Монитор
a
ANDрей 36
14:39, 18.08.2016
Как темой можно ошибиться
Создавал в куплю-продам..
э
Энтомофаги
14:39, 18.08.2016
никазала
p
POTTOP®
14:40, 18.08.2016
Взорвал,все просто родителям что цифровую приставку ТВ подключить и смотреть
беззвука?
a
ANDрей 36
14:41, 18.08.2016
Вот гляжу много у кого дефицит общения
p
POTTOP®
14:43, 18.08.2016
Вот гляжу много у кого дефицит общения
у Матрешки просто отпуск или выходной нынче.
м
Матрешка.
14:43, 18.08.2016
[
у кого
Вот гляжу много у кого дефицит общения
у кого
a
ANDрей 36
14:43, 18.08.2016
беззвука?
А что акустику и колонки отменили?
a
ANDрей 36
14:44, 18.08.2016
у кого
Да у многих погляжу,тема с удаленным сообщением ,скоро третья страница
p
POTTOP®
14:47, 18.08.2016
А что акустику и колонки отменили?
это одно и тоже. Короче ты решил найти ещё моник и снова его спалить, но уже не дорого чтоб.Понятно.
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2016 14:48]
ц
Ценная монетка
14:47, 18.08.2016
Взорвал,все просто родителям что цифровую приставку ТВ подключить и смотреть
Что у Вас с русским языком, Андрей?
a
ANDрей 36
14:48, 18.08.2016
Короче ты решил найти ещё моник и снова его спались
Нет палить теперь не интересно,жду предложений что с ним можно сделать,топить не предлагать и разбивать тоже
a
ANDрей 36
14:51, 18.08.2016
Что у Вас с русским языком
Ну скажем так,в школе по русскому языку не очень высокая оценка была и клавиатура неудобная,так сказать два в одном,Каюсь грешен
э
Энтомофаги
15:04, 18.08.2016
Ну скажем так,в школе по русскому языку не очень высокая оценка была и клавиатура неудобная,так сказать два в одном,Каюсь грешен
Я когда написать не могу, стучу клавиатурой по коту- вот пряма сейчас этот пост так написал.
м
Матрешка.
15:07, 18.08.2016
у Матрешки просто отпуск или выходной нынче.
не угадали
к
коньяк 5*
15:13, 18.08.2016
нужен бу монитор с HDMI входом вот и ищу
самсунг 27 пойдет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.