Грязь от колёс на на берегу Шарташа - кто против?

white borovichok
08:34, 20.05.2016
От пользователя Blackston™(4х4forever)
так начни не с форума,а с природоохраны-за парковку



Тема не о штрафах, а об отношении людей живущих в городе к своим ценностям. И не надо показывать на меня пальцем, попробуйте что-то сделать сами. Глядишь ваши внуки будут вами гордится - мой дедушка очень хороший человек!
1 / 2
08:37, 20.05.2016
необходимо строго ограничивать въезд в этот уникальный парк природы, куда смотрят власти???
2 / 1
white borovichok
08:38, 20.05.2016
От пользователя Blackston™(4х4forever)
а то что ты тут будешь сопли размазывать-ничего не даст



А вы тем временем будете делать то что на фото?


1 / 0
white borovichok
08:41, 20.05.2016
2 / 0
08:44, 20.05.2016
От пользователя Miloslavskiy
Это для кого написано?

ну и? запрет на движение вне дорог...
От пользователя Maverick
Там не дороги общего пользования. Вообще. Нигде.

вранье... ул.Пески дорога общего назначения, и да я там ездил недавно, потому как лодку можно сбросить только заехав в озеро, да да ужас я прямо в воду заезжал, и инспекторы ГИМС ничего не сказали, они техосмотр проводили и таких как я там было больше 10...
1 / 3
white borovichok
08:48, 20.05.2016
0
08:49, 20.05.2016
От пользователя Bkmz
ул.Пески дорога общего назначения, и да я там ездил недавно


едут на своих ведрах как инвалиды ближе к воде все засрали о будущих поколениях совсем не думая, ведь засрете Шарташ что делать будете?
вы хотя бы знаете что еще 15-20 лет назад на Шарташе раки водились? а что теперь? муть и грязь и тина
1 / 0
white borovichok
08:49, 20.05.2016
Для кого написано?

1 / 1
08:55, 20.05.2016
От пользователя Miloslavskiy
Для кого написано?

а теперь покажите фото перед въездом на котором будет знак велодорожка, пешеходная зона, чтобы всех убедить, что там дороги не для автомобилей.
3 / 3
08:56, 20.05.2016
От пользователя Miloslavskiy
Тот кому это интересно пусть и пишет, достаточно того что автофизиономистов увидит весь город


Заведите себе для этого бложик.
Офф
3 / 14
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.