Кетчуп & майонез
Остались ли еще люди не пробовавшие смешать эти два соуса?
Смешиваем кетчуп и майонез макаем туда пельмешек выпиваем рюмочку водочки
б
Буду фчира
17:15, 19.05.2016
эдак много водочки то на каждый пельмешек уйдет если под каждый пельмень по рюмке уговаривать
б
Боярин на Крузаке.
20:55, 19.05.2016
3.10
3.10
3.10
3.10
3.10
б
Буду фчира
21:02, 19.05.2016
модератор данное нарушение видимо неусматривает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.