доброе утро понедельника +3°С
08:23, 16.05.2016
Соберись, Чак
Пошел разбираться. Мне ж надо в МФЦ, пачпорт заказывать.
s
SterЛядь™
08:27, 16.05.2016
Меня запрели на стоянке. Вот незадача то.
не всё же мне маяться
08:27, 16.05.2016
Мне ж надо в МФЦ, пачпорт заказывать.
А куда прежний девался? Собаки съели?
s
SterЛядь™
08:27, 16.05.2016
Мне ж надо в МФЦ, пачпорт заказывать
пенсионный фонд россии
s
SaSHaRaZooM
08:32, 16.05.2016
Давай потискай может спина пройдёт
s
SterЛядь™
08:39, 16.05.2016
Собаки съели?
возраст! в 45 меняют!
s
SterЛядь™
08:52, 16.05.2016
здырасте
s
SterЛядь™
08:53, 16.05.2016
Давай потискай может спина пройдёт
надорвался девак таскать? ...
s
SterЛядь™
08:53, 16.05.2016
На водку?
на свадьбу
s
SaSHaRaZooM
08:58, 16.05.2016
Огород в субботу копал
s
SaSHaRaZooM
08:58, 16.05.2016
Я старый девок таскать
s
SterЛядь™
09:03, 16.05.2016
Я старый девок таскать
ага рассказывай!
s
SaSHaRaZooM
09:48, 16.05.2016
Чего
Я в том году паспорт менял
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:55, 16.05.2016
Доброе утро
09:55, 16.05.2016
на свадьбу
За что?
Я старый девок таскать
Откуда? Там ещё есть? Можно всех посмотреть?
э
Эля_Ч
09:58, 16.05.2016
Доброе утро!
э
Эля_Ч
10:10, 16.05.2016
Убила тему
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
10:11, 16.05.2016
убивица тем
э
Эля_Ч
10:13, 16.05.2016
убивица тем
янитакая так то
s
SterЛядь™
10:13, 16.05.2016
Доброе утро
скока лен
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.