Грязь от колёс на на берегу Шарташа - кто против?
w
white borovichok
08:34, 20.05.2016
так начни не с форума,а с природоохраны-за парковку
Тема не о штрафах, а об отношении людей живущих в городе к своим ценностям. И не надо показывать на меня пальцем, попробуйте что-то сделать сами. Глядишь ваши внуки будут вами гордится - мой дедушка очень хороший человек!
08:37, 20.05.2016
необходимо строго ограничивать въезд в этот уникальный парк природы, куда смотрят власти???
w
white borovichok
08:38, 20.05.2016
а то что ты тут будешь сопли размазывать-ничего не даст
А вы тем временем будете делать то что на фото?
w
white borovichok
08:41, 20.05.2016
w
white borovichok
08:44, 20.05.2016
Это для кого написано?
ну и? запрет на движение вне дорог...
Там не дороги общего пользования. Вообще. Нигде.
вранье... ул.Пески дорога общего назначения, и да я там ездил недавно, потому как лодку можно сбросить только заехав в озеро, да да ужас я прямо в воду заезжал, и инспекторы ГИМС ничего не сказали, они техосмотр проводили и таких как я там было больше 10...
w
white borovichok
08:48, 20.05.2016
08:49, 20.05.2016
ул.Пески дорога общего назначения, и да я там ездил недавно
едут на своих ведрах как инвалиды ближе к воде все засрали о будущих поколениях совсем не думая, ведь засрете Шарташ что делать будете?
вы хотя бы знаете что еще 15-20 лет назад на Шарташе раки водились? а что теперь? муть и грязь и тина
w
white borovichok
08:49, 20.05.2016
Для кого написано?
08:56, 20.05.2016
Тот кому это интересно пусть и пишет, достаточно того что автофизиономистов увидит весь город
Заведите себе для этого бложик.
Офф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.