ANDрей 36
14:20, 18.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 18.08.2016 14:20]
1 / 1
коньяк 5*
14:22, 18.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 18.08.2016 14:23]
0
Матрешка.
14:25, 18.08.2016
разбил?
4 / 2
14:26, 18.08.2016
Пропил?
5 / 0
14:27, 18.08.2016
Продал?
4 / 0
14:27, 18.08.2016
Купил?
2 / 0
14:28, 18.08.2016
Нашёл?
2 / 0
Матрешка.
14:28, 18.08.2016
От пользователя Moltes
Купил?

8( съел
4 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
14:29, 18.08.2016
родил?!
2 / 0
14:29, 18.08.2016
Отжал?
1 / 0
Энтомофаги
14:30, 18.08.2016
20 / 0
ANDрей 36
14:31, 18.08.2016
Темой ошибся,модератор убери,чтоб не волновать людей :-D
0
14:32, 18.08.2016
От пользователя Квас Вятский
Автор: Квас Вятский (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Авг 2016 14:30

Нифига, как вокруг него всё оттаяло!
9 / 0
Володzя
14:32, 18.08.2016
Нет уж давайте разберёмся :ultra:
14 / 0
Энтомофаги
14:33, 18.08.2016
От пользователя Moltes
Нифига, как вокруг него всё оттаяло!

На ОАКе тема сисек была
5 / 0
POTTOP®
14:35, 18.08.2016
От пользователя ANDрей 36
Темой ошибся,модератор убери,чтоб не волновать людей

модератор киллер что ли? хотя за такое и мог бы.
0
Матрешка.
14:35, 18.08.2016
От пользователя Квас Вятский
На ОАКе тема сисек была

не было на ОАК такого
0 / 1
lowa
14:35, 18.08.2016
утопил?
0
ANDрей 36
14:36, 18.08.2016
А что разбираться нужен бу монитор с HDMI входом вот и ищу
:-D
0
POTTOP®
14:37, 18.08.2016
От пользователя ANDрей 36
с HDMI входом

сжёг?
0
Энтомофаги
14:38, 18.08.2016
От пользователя Матрешка.
не было на ОАК такого

И это говорит Матрёха. :lol: Сама сиську казала.
5 / 0
Матрешка.
14:38, 18.08.2016
От пользователя Квас Вятский
И это говорит Матрёха. Сама сиську казала.

никазала
1 / 3
@Денис
14:38, 18.08.2016
От пользователя ANDрей 36
Темой ошибся,модератор убери,чтоб не волновать людей

Как темой можно ошибиться если сам создал
4 / 0
ANDрей 36
14:38, 18.08.2016
Взорвал,все просто родителям что цифровую приставку ТВ подключить и смотреть ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.