Никто и не чухнулся

БазилиО(пузан)
00:04, 09.07.2016
От пользователя lowa
я опять погуглила. Еле нашла что эт такое

Вот видиш как тебя ОАК просвящает :ultra: :-D :beach:
0
БазилиО(пузан)
00:07, 09.07.2016
От пользователя ребрендинг
Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул .

:lol: :lol:
0
00:28, 09.07.2016
ОАК не торт. Про свальный грех забыли.

"А раньше этим занимались в русских деревнях на Ивана Купалу. Этот праздник совместил в себе языческие и христианские традиции. Так вот, после танцев у костра пары шли искать цветки папоротника в лесу. Чтобы вы понимали, папоротник не цветет, он размножается спорами. Это только повод для молодежи, чтобы уйти в лес и предаться плотским утехам. Причем такие связи ни к чему не обязывали ни парней, ни девушек." ©
6 / 1
Мяяууу
00:31, 09.07.2016
От пользователя krab55
Причем такие связи ни к чему не обязывали ни парней, ни девушек." ©

Это типа платформа под свальный грех ? Типо это "тогда то можно было" ?
Бред .
0 / 2
lowa
00:53, 09.07.2016
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Вот видиш как тебя ОАК просвящает

да чему б путевому :-D
От пользователя krab55
Про свальный грех забыли

это чо они только раз в год могли так делать? :-D
1 / 0
БазилиО(пузан)
00:58, 09.07.2016
От пользователя lowa
это чо они только раз в год могли так делать?

Сомневаюсь :-D :beach:
А зимой чем заниматься долгими вечерами? :ultra: :-D
1 / 0
lowa
01:23, 09.07.2016
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
зимой чем заниматься долгими вечерами?

а чем советуют заниматься, когда кто-нить пячит что свет отключили? :-D Всю зиму без светА, везло же людям :-D

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 01:25]
0
Плохо,что форумные никуда не поехали.
0
lowa
01:31, 09.07.2016
От пользователя Случайно ошильдованный.
Плохо,что форумные никуда не поехали.

счас опасно-клещи там, даже блоггеры всякие могут по лесам ходить- потом станешь звездой как те на капоте :-D Счас можно только дома и то за шторами при выключенном свете .
0 / 1
От пользователя lowa

В этом году клещей кстати нет.
0 / 1
lowa
01:39, 09.07.2016
От пользователя Случайно ошильдованный.
этом году клещей кстати нет.

я одного снимала в мае еще, повезло что не успел впиться. Спать вроде пора, озера ждут! ;-)
0
От пользователя lowa

В те года с собак по 20 штук с каждой ,вытаскивал в этом году нет .
0
23:19, 09.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.