Что едят люди, у которых нет денег на еду?
х
Хрусталька
20:28, 09.05.2017
Вот не прочла бы тему и не узнала бы никогда,что обычная черемша в ранг деликатесов возведена. Может и правда сейчас она редкость? Просто у нас в саду растёт,как сорняк и самосевом распространяется. Каждый год по две-три новых делянки нахожу.
s
She (ипотечница)
20:29, 09.05.2017
Умею и сама люблю (и бобы и стручки)
г
Группа здоровья
20:40, 09.05.2017
только тушеная фасоль окажется у меня на голове,
Я люблю красную фасоль в томатном соку разогретую на кукурузном масле...ну там яйцо ещё с краешку разбить ..от свинины с картошкой да под пивко - брюхо будет расти ...собсно вам виднее
s
She (ипотечница)
20:40, 09.05.2017
s
She (ипотечница)
20:49, 09.05.2017
Да не ест он целыми днями картошку с мясом , поэтому брюха нет и не будет.
Блин, а я фасоли захотела. Если на днях найду, то в выхи натушу с томатной пастой и чесноком
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2017 20:50]
h
Hиколя
20:51, 09.05.2017
В зомбоящике?
когда всё на окияны спущено и осталось на суп за 30 рэ,то телек уже предмет роскоши. Зато какие воспоминания и фото в контактике
s
She (ипотечница)
21:00, 09.05.2017
Ошибаешься, как обычно.
В турецкой теме в луже посидел, смотрю и в этой туда рвешься
l
lowa
21:00, 09.05.2017
травка по виду похоже на щавель с запахом чеснока , в зависимости от погода будет примерно 4 недели на рынке , а потом пойдёт молодой лук и укроп у бабок
ладно, куплю у бабулек если увижу, для салата
Ну на лИсах она не растет
вот это я промахнулась
s
She (ипотечница)
21:01, 09.05.2017
Считаешь, что лучше спустить деньги в унитаз?
s
She (ипотечница)
21:07, 09.05.2017
Попробуй обязательно.
На кулинарии (а может и тут) посоветуют какой нибудь вкусный салат
к
КАМАЗД
21:13, 09.05.2017
Нет денег - ничего не ем. Было?
ц
Цветы
21:13, 09.05.2017
Не ешьте вы всякую фигню , не экономьте на желудке, иначе после 35 начнутся проблемы со здоровьем , гастриты , язвы, панреатиты и прочее ...
s
She (ипотечница)
21:14, 09.05.2017
Что нужно есть? в смысле не фигню
h
Hиколя
21:27, 09.05.2017
Считаешь, что лучше спустить деньги в унитаз
Да, считаю что это биологически правильней. Пирамида Маслоу.
y
YESaul
09:08, 10.05.2017
Да, считаю что это биологически правильней. Пирамида Маслоу.
уже и унитаз туда встроили?!
09:14, 10.05.2017
а я люблю свинину
это калорийнее вкуснее и дешевле нежели силос поедать
ни разу не веган
это калорийнее вкуснее и дешевле нежели силос поедать
ни разу не веган
г
Группа здоровья
09:19, 10.05.2017
Не ешьте вы всякую фигню , не экономьте на желудке, иначе после 35 начнутся проблемы со здоровьем , гастриты , язвы,
Спросите патолого анатомов , у бомжей кровеносные сосуды в порябке , а вот у сытых дяденек они хрупкие ....вопрос спорный
г
Группа здоровья
09:20, 10.05.2017
а я люблю свинину
Всё что быстро растёт - напичкано гормонами .....обратите свой взгляд на мясо индейки
a
Anna-K (оак сдох)
09:33, 10.05.2017
когда всё на окияны спущено и осталось на суп за 30 рэ,то телек уже предмет роскоши.
Я вот на окияны редко езжу. И без телика почти 10 лет живу
Мясо только на распродажах в мегамарте покупаю.
Нищеброд я
s
She (ипотечница)
09:44, 10.05.2017
а я люблю свинину
Взять кусок охлажденного карбоната да на мангале пожарить
h
Hиколя
09:51, 10.05.2017
Я вот на окияны редко езжу.
Ну и не переживайте.
Окиян уместен только если можно позволить его себе допустим в режиме 24/7/200 без существенного падения уровня жизни. Для многихже россиянь поездка на окиянь, по факту сродни походу в дорогой ресторан надев костюм "со свадьбы" и извлекя из тумбочки заначку "на черный день". По факту обслуживающий персонал гостиниц этого окияня имеет в разы больше, так и смысл стремиться к нему и превозносить? Это как превозносить секс после 2-месячного воздержания, а потом всем говорить - а у меня недавно был секс, выкладывая картинки)
a
Anna-K (оак сдох)
09:58, 10.05.2017
Это как превозносить секс после 2-месячного воздержания, а потом всем говорить - а у меня недавно был секс, выкладывая картинки)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.