доброе утро понедельника +3°С
д
@Денис™
05:15, 16.05.2016
Всем привет
ф
Фpеkен Бoк™
05:54, 16.05.2016
доброе утро
m
MСM™
06:14, 16.05.2016
Доброго...
s
SaSHaRaZooM
06:26, 16.05.2016
Доброе утро Всем
ф
Фpеkен Бoк™
06:30, 16.05.2016
s
SterЛядь™
06:57, 16.05.2016
Хто эта? Хто эта говорит все время? Человек-игнор?!
s
SterЛядь™
06:59, 16.05.2016
Всем остальным Доброе утро !!!
s
SterЛядь™
07:09, 16.05.2016
Трясогуска но как тряхнет своей гузкой! наши стопудова выиграли тока патамушта ты на их смарел
р
Рим
07:11, 16.05.2016
Всем доброго
s
SterЛядь™
07:12, 16.05.2016
И это...наш дом не филиал....а резиденция ОАКа...не надо путать! ...не примазывайсо ....тебе прогул
б
Булочка сдобная)))
07:23, 16.05.2016
Доброго сем
07:28, 16.05.2016
Температура растет, параметры в норме, продолжаем кабрирование
s
SterЛядь™
07:52, 16.05.2016
Резиденцыя алкоклуба
дя!...не пьянки ради...здоровья для
сними флажок с задней двери
j
jolly-84
07:53, 16.05.2016
Доброе утро!
s
SterЛядь™
07:55, 16.05.2016
здрыасти
н
Невидимый
07:56, 16.05.2016
доброе)
s
SterЛядь™
07:57, 16.05.2016
Дарю, забирай.
не заслуживаю я твоей щедрости
пусь дальше народ пугает
s
SterЛядь™
08:03, 16.05.2016
как я тя просмотрела! ...потискаю дай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.