Кетчуп & майонез

16:09, 19.05.2016
От пользователя Буду фчира
Остались ли еще люди не пробовавшие смешать эти два соуса?


Смешиваем кетчуп и майонез макаем туда пельмешек выпиваем рюмочку водочки :super:
0 / 4
Буду фчира
17:15, 19.05.2016
От пользователя VОYАG
эдак много водочки то на каждый пельмешек уйдет если под каждый пельмень по рюмке уговаривать :ultra:
0 / 2
Боярин на Крузаке.
20:55, 19.05.2016
3.10
3.10
3.10

:ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
Буду фчира
21:02, 19.05.2016
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
модератор данное нарушение видимо неусматривает :ultra: :ultra: :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.