если денег не хватает обращайся к
нашим авто коллекторм они выколотить недостающую сумму из из виновника аварии.
ляпотаааа:-) что то подобное мне виделось, думается мне щас кто поумнее будет протоколировать с фото и видео фиксацией состояния авто (хотя каждый болтик не сфоткаешь) а потом заяву на кражу на голубчиков и в кутузку. мне вот интересно сколько аккредитованные сервисы будут жить....
Ну и услуги автоколлекторов будут пользоваться повышенным спросом.....может на транвай пересесть.
o
outsize™
09:01, 14.07.2017
Продлевал вчера ОСАГО в ОСК, народу ни кого , допов никаких, на мой вопрос почему маленький коэфф предложили написать заявление в РСА и если неправильно указано , то придти за перерасчетом. Не дай бог конечно попасть в неприятности с возмещениями, а так все нормально вроде.... Раньше страховал в
сторонних офисах , там постоянно навязывали доп страховки на все без исключения.....
j
JIEBWA
09:12, 14.07.2017
Не так это. Первое кто полисы купил до апреля то деньгами по закону. Второе даже тем кто вчера купил полис они платят такими "деньгами" до особого распоряжения с верху. У меня машина новая на гарантии. В Тойота центр на ремонт
отправлять отказались. Дали 22 тыс и сказали иди вмнаш сервис. Их сервис сказал доплати из своего кармана 100 тыс рублей.. Я к страховщикам мол так и так. Они говорят в нашем сервисе машмну изуродуют м понимают дорогие навесные агрегаты. Мол свечи даже снимали али у людей. Ищи другой. А если денег
не хватает обращайся к нашим авто коллекторм они выколотить недостающую сумму из из виновника аварии.
То есть вы получили 22 т.р. а страховая говорит что остальное должен виновник доплатить и предлагает услуги коллекторов?
Это настолько бредово звучит, что даже не верится
д
долобене
11:05, 14.07.2017
думается мне щас кто поумнее будет протоколировать с фото и видео фиксацией состояния авто (
Мне почему-то виделось, что кто поумней сейчас должен срочно пересаживаться на автомобиль Волга (3110). И китайских запчастей нет, зато новых в магазине как грязи, и снимать ничего нет никакого смысла.
11:36, 14.07.2017
кто поумней сейчас должен срочно пересаживаться на автомобиль Волга (3110)
Я тупой Я не понимаю почему. Объясни
11:52, 14.07.2017
Мне почему-то виделось, что кто поумней сейчас должен срочно пересаживаться на автомобиль Волга (3110). И китайских запчастей нет, зато новых в магазине как грязи, и снимать ничего нет никакого смысла.
ну тогда уж а на тазик но не выше калины ибо цены на ЗП волга газель позволяют думать что у тебя иномарка премиум класса
к
КотГадюн
11:54, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.09.2017 16:30]
13:16, 14.07.2017
Мне почему-то виделось, что кто поумней сейчас должен срочно пересаживаться на автомобиль Волга (3110). И китайских запчастей нет, зато новых в магазине как грязи, и снимать ничего нет никакого смысла.
ну и если вы на 3110 расхреначите бнв ха6 подумайте что вы будите говорить товарищам выбивающим с вас бабло? привет из 90ххх.
Мне вот интересно как енто будет суд и 50% зп долой с этим можно жить можно поменять работу что зп в конверте и выплачивать 50% от чистой ЗП. Или все таки они будут приходить в гости с пояльником и утуюгами
к
КотГадюн
13:30, 14.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.09.2017 16:29]
14:47, 14.07.2017
Как пример - можно сравнить бампер задний на Мазду СХ-5 KDY75022XCBB, стоимость по справочнику РСА меньше реальной раза в три. Как хочешь, так и покупай
Странно, на мое 20летнее ведро по справочнику TOYOTA 52119-2A010-G0 пер. бампер 80тыр стоит Югория попала (на разборке - 3тыра.
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 14:49]
д
долобене
15:33, 14.07.2017
ну тогда уж а на тазик но не выше калины
когда Калина будет стоить 60 т.р. при стоимости капитального ремонта (кузов + двигатель) 50 т.р., то НЕСОМНЕННО она с честью займет место Волги (ну хотя бы появится выбор на любителя "побольше/повальяжней"/"поменьше/покургузей". Хотя в отличие от Волги Калина так и останется сварным автомобилем в отличие от болтовой сборки у Волги.
ну и если вы на 3110 расхреначите
Меня всегда улыбали подобные рассуждения. В принципе совершенно все равно, на чем Вы будете тормозить О МАЙБАХ. Даже Вашего расхлестанного МАЙБАХА №2 НЕ ХВАТИТ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА (и размера страхового покрытия не хватит - поэтому пусть страховая договаривается с владельцем майбаха на КАСКО)!!!! Речь идет о защите СОБСТВЕННОГО имущества, потому как в нынешней интертрепации ОСАГО страховые защищают себя от причиненного ущерба, а не пострадавшего от причинителя вреда. А с этой точки зрения (с точки зрения пострадавшего - в новой редакции ОСАГО):
- новые запчасти в достаточном количестве есть в магазинах;
- воровать с машины в пользу сервиса нет никакого смысла;
- стоимость работ вполне просчитываема;
- риск потери имущества сводится к 30 - 50 т.р. (стоимость другого авто на рынке).
Мне вот интересно как
енто будет суд и 50% зп долой с этим можно жить можно поменять работу что зп в конверте и выплачивать 50% от чистой ЗП.
Сможете объяснить разницу между торможением об МАЙБАХ другим МАЙБАХОМ или Запорожцем? Или МАЙБАХИ по законам физики ... НЕ ПРИТЯГИВАЮТСЯ????
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 17:19]
c
CeR-V
20:48, 14.07.2017
Цитата:
От пользователя: Ryfyp
почему Вы выплату деньгами получили,сейчас же вроде они должны делать сами машину,без денежных выплат?
Не так это. Первое кто полисы купил до апреля то деньгами по закону. Второе даже тем кто вчера купил полис они платят такими "деньгами" до особого распоряжения с верху. У меня машина новая на гарантии. В Тойота центр на ремонт отправлять отказались. Дали 22 тыс и сказали иди вмнаш сервис. Их сервис сказал доплати из своего кармана 100 тыс рублей.. Я к страховщикам мол так и так. Они говорят в нашем сервисе машмну изуродуют м понимают дорогие навесные агрегаты. Мол свечи даже снимали али у людей. Ищи другой. А если денег не хватает обращайся к нашим авто коллекторм они выколотить недостающую сумму из из виновника аварии.
От пользователя: Ryfyp
почему Вы выплату деньгами получили,сейчас же вроде они должны делать сами машину,без денежных выплат?
Не так это. Первое кто полисы купил до апреля то деньгами по закону. Второе даже тем кто вчера купил полис они платят такими "деньгами" до особого распоряжения с верху. У меня машина новая на гарантии. В Тойота центр на ремонт отправлять отказались. Дали 22 тыс и сказали иди вмнаш сервис. Их сервис сказал доплати из своего кармана 100 тыс рублей.. Я к страховщикам мол так и так. Они говорят в нашем сервисе машмну изуродуют м понимают дорогие навесные агрегаты. Мол свечи даже снимали али у людей. Ищи другой. А если денег не хватает обращайся к нашим авто коллекторм они выколотить недостающую сумму из из виновника аварии.
Имхо, все просто. С листом оценки страховой идете в независимую экспертизу. Насчитают побольше, я вас уверяю. И потом в суд. Выплатят. Потом еще и неустойку заплатят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.