Парение за рулем! Чет дофига их стало
s
SuperSharpShooter
12:27, 21.09.2016
на меня это выдыхают, везде, на улице, в транспорте
По-вашему никто не дышит и не пирдит и вы это не вдыхаете?
x
X_3m_grabber
12:28, 21.09.2016
Может еще заниженные 14ки и громкие сабы в тачках?
этих уже запретили
m
MaximkaB
12:30, 21.09.2016
А когда запретят тупящих конкретно бабищ за рулём?
12:33, 21.09.2016
Подумала, что загорелась машина. Давай судорожно вспоминать, где у меня огнетушитель)))
так же пару раз попадал)
может устроить флэшмоб?
при виде этих клубов дурацких подбегать и огнетушителем туда?
а потом:
"ой, я подумал, вы горите"
ч
Чучелко мяучелко)))
12:36, 21.09.2016
По-вашему никто не дышит и не пирдит и вы это не вдыхаете?
ну давайте, приведите пример, когда Вам в упор в лицо выдыхают , отрыгивают, и не дай боже , пердят. )))
Проблема то не в сигаретах и не в парилках, а в культуре общения, воспитании, если хотите.
Я не понимаю, как можно, находясь в толпе людей, клубить парилкой или сигаретой, напрмер на пешеходном переходе.
Ну вот скажи, почему я лично должна этим дышать? Вот хоть один аргумент?
Просто "живу как хочу, а вы сам думайте , как с этим жить", вот и все )
d
Dan-ko
12:38, 21.09.2016
Пофиг
ч
Чучелко мяучелко)))
12:38, 21.09.2016
Ну например, я встану в трамвае и начну на весь трамвай пердеть, как Вы выразились, и делать вид, что это в порядке вещей. Дикость? Да.
Но при этом водитель трамвая в своей кабинке спокойно может закурить, а впереди идущие малолетки спокойно могут выдыхать клубы не пойми какого состава пар, пахнущий хрен знает чем.
Но при этом водитель трамвая в своей кабинке спокойно может закурить, а впереди идущие малолетки спокойно могут выдыхать клубы не пойми какого состава пар, пахнущий хрен знает чем.
s
SuperSharpShooter
12:42, 21.09.2016
Вам в упор в лицо выдыхают
Вы видели что утром в ОТ происходит? Там до заведения детей недалеко
как можно, находясь в толпе людей, клубить
парилкой или сигаретой
Вот с этим согласен, да.
Ну вот скажи, почему я лично должна этим дышать? Вот хоть один аргумент?
А я то чо?) Респираторы/противогазы ежели без примесей хотите
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2016 12:48]
s
SuperSharpShooter
12:44, 21.09.2016
Ну например, я встану в трамвае и начну на весь трамвай пердеть, как Вы выразились, и делать вид, что это в порядке вещей.
Нуачо?
Законом не запрещено
s
SuperSharpShooter
12:46, 21.09.2016
В собственной машине - это при закрытых окнах.
При открытых уже не моя машина?
z
zoom_fuz
12:52, 21.09.2016
ладно, что бы вас не раздражать, не буду окна открывать

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
legnum
12:57, 21.09.2016
может устроить флэшмоб?
при виде этих клубов дурацких подбегать и огнетушителем туда?
при виде этих клубов дурацких подбегать и огнетушителем туда?
и в ответку саперной лопаткой получить
e
EVZh
12:58, 21.09.2016
пойми какого состава пар, пахнущий хрен знает чем.
А Вы знаете, что эти вещества добавляются в Ваши любимые тортики?
о
Оркестр с Ваганьковского
13:00, 21.09.2016
В офиснике пожарная сигнализация по пять раз за день срабатывает. Орёт громко, зараза. Заманали уже эти вейперы!
o
outsize™
13:03, 21.09.2016
еще и воняет
Всем кто напердел в машине тоже надо запретить окна открывать ! Пусть вынюхиваю до конца все сами !
s
SuperSharpShooter
13:03, 21.09.2016
Заманали уже эти вейперы!
Это осеннее или сезонное? То всех(не всех) ЭМО бесили, затем хипстеры, сейчас вейперы...Может стоит пустырника с валерьянкой в чай капать?
13:04, 21.09.2016
и в ответку саперной лопаткой получить
не успеют за лопаткой
ибо после того, как станет понятно, что огнетушитель истрачен зря, хозяин дыма получит огнетушителем
н
Назад к Коммунизму
13:08, 21.09.2016
Вспомнил фильм Хищник 2.
Когда негр поехал на встречу с королём.
o
outsize™
13:10, 21.09.2016
сейчас вейперы
Меня в пробках больше бесит какой нибудь дизельный тарантас ,вонь которого даже салонный угольный фильтр не держит....
13:11, 21.09.2016
Что за люди? Найдут какую-нибудь глупость и начинают копировать - хочется чем-то выделиться, а чем не знают, дак хоть чем-то!
н
Назад к Коммунизму
13:13, 21.09.2016
Меня в пробках больше бесит какой нибудь дизельный тарантас
Это КамАЗ - реально вонючий.
s
SuperSharpShooter
13:13, 21.09.2016
Всем кто напердел в машине тоже надо запретить окна открывать !
Эк это проще сразу тачки без окон делать, чтобы ваще никто не открывал
ЗЫ В принцесс не верю
13:15, 21.09.2016
Всем кто напердел в машине тоже надо запретить окна открывать ! Пусть вынюхиваю до конца все сами !
Дак вот для чего покупают кабриолеты!
r
Rum
13:18, 21.09.2016
В офиснике пожарная сигнализация по пять раз за день срабатывает.
Быть такого не может от пара.
s
Serdjick
13:20, 21.09.2016
Жить запретить еще не предлагали?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.