Монитор
a
ANDрей 36
14:20, 18.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 18.08.2016 14:20]
к
коньяк 5*
14:22, 18.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 18.08.2016 14:23]
м
Матрешка.
14:25, 18.08.2016
разбил?
в
Внезапный ЛОСЬ
14:27, 18.08.2016
ЗАГАДГА
м
Матрешка.
14:28, 18.08.2016
Купил?
съел
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:29, 18.08.2016
родил?!
a
ANDрей 36
14:31, 18.08.2016
Темой ошибся,модератор убери,чтоб не волновать людей
14:32, 18.08.2016
Автор: Квас Вятский (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Авг 2016 14:30
Дата: 18 Авг 2016 14:30
Нифига, как вокруг него всё оттаяло!
в
Володzя
14:32, 18.08.2016
Нет уж давайте разберёмся
э
Энтомофаги
14:33, 18.08.2016
Нифига, как вокруг него всё оттаяло!
На ОАКе тема сисек была
p
POTTOP®
14:35, 18.08.2016
Темой ошибся,модератор убери,чтоб не волновать людей
модератор киллер что ли? хотя за такое и мог бы.
м
Матрешка.
14:35, 18.08.2016
На ОАКе тема сисек была
не было на ОАК такого
l
lowa
14:35, 18.08.2016
утопил?
a
ANDрей 36
14:36, 18.08.2016
А что разбираться нужен бу монитор с HDMI входом вот и ищу
p
POTTOP®
14:37, 18.08.2016
с HDMI входом
сжёг?
э
Энтомофаги
14:38, 18.08.2016
не было на ОАК такого
И это говорит Матрёха. Сама сиську казала.
м
Матрешка.
14:38, 18.08.2016
И это говорит Матрёха. Сама сиську казала.
никазала
д
@Денис™
14:38, 18.08.2016
Темой ошибся,модератор убери,чтоб не волновать людей
Как темой можно ошибиться если сам создал
a
ANDрей 36
14:38, 18.08.2016
Взорвал,все просто родителям что цифровую приставку ТВ подключить и смотреть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.