Канкулы кончились

boroda044
15:31, 09.09.2016
От пользователя Серый Австрийский Лис
Можно в танки вернуться

Какая связь?
0
Моя коза яблоком-дичкой год назад в мужика попала :weep:



[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 15:33]
2 / 1
!Во Сне Travel+
15:34, 09.09.2016
От пользователя Муза Николаевна
Моя коза яблоком-дичкой год назад в мужика попала

Держать козу в городской квартире вообще моветон :ultra:


8(
5 / 1
:Super: ™
15:34, 09.09.2016
От пользователя Лампочка Ильича
В Кундяевке рос?

это где? земляков ищешь?
3 / 0
15:39, 09.09.2016
Раньше по 2 коп в аптеке продавали вот это время было
3 / 0
DESHечkа
15:39, 09.09.2016
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
толи дело раньше

Можно было и шариком за 5р.обойтись? :-D
1 / 1
boroda044
15:41, 09.09.2016
От пользователя xbgjkexj
Раньше по 2 коп в аптеке продавали вот это время было

И называлась сия продукция "Изделие №2". Всегда мучал вопрос: а изделие №1 что?
5 / 0
Серый Австрийский Лис
15:41, 09.09.2016
От пользователя boroda044
Какая связь?

Вот этих вот поубавилось
1 / 1
Камрад Cav
15:42, 09.09.2016
От пользователя Муза Николаевна
Моя коза яблоком-дичкой год назад в мужика попала

в какой позе извинялись? :-D
0 / 1
Sport-man
15:44, 09.09.2016
От пользователя boroda044
а изделие №1 что?

противогаз, надо знать такие вещи.. :-D
8 / 0
Va_Dim*
15:45, 09.09.2016
а почему так презики подорожали?! молодым не поиграться даже.
3 / 0
boroda044
15:45, 09.09.2016
От пользователя Серый Австрийский Лис
Вот этих вот поубавилось

Да, хрен-то там!!! Не заметил.
0
От пользователя Камрад Cav

До полиции и дистанционного обучения долшло... Он сглупил - начал угрожать, а это уже противозаконно. Хотя кидаться яблоками тоже - о большом уме не говорит :-) А можно было всё решить мирным путём.
Я в детстве самолётики поджигала и летели они вниз с красивым шлейфом... Слава богу никакую квартиру не спалила.
3 / 0
Серый Австрийский Лис
15:48, 09.09.2016
От пользователя boroda044
Да, хрен-то там!!! Не заметил.

:weep:
0
Шинель Гоголя
15:49, 09.09.2016
Мы с подружкой в 5 классе решили себе на обед рыбу пожарить. Нашли в холодильнике селедку солёную и на сливочное масле её подарили. Вонь была несусветная и мы решили от вонючки избавиться. выкинули эту злосчастную селедку с 8 этажа в форточек. Внизу очень долго мужик орал. Мы испугались, сели на пол и сидели тихо-тихо :-D :-D
Наташка, привет!
8 / 1
boroda044
15:50, 09.09.2016
От пользователя Sport-man
противогаз, надо знать такие вещи..

Не поленился, загуглил. Ничего подобного! "2" - это размер. Изначально предполагалось три: маленький, средний, большой. Но какой же мужик будет покупать "маленький"? А на "большой" резины больше использовалось и в масштабах всей страны нифига не экономно. Поэтому и ставили только средний, т.е. №2. А "изделие" - просто потому, что стеснялись.
1 / 4
ВОВИК.
15:54, 09.09.2016
Однажды в детстве, выглянув с балкона, увидел внизу двух трещащих одноклассниц, которых я почему-то недолюбливал. Упустить такой шанс, я естественно, не мог. Набрал в полиэтиленовый пакет воды, завязал и скинул на них. Попал-не попал, не видел, ибо тут же спрятался. Вроде и опасная проделка, но и вспомнить тоже приятно.
0
Саботажник
15:54, 09.09.2016
От пользователя ne@...™
Никто ещё не заикнулся, что фото детей нельзя выкладывать?

И чего это вдруг нельзя выкладывать фото именно детей?
Постоянно сталкиваюсь с этим убеждением, но никто не может объяснить, откуда это взял. Лично я такого законодательного запрета не видел.
Есть ограничение для СМИ - нельзя выкладывать фото и иную информацию про ребенка, пострадавшего от преступления.
0
!Во Сне Travel+
15:57, 09.09.2016
От пользователя DESHечkа
Можно было и шариком за 5р.обойтись?

если его умудриться натянуть, наверно можно прощаться с личной жызнью :-D
0
Va_Dim*
15:58, 09.09.2016
От пользователя boroda044
а изделие №1 что?


ПРОТИВОГАЗ

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 15:58]
0
16:02, 09.09.2016
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
если его умудриться натянуть, наверно можно прощаться с личной жызнью

Не льстите себе, мужчина :-D
0
Винни-Пух с базукой
16:03, 09.09.2016
В моем детстве еще кидались треугольными пакетами из под молока - водой наполняли редко, чаще просто нафунишь в пакет по маленькому и бросаешь с балкона,спустя годы вспоминаешь - стыдобушка какая,а тогда мелкими садились или ложились на пол балкона,чтобы не заметили и хихикали. :-(
0
6apuH
16:31, 09.09.2016
тема из пакостно-порицательной плавно перетекла в ностальгическую...оак, чоуж.
супер прально говорит, воду наливали в полиэтиленовые пакеты. о презервативах узнали позже, намного позже.
2 / 0
16:33, 09.09.2016
Как то в 1998 вроде году шел с гурзуфской до крауля, дак около одного дома около меня трехлитровая банка разбилась, у другого дома чуть подальше какой то стеклянный фунфурик на литр примерно. Мазилы чо
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.