Никто и не чухнулся
б
БазилиО(пузан)
00:04, 09.07.2016
я опять погуглила. Еле нашла что эт такое
Вот видиш как тебя ОАК просвящает
б
БазилиО(пузан)
00:07, 09.07.2016
Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул .
00:28, 09.07.2016
ОАК не торт. Про свальный грех забыли.
"А раньше этим занимались в русских деревнях на Ивана Купалу. Этот праздник совместил в себе языческие и христианские традиции. Так вот, после танцев у костра пары шли искать цветки папоротника в лесу. Чтобы вы понимали, папоротник не цветет, он размножается спорами. Это только повод для молодежи, чтобы уйти в лес и предаться плотским утехам. Причем такие связи ни к чему не обязывали ни парней, ни девушек." ©
"А раньше этим занимались в русских деревнях на Ивана Купалу. Этот праздник совместил в себе языческие и христианские традиции. Так вот, после танцев у костра пары шли искать цветки папоротника в лесу. Чтобы вы понимали, папоротник не цветет, он размножается спорами. Это только повод для молодежи, чтобы уйти в лес и предаться плотским утехам. Причем такие связи ни к чему не обязывали ни парней, ни девушек." ©
м
Мяяууу
00:31, 09.07.2016
Причем такие связи ни к чему не обязывали ни парней, ни девушек." ©
Это типа платформа под свальный грех ? Типо это "тогда то можно было" ?
Бред .
l
lowa
00:53, 09.07.2016
Вот видиш как тебя ОАК просвящает
да чему б путевому
Про свальный грех забыли
это чо они только раз в год могли так делать?
б
БазилиО(пузан)
00:58, 09.07.2016
это чо они только раз в год могли так делать?
Сомневаюсь
А зимой чем заниматься долгими вечерами?
l
lowa
01:23, 09.07.2016
зимой чем заниматься долгими вечерами?
а чем советуют заниматься, когда кто-нить пячит что свет отключили? Всю зиму без светА, везло же людям
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 01:25]
l
lowa
01:31, 09.07.2016
Плохо,что форумные никуда не поехали.
счас опасно-клещи там, даже блоггеры всякие могут по лесам ходить- потом станешь звездой как те на капоте Счас можно только дома и то за шторами при выключенном свете .
l
lowa
01:39, 09.07.2016
этом году клещей кстати нет.
я одного снимала в мае еще, повезло что не успел впиться. Спать вроде пора, озера ждут!
01:42, 09.07.2016
В те года с собак по 20 штук с каждой ,вытаскивал в этом году нет .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.