Канкулы кончились
s
sapr
15:18, 09.09.2016
Каникулы кончились, а развлечения продолжаются
Две альтернативно одаренные "онижедеть" на 10 этаже выбирают точку прицеливания, внизу двор, детская площадка и придомовая парковка авто жильцов, народ ходит.
Налить литр - полтора в пакет - пара минут. Бросок!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Что, куда попали? Мимо?
Раз пять бросили, никого не убили.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Для предотвращения трагедии наорал на дур. Попрятались.
зы такие кульки на тротуаре видел и раньше в этом месте. Рецидивистки, однако.
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 15:19]
детей убрал, руки оставил
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 15:31]
Две альтернативно одаренные "онижедеть" на 10 этаже выбирают точку прицеливания, внизу двор, детская площадка и придомовая парковка авто жильцов, народ ходит.
Налить литр - полтора в пакет - пара минут. Бросок!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Что, куда попали? Мимо?
Раз пять бросили, никого не убили.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Для предотвращения трагедии наорал на дур. Попрятались.
зы такие кульки на тротуаре видел и раньше в этом месте. Рецидивистки, однако.
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 15:19]
детей убрал, руки оставил
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 15:31]
т
Тассадар
15:19, 09.09.2016
Раньше вот презики использовали - капитошку делали.
s
SterЛядь™
15:19, 09.09.2016
. Рецидивистки, однако.
полисыи на их нет
в
Вышел в окно
15:20, 09.09.2016
мне с полмесяца назад, подобные стрелки, чуть заднее стекло не выенсли йайцом
a
acro
15:20, 09.09.2016
Это опора нации ставит икспиримент
домашнее задание!
Про зокон нью-тона не слышал штоле?
домашнее задание!
Про зокон нью-тона не слышал штоле?
s
:Super: ™
15:20, 09.09.2016
в 80-81 году так же делали
ностальгнул
всплакнул
ностальгнул
всплакнул
b
barbos@
15:20, 09.09.2016
Блин ладно в пакеты, мы в детстве в гандоны наливали воду. И ещё яйцами кидались
Лотка на день не хватало
Лотка на день не хватало
15:20, 09.09.2016
В пакеты? Что за чушь? Гандон в тазике водой наполняешь литров на 10, и алга.
a
acro
15:21, 09.09.2016
чуть заднее стекло не выенсли йайцом
этош как махать надо-то?! Вотжешь мутанды!
n
ne@...™
15:21, 09.09.2016
Никто ещё не заикнулся, что фото детей нельзя выкладывать?
v
Va_Dim*
15:21, 09.09.2016
самолетики надо бумажные пускать, но сначала их поджечь надо
d
DESHечkа
15:22, 09.09.2016
Радуйтесь что просто пакеты с водой, а не использованные презики с водой кидают
n
ne@...™
15:22, 09.09.2016
напальчники наполняли
Призики гномиков
s
:Super: ™
15:22, 09.09.2016
мы в детстве в гандоны наливали воду.
Гандон в тазике водой наполняешь литров на 10
ну не знаю ,ребят,не знаю..
когда у меня гандоны появились,я уже предсталял чем их наполнять и куда вставлять
g
game over "no, we are Russians...
15:25, 09.09.2016
зы такие кульки на тротуаре
Меня за такое в детскую комнату милиции на учет ставили)))))
Давно это было, но бабахало здорово с 12 этажа
в
!Во Сне Travel+
15:26, 09.09.2016
В пакеты? Что за чушь? Гандон в тазике водой наполняешь литров на 10, и алга
ценник уже не тот, что в 90х
толи дело раньше
a
acro
15:26, 09.09.2016
Никто ещё не заикнулся, что фото детей нельзя выкладывать?
Дак можно же смайликом или солнышком пркирыть.
в
вечный тормоз
15:26, 09.09.2016
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 15:47]
с
Серый Австрийский Лис
15:27, 09.09.2016
Канкулы кончились
Можно в танки вернуться
d
D.Golovin
15:29, 09.09.2016
Канкулы кончились
l
Lunnaya
15:30, 09.09.2016
сидят по домой в компах и планшетах - не нравится
развлекаются так, как развлекались их родители - не нравится
чем же заняться бедным детям чтоб всем угодить
развлекаются так, как развлекались их родители - не нравится
чем же заняться бедным детям чтоб всем угодить
a
acro
15:30, 09.09.2016
Можно в танки вернуться
А по Сирии уже все вопросы сняты?
к
Килограмм ежиков
15:30, 09.09.2016
Что, куда попали? Мимо?
Чето мне казалось, что подобным мелким хулиганством занимаются подростки лет 10-13.
Судя по фото или девочкам больше, но интеллектуальное развитие опаздывает, или они акселератки, но это коснулось только физического развития.
15:31, 09.09.2016
когда у меня гандоны появились,я уже предсталял чем их наполнять и куда вставлять
Это у тебя гандоны поздно появились. В Кундяевке рос?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.