Канкулы кончились
b
boroda044
15:31, 09.09.2016
Можно в танки вернуться
Какая связь?
15:32, 09.09.2016
Моя коза яблоком-дичкой год назад в мужика попала
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 15:33]
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 15:33]
в
!Во Сне Travel+
15:34, 09.09.2016
Моя коза яблоком-дичкой год назад в мужика попала
Держать козу в городской квартире вообще моветон
s
:Super: ™
15:34, 09.09.2016
В Кундяевке рос?
это где? земляков ищешь?
s
sapr
15:37, 09.09.2016
Юноша, хамить не надо
d
DESHечkа
15:39, 09.09.2016
толи дело раньше
Можно было и шариком за 5р.обойтись?
b
boroda044
15:41, 09.09.2016
Раньше по 2 коп в аптеке продавали вот это время было
И называлась сия продукция "Изделие №2". Всегда мучал вопрос: а изделие №1 что?
с
Серый Австрийский Лис
15:41, 09.09.2016
Какая связь?
Вот этих вот поубавилось
к
Камрад Cav
15:42, 09.09.2016
Моя коза яблоком-дичкой год назад в мужика попала
в какой позе извинялись?
s
Sport-man
15:44, 09.09.2016
а изделие №1 что?
противогаз, надо знать такие вещи..
v
Va_Dim*
15:45, 09.09.2016
а почему так презики подорожали?! молодым не поиграться даже.
b
boroda044
15:45, 09.09.2016
Вот этих вот поубавилось
Да, хрен-то там!!! Не заметил.
15:45, 09.09.2016
До полиции и дистанционного обучения долшло... Он сглупил - начал угрожать, а это уже противозаконно. Хотя кидаться яблоками тоже - о большом уме не говорит А можно было всё решить мирным путём.
Я в детстве самолётики поджигала и летели они вниз с красивым шлейфом... Слава богу никакую квартиру не спалила.
с
Серый Австрийский Лис
15:48, 09.09.2016
Да, хрен-то там!!! Не заметил.
ш
Шинель Гоголя
15:49, 09.09.2016
Мы с подружкой в 5 классе решили себе на обед рыбу пожарить. Нашли в холодильнике селедку солёную и на сливочное масле её подарили. Вонь была несусветная и мы решили от вонючки избавиться. выкинули эту злосчастную селедку с 8 этажа в форточек. Внизу очень долго мужик орал. Мы испугались, сели на пол
и сидели тихо-тихо
Наташка, привет!
Наташка, привет!
b
boroda044
15:50, 09.09.2016
противогаз, надо знать такие вещи..
Не поленился, загуглил. Ничего подобного! "2" - это размер. Изначально предполагалось три: маленький, средний, большой. Но какой же мужик будет покупать "маленький"? А на "большой" резины больше использовалось и в масштабах всей страны нифига не экономно. Поэтому и ставили только средний, т.е. №2. А "изделие" - просто потому, что стеснялись.
в
ВОВИК.
15:54, 09.09.2016
Однажды в детстве, выглянув с балкона, увидел внизу двух трещащих одноклассниц, которых я почему-то недолюбливал. Упустить такой шанс, я естественно, не мог. Набрал в полиэтиленовый пакет воды, завязал и скинул на них. Попал-не попал, не видел, ибо тут же спрятался. Вроде и опасная проделка, но и
вспомнить тоже приятно.
с
Саботажник
15:54, 09.09.2016
Никто ещё не заикнулся, что фото детей нельзя выкладывать?
И чего это вдруг нельзя выкладывать фото именно детей?
Постоянно сталкиваюсь с этим убеждением, но никто не может объяснить, откуда это взял. Лично я такого законодательного запрета не видел.
Есть ограничение для СМИ - нельзя выкладывать фото и иную информацию про ребенка, пострадавшего от преступления.
в
!Во Сне Travel+
15:57, 09.09.2016
Можно было и шариком за 5р.обойтись?
если его умудриться натянуть, наверно можно прощаться с личной жызнью
v
Va_Dim*
15:58, 09.09.2016
а изделие №1 что?
ПРОТИВОГАЗ
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 15:58]
в
Винни-Пух с базукой
16:03, 09.09.2016
В моем детстве еще кидались треугольными пакетами из под молока - водой наполняли редко, чаще просто нафунишь в пакет по маленькому и бросаешь с балкона,спустя годы вспоминаешь - стыдобушка какая,а тогда мелкими садились или ложились на пол балкона,чтобы не заметили и хихикали.
a
6apuH
16:31, 09.09.2016
тема из пакостно-порицательной плавно перетекла в ностальгическую...оак, чоуж.
супер прально говорит, воду наливали в полиэтиленовые пакеты. о презервативах узнали позже, намного позже.
супер прально говорит, воду наливали в полиэтиленовые пакеты. о презервативах узнали позже, намного позже.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.