Парение за рулем! Чет дофига их стало

SuperSharpShooter
12:27, 21.09.2016
От пользователя Чучелко мяучелко)))
на меня это выдыхают, везде, на улице, в транспорте


По-вашему никто не дышит и не пирдит и вы это не вдыхаете? :-D
80 / 5
X_3m_grabber
12:28, 21.09.2016
От пользователя IVANEKBBB
Может еще заниженные 14ки и громкие сабы в тачках?

этих уже запретили :ultra:
4 / 2
MaximkaB
12:30, 21.09.2016
А когда запретят тупящих конкретно бабищ за рулём? :-D
119 / 4
От пользователя Sarina mama
Подумала, что загорелась машина. Давай судорожно вспоминать, где у меня огнетушитель)))

так же пару раз попадал)
может устроить флэшмоб?
при виде этих клубов дурацких подбегать и огнетушителем туда?
а потом:
"ой, я подумал, вы горите" :beach:
39 / 18
Чучелко мяучелко)))
12:36, 21.09.2016
От пользователя SuperSharpShooter
По-вашему никто не дышит и не пирдит и вы это не вдыхаете?

ну давайте, приведите пример, когда Вам в упор в лицо выдыхают , отрыгивают, и не дай боже , пердят. )))

Проблема то не в сигаретах и не в парилках, а в культуре общения, воспитании, если хотите.
Я не понимаю, как можно, находясь в толпе людей, клубить парилкой или сигаретой, напрмер на пешеходном переходе.

Ну вот скажи, почему я лично должна этим дышать? Вот хоть один аргумент?

Просто "живу как хочу, а вы сам думайте , как с этим жить", вот и все )
36 / 41
Dan-ko
12:38, 21.09.2016
Пофиг
23 / 1
Чучелко мяучелко)))
12:38, 21.09.2016
Ну например, я встану в трамвае и начну на весь трамвай пердеть, как Вы выразились, и делать вид, что это в порядке вещей. Дикость? Да.
Но при этом водитель трамвая в своей кабинке спокойно может закурить, а впереди идущие малолетки спокойно могут выдыхать клубы не пойми какого состава пар, пахнущий хрен знает чем.
35 / 23
SuperSharpShooter
12:42, 21.09.2016
От пользователя Чучелко мяучелко)))
Вам в упор в лицо выдыхают


Вы видели что утром в ОТ происходит? Там до заведения детей недалеко :-D


От пользователя Чучелко мяучелко)))
как можно, находясь в толпе людей, клубить парилкой или сигаретой


Вот с этим согласен, да.

От пользователя Чучелко мяучелко)))
Ну вот скажи, почему я лично должна этим дышать? Вот хоть один аргумент?

А я то чо?) Респираторы/противогазы ежели без примесей хотите :-)


[Сообщение изменено пользователем 21.09.2016 12:48]
9 / 3
SuperSharpShooter
12:44, 21.09.2016
От пользователя Чучелко мяучелко)))
Ну например, я встану в трамвае и начну на весь трамвай пердеть, как Вы выразились, и делать вид, что это в порядке вещей.


Нуачо?
Законом не запрещено :-D

32 / 1
SuperSharpShooter
12:46, 21.09.2016
От пользователя IVANEKBBB
В собственной машине - это при закрытых окнах.


При открытых уже не моя машина? :-D
17 / 1
zoom_fuz
12:52, 21.09.2016
ладно, что бы вас не раздражать, не буду окна открывать :cool:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
49 / 2
legnum
12:57, 21.09.2016
От пользователя Симпатишный тракторист
может устроить флэшмоб?
при виде этих клубов дурацких подбегать и огнетушителем туда?

и в ответку саперной лопаткой получить :-D
22 / 9
EVZh
12:58, 21.09.2016
От пользователя Чучелко мяучелко)))
пойми какого состава пар, пахнущий хрен знает чем.

А Вы знаете, что эти вещества добавляются в Ваши любимые тортики?
38 / 6
Оркестр с Ваганьковского
13:00, 21.09.2016
В офиснике пожарная сигнализация по пять раз за день срабатывает. Орёт громко, зараза. Заманали уже эти вейперы!
6 / 12
outsize™
13:03, 21.09.2016
От пользователя IVANEKBBB
еще и воняет

Всем кто напердел в машине тоже надо запретить окна открывать ! Пусть вынюхиваю до конца все сами !
35 / 1
SuperSharpShooter
13:03, 21.09.2016
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Заманали уже эти вейперы!


Это осеннее или сезонное? То всех(не всех) ЭМО бесили, затем хипстеры, сейчас вейперы...Может стоит пустырника с валерьянкой в чай капать?
39 / 3
От пользователя legnum
и в ответку саперной лопаткой получить

не успеют за лопаткой
ибо после того, как станет понятно, что огнетушитель истрачен зря, хозяин дыма получит огнетушителем :-D
10 / 12
Назад к Коммунизму
13:08, 21.09.2016
От пользователя Marauder-II

Вспомнил фильм Хищник 2.
Когда негр поехал на встречу с королём. :smoke:
2 / 1
outsize™
13:10, 21.09.2016
От пользователя SuperSharpShooter
сейчас вейперы

Меня в пробках больше бесит какой нибудь дизельный тарантас ,вонь которого даже салонный угольный фильтр не держит....
38 / 3
13:11, 21.09.2016
Что за люди? Найдут какую-нибудь глупость и начинают копировать - хочется чем-то выделиться, а чем не знают, дак хоть чем-то!
12 / 8
Назад к Коммунизму
13:13, 21.09.2016
От пользователя outsize™
Меня в пробках больше бесит какой нибудь дизельный тарантас

Это КамАЗ - реально вонючий. :-(
3 / 0
SuperSharpShooter
13:13, 21.09.2016
От пользователя outsize™
Всем кто напердел в машине тоже надо запретить окна открывать !


Эк это проще сразу тачки без окон делать, чтобы ваще никто не открывал :-D

ЗЫ В принцесс не верю
2 / 1
13:15, 21.09.2016
От пользователя outsize™
Всем кто напердел в машине тоже надо запретить окна открывать ! Пусть вынюхиваю до конца все сами !

Дак вот для чего покупают кабриолеты!
:lol:
11 / 1
Rum
13:18, 21.09.2016
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
В офиснике пожарная сигнализация по пять раз за день срабатывает.

Быть такого не может от пара.
24 / 6
Serdjick
13:20, 21.09.2016
Жить запретить еще не предлагали? :-D
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.