Что едят люди, у которых нет денег на еду?

Хрусталька
20:28, 09.05.2017
Вот не прочла бы тему и не узнала бы никогда,что обычная черемша в ранг деликатесов возведена. Может и правда сейчас она редкость? Просто у нас в саду растёт,как сорняк и самосевом распространяется. Каждый год по две-три новых делянки нахожу. 8( 8(
2 / 1
She (ипотечница)
20:29, 09.05.2017
От пользователя rib65

Умею и сама люблю (и бобы и стручки)
0
20:34, 09.05.2017
От пользователя She (....)
Поймала себя на мысли, что предпочитаю лопать суп, сваренный на наборах за 30 рэ , глядя на океан, чем лопать лобстеров, глядя в кухонное окно. Поэтому меня смело можно записывать к людям, у которых нет денег на еду

:-D :lol: :-D фотография океана распечатана на цветном принтере ?
3 / 5
Группа здоровья
20:40, 09.05.2017
От пользователя She (....)
только тушеная фасоль окажется у меня на голове,

Я люблю красную фасоль в томатном соку разогретую на кукурузном масле...ну там яйцо ещё с краешку разбить ;-) ..от свинины с картошкой да под пивко - брюхо будет расти ;-) ...собсно вам виднее
1 / 1
She (ипотечница)
20:49, 09.05.2017
От пользователя Группа здоровья

Да не ест он целыми днями картошку с мясом :-D , поэтому брюха нет и не будет.
Блин, а я фасоли захотела. Если на днях найду, то в выхи натушу с томатной пастой и чесноком :beach:

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2017 20:50]
0
Hиколя
20:51, 09.05.2017
От пользователя rib65
В зомбоящике?

когда всё на окияны спущено и осталось на суп за 30 рэ,то телек уже предмет роскоши. Зато какие воспоминания и фото в контактике :-D
5 / 1
20:52, 09.05.2017
От пользователя She (....)

принтер все же только с черными чернилами ? :-D
0 / 2
20:54, 09.05.2017
От пользователя Hиколя
когда всё на окияны спущено и осталось на суп за 30 рэ,то телек уже предмет роскоши.

очень сильно сомневаюсь , что данный персонаж вообще видел в живую океан в этом году ...
3 / 5
She (ипотечница)
21:00, 09.05.2017
От пользователя bk-71

Ошибаешься, как обычно.
В турецкой теме в луже посидел, смотрю и в этой туда рвешься :lol:
4 / 3
lowa
21:00, 09.05.2017
От пользователя Группа здоровья
травка по виду похоже на щавель с запахом чеснока , в зависимости от погода будет примерно 4 недели на рынке , а потом пойдёт молодой лук и укроп у бабок

ладно, куплю у бабулек если увижу, для салата
От пользователя rib65
Ну на лИсах она не растет

вот это я промахнулась :-D
0
She (ипотечница)
21:01, 09.05.2017
От пользователя Hиколя

Считаешь, что лучше спустить деньги в унитаз? :-D
0
She (ипотечница)
21:07, 09.05.2017
От пользователя lowa

Попробуй обязательно.
На кулинарии (а может и тут) посоветуют какой нибудь вкусный салат ;-)
0
КАМАЗД
21:13, 09.05.2017
Нет денег - ничего не ем. Было?
0
Цветы
21:13, 09.05.2017
Не ешьте вы всякую фигню , не экономьте на желудке, иначе после 35 начнутся проблемы со здоровьем , гастриты , язвы, панреатиты и прочее ...
2 / 0
She (ипотечница)
21:14, 09.05.2017
От пользователя Другие люди

Что нужно есть? :-D в смысле не фигню :-D
3 / 1
Hиколя
21:27, 09.05.2017
От пользователя She (....)
Считаешь, что лучше спустить деньги в унитаз

Да, считаю что это биологически правильней. Пирамида Маслоу.
1 / 0
YESaul
09:08, 10.05.2017
От пользователя Hиколя
Да, считаю что это биологически правильней. Пирамида Маслоу.


уже и унитаз туда встроили?! :-D
2 / 0
09:14, 10.05.2017
а я люблю свинину
это калорийнее вкуснее и дешевле нежели силос поедать
ни разу не веган :ultra:
0
Группа здоровья
09:19, 10.05.2017
От пользователя Другие люди
Не ешьте вы всякую фигню , не экономьте на желудке, иначе после 35 начнутся проблемы со здоровьем , гастриты , язвы,

Спросите патолого анатомов , у бомжей кровеносные сосуды в порябке , а вот у сытых дяденек они хрупкие ;-) ....вопрос спорный :write:
2 / 2
Группа здоровья
09:20, 10.05.2017
От пользователя Добрые #Дела
а я люблю свинину

Всё что быстро растёт - напичкано гормонами ;-) .....обратите свой взгляд на мясо индейки
0 / 1
Anna-K (оак сдох)
09:33, 10.05.2017
От пользователя Hиколя
когда всё на окияны спущено и осталось на суп за 30 рэ,то телек уже предмет роскоши.

Я вот на окияны редко езжу. И без телика почти 10 лет живу :weep:
Мясо только на распродажах в мегамарте покупаю.
Нищеброд я :weep:
0 / 2
She (ипотечница)
09:44, 10.05.2017
От пользователя Добрые #Дела
а я люблю свинину

:hi:
Взять кусок охлажденного карбоната да на мангале пожарить ;-)
0
Hиколя
09:51, 10.05.2017
От пользователя Anna-K (слетела винда)
Я вот на окияны редко езжу.

Ну и не переживайте.
Окиян уместен только если можно позволить его себе допустим в режиме 24/7/200 без существенного падения уровня жизни. Для многихже россиянь поездка на окиянь, по факту сродни походу в дорогой ресторан надев костюм "со свадьбы" и извлекя из тумбочки заначку "на черный день". По факту обслуживающий персонал гостиниц этого окияня имеет в разы больше, так и смысл стремиться к нему и превозносить? Это как превозносить секс после 2-месячного воздержания, а потом всем говорить - а у меня недавно был секс, выкладывая картинки)
9 / 8
Anna-K (оак сдох)
09:58, 10.05.2017
От пользователя Hиколя
Это как превозносить секс после 2-месячного воздержания, а потом всем говорить - а у меня недавно был секс, выкладывая картинки)

8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.