Что едят люди, у которых нет денег на еду?
s
She (ипотечница)
10:01, 10.05.2017
Дак его пост кишит нотками зависти
h
Hиколя
10:09, 10.05.2017
Дак его пост кишит
всего лишь логика (не моя, а формальная). От человека который вынужден ее применять каждый день.
По теме, через неделю уже редиска пойдет, лук, крапива уже колосится, проблема голода отступает до следующей суровой зимы, когда некоторые стрекозы вынуждены мигрировать в теплые края чтобы выжить питаясь куриными субпродуктами).
t
The Terminator
10:09, 10.05.2017
без телика почти 10 лет живу
Какую пургу многие несут.
Перед кем и что доказать хотите?
a
Anna-K (оак сдох)
10:15, 10.05.2017
Какую пургу многие несут.
Перед кем и что доказать хотите?
Перед кем и что доказать хотите?
Просто констатация факта, что у меня телика нет. И денег на его покупку тоже нет
h
Hиколя
10:18, 10.05.2017
Перед кем и что доказать хотите?
Так это нормально для одиночек и даже правильно.
А в семье уже, немного нелепо. Зомбиящик дает легковоспринимаимые общие темы для обсуждения, объединяет общим занятием, и грех этим не пользоваться. Одиночка легко заменит другими делами, и не будет такого разобщения как бывает, когда пара сидит и каждый в свой планшет уткнулся.
a
Anna-K (оак сдох)
10:23, 10.05.2017
Дак его пост кишит нотками зависти
Я в марте в Андаманском море купалась
s
She (ипотечница)
10:23, 10.05.2017
через неделю уже редиска пойдет, лук
Этого добра круглый год навалом при том по доступной цене
s
She (ипотечница)
10:24, 10.05.2017
Я в марте в Андаманском море купалась
Николя то это не знает
Следуя логике Николя -работать на унитаз - это предел мечтаний
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 10:26]
a
Anna-K (оак сдох)
10:27, 10.05.2017
Он то это не знает
Теперь будет в курсе
Я еще и креветки свежевыловленные каждый день наворачивала
А денег на покупку телика нет
c
Captain Fantastic
10:30, 10.05.2017
Окиян уместен только если можно позволить его себе допустим в режиме 24/7/200 без существенного падения уровня жизни.
Хорошая отговорка
Вам бы в ЕР работать..
г
Группа здоровья
10:30, 10.05.2017
что у меня телика нет
Тоже нет и не страдаю , новости в компе , а интересный фильм с ютуба в любое время суток через муз центр
г
Группа здоровья
10:43, 10.05.2017
Я еще и креветки свежевыловленные каждый день наворачивала
Мормыш , не
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
э
Энтомофаги
10:51, 10.05.2017
Я еще и креветки свежевыловленные каждый день наворачивала
В Крыму?
h
Hиколя
10:51, 10.05.2017
Николя то это не знает
Я еще и креветки свежевыловленные каждый день наворачивала
Девочки, не ожидал, ведь цель моей жизни, вы её уже реализовали, мне остается только застрелиться. Тот песок на том пляже где не ступала нога человека, вы его затоптали!... вы разрушили мою мечту о 2 неделях поедания креветок на завтрак, самых крупных зажарили и сьели. Пойду нажрусь черемши и убью себя об стену
г
Группа здоровья
11:00, 10.05.2017
Пойду нажрусь черемши и убью себя об стену
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 11:04]
a
Anna-K (оак сдох)
11:01, 10.05.2017
В Крыму?
Чуть юговосточней от Крыма. Километров на 6000
к
Князеффф
13:10, 10.05.2017
В Екатеринбурге, а я думаю и в других городах , дороговизну и нехватку продовольствия оправдывают санкциями! Внимание! Санкции, по мнению жителей, ввёл проклятый запад!
Пооолная промывка мозгов зомбоящиком (((
Пооолная промывка мозгов зомбоящиком (((
д
Депардье из Саранска
19:18, 10.05.2017
Пооолная промывка мозгов зомбоящиком (((
Ну ту-у -пы-е!
s
She (ипотечница)
20:06, 10.05.2017
Тебе надо - ты и ищи
А головой ударился ты, если не помнишь турецкую тему
l
Lilllia
22:38, 10.05.2017
А в семье уже, немного нелепо.
Нелепо в 2017 году. Мы в семью как раз купили новый тв в новый дом. Стоит себе, используется иногда для просмотра 3д фильмов. Когда и главное ЗАЧЕМ его смотреть ума не приложу. Может поняла бы, будь работягой на заводе с 8 до 17 ч, а так не понимаю).
в
Владислав Kron
09:30, 11.05.2017
Землицу надоть приобретать.. она родимая прокормит, только есть в ней маленький недостаток на ней робить нужно.
Чушь. Неоднократно подсчитано что для городского жителя "со своего
огорода" обходится "на круг" дороже нежели купить в магазине.
В Монетке помидоры 52 рубля за кг. А у тестя в теплице они всё ещё зелёные. Сколько будут стоить помидоры в Монетке, когда у тестя они покраснеют?
Тесть звездякался с ними с марта месяца.
Тесть звездякался с ними с марта месяца.
Вот именно так нас и разводят, типа в магазине же дешевле покупать, не надо на земле работать, сидите у компа. А то, что со своего огорода без химии, вкуснее просто в разы - молчат. А какая польза от работы на свежем воздухе - молчат. А какая радость, когда видишь плоды своего труда из года в год - молчат.
Ведь реально это поднимает настроение, понимаешь, что природа делает все своим чередом, несмотря на политику и прочие кризисы, земля все также также родит и плодородит.
c
Captain Fantastic
09:33, 11.05.2017
Может поняла бы, будь работягой
угу. Эт точно.
c
Captain Fantastic
09:35, 11.05.2017
В Монетке помидоры 52 рубля за кг.
в какой именно?
164 -- тепличные
240 -- сливовидные.
s
She (ипотечница)
09:44, 11.05.2017
что со своего огорода без химии
Поди поливаете слезами девственниц?
в какой именно?
164 -- тепличные
240 -- сливовидные.
164 -- тепличные
240 -- сливовидные.
Это прошлым летом было
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.