SpaceX Falcon-9 CRS-8 - Получилось

От пользователя -= Arbitr =-
Йопта!

Этот табаки даже гордица што публично стучит на соотечественникоф?
Лютый маразм...


почему стучит? сообщаю модератору о нарушении


От пользователя -= Arbitr =-

Оооо!
Я кончил!
Пафтари это же ф питере на масту кадырова, дружок!



как мало надо для оргазма

по поводу моста и имени

ситуация неоднозначная, есть как за так и против, не готов пока дискутировать
2 / 1
От пользователя Игорь Do


мне с Маском интересно наблюдать - чем все закончится :-)

а так да, забавно как за, так и против, вобщем развлекаюсь в теме :-)
1 / 0
Игорь Do
00:42, 17.06.2016
От пользователя Никанорыч (2041)
Это ты над чем сейчас поржал?

над глупостью людской.
:cool:
1 / 2
Игорь Do
00:45, 17.06.2016
От пользователя Святой дух :(
мне с Маском интересно наблюдать - чем все закончится

так вот и я наблюдаю, чел что-то пытается делать в космической отрасли за свои деньги.
(НЕ российские :ultra: )
что в этом плохого?
:-)
1 / 5
00:45, 17.06.2016
Мужики, общайтесь нормально.
Что у Вас тут?
Во всех темах - покой и понимание, а у Вас - срач намечается...
Смысл?
Отвечать не надо.
Просто общайтесь, не теряя уважения друг к другу.
Всем - мир.
Спасибо.
2 / 1
От пользователя Игорь Do
так вот и я наблюдаю, чел что-то пытается делать в космической отрасли за свои деньги.


вот не совсем согласен

все таки вы не будете отрицать передачу как материальных, так и нематериальных активов в его контору из недр НАСА, в том числе и персонал, результаты исследований, материаловедение и тп и тд

ну и для стимула контракт на вывод груза,

ну в принципе это у них политика такая, что государство на сторону заказы отдает частникам

мне отчего еще и весело, что те кто учат нас бороться с коррупцией, сами аккуратно лоббируют свои интересы как им удобнее.

считаю что каждый останется при своей точке зрения, так что можно не спорить :-)
2 / 0
Dmitrich_1
01:02, 17.06.2016
От пользователя Игорь Do
так вот и я наблюдаю, чел что-то пытается делать в космической отрасли за свои деньги.
(НЕ российские :ultra: )
что в этом плохого?

Вижу что чел за деньги (совсем не свои) в космической отрасли делает то, что Гейтс сделал в выч. технике, т.е. внедрил пофигистский подход к результату своей деятельности.
Каков исторический результат деятельности данного (Гейтса) афериста? Глюкавая винда распространенная по всему миру. Хотя всё, что сделал Гейтс, это скопировал принципы UNIXа на персональные компьютеры, но со своими упрощениями.
То же и с этим аферистом (Маском). В результате мы можем увидеть глюкавую космическую отрасль. А это обернётся множеством проблем (так же как в выч. технике оборачивается подход мелкософта)
1 / 2
Игорь Do
01:35, 17.06.2016
От пользователя Dmitrich_1
Вижу что чел за деньги (совсем не свои) в космической отрасли делает то,

это Ваши деньги, чтоб Вам за них так переживалось?

От пользователя Dmitrich_1
Каков исторический результат деятельности данного (Гейтса) афериста? Глюкавая винда распространенная по всему миру.

распространяйте свою.
Вам что мешало её создать?


От пользователя Dmitrich_1
То же и с этим аферистом (Маском). В результате мы можем увидеть глюкавую космическую отрасль.

:facepalm:
что вам до америкосовской космической отрасли?


От пользователя Dmitrich_1
А это обернётся множеством проблем

для Вас проблемы, это когда в российской космической отрасли аварии объясняют "попутали красный провод с синим".
потому что именно здесь Ваши деньги. а не у Маска.

что ж вы все такие......... трудные?

в НАСА деньги не "насы".
:cool:


От пользователя Святой дух :(
все таки вы не будете отрицать передачу как материальных, так и нематериальных активов в его контору из недр НАСА,

и что?
что в этом обидного или запрещённого?


От пользователя Святой дух :(
ну в принципе это у них политика такая, что государство на сторону заказы отдает частникам

опять " и что?"

в России иначе?

первым сразу "Платон" пришёл на ум.


блин, я реально "чЁтаржу".


чел в другом государстве, на деньги того государства, пусть и с помощью того же государства что-то делает, какая другим с этого боль?

:cool:

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2016 01:37]
2 / 5
Dmitrich_1
01:53, 17.06.2016
От пользователя Игорь Do
Игорь Do

Не надо брызгать слюнями.
Давно уже космическая отрасль и выч. техника не являются продуктом деятельности одного конкретного государства. И если где-то происходит "прорыв", то все другие пытаются следовать тем же путём. Мы, к сожалению, наблюдали такой "прогресс" в выч. технике. Сейчас очередной рекламщик и аферист "наводит тень на плетень" в другой отрасли. Это чревато. Если он добьётся минимальных успехов, то это будет преподнесено всякими СМИ как "великий прорыв" и это чревато многими проблемами.
Хотя объяснять Вам это бесполезно. Простите. Для Вас проблема "перепутанные провода", а для меня "перепутанный принцип работы".
Бегите по другим Вашим темам. Там Вам уже кто-нибудь, что-нибудь уже написал.
2 / 1
Игорь Do
02:22, 17.06.2016
От пользователя Dmitrich_1
Не надо брызгать слюнями.

:-D
как говорит Рината Литвинова в своей манере: "я такая дура, я всё перепутала..."
слюнями тут чужие деньги измазали.


От пользователя Dmitrich_1
Сейчас очередной рекламщик и аферист "наводит тень на плетень" в другой отрасли. Это чревато.

Вам-то каким местом?
:-D


От пользователя Dmitrich_1
Простите. Для Вас проблема "перепутанные провода"

конечно, одна из проблем, которые волнуют меня как гражданина и налогоплательщика страны, в которой это происходит.

а если у Маска "провода перепутают", то это проблема налогоплательщиков Маска.


От пользователя Dmitrich_1
Бегите по другим Вашим темам.

Вам напомнить пословицу?
ибо напомнить правила есть кому ещё, надеюсь.

:cool:
1 / 5
denzanet
03:48, 17.06.2016
От пользователя Игорь Do
тётя может и странная, но я читал пару её книг.

Про стрелку осциллографа надеюсь тоже читали? :-D
1 / 0
Bицлипyцли
08:30, 17.06.2016
Игорь, а зачем Вы упорно пытаетесь разговор про Маска увести в сторону "А у нас Рогозин негров линчует!"
Разговор не про нас, не про Медведева с "удачи Вам!.." - про Маска, еще раз акцентирую.
Если люди считают, что Маск аферист - это абсолютно не значит, что они кончают от достижений Роспила или кого Вы там постоянно приплетаете :-)
6 / 0
Morskoy_boy
08:34, 17.06.2016
От пользователя yйбуй Kопыто™
Игорь, а зачем Вы упорно пытаетесь разговор про Маска увести в сторону "А у нас Рогозин негров линчует!"
Разговор не про нас, не про Медведева с "удачи Вам!.." - про Маска, еще раз акцентирую.


Ему за это платят.
1 / 1
Bицлипyцли
08:47, 17.06.2016
От пользователя Morskoy_boy
Ему за это платят.

Ну не знаю
вот как раз имхо Игорь не бот, просто человек с противоположным мнением

в отличие от кучки одинаковых медмаксов-мадмексов-максов75 (меня всегда убивал полёт фантазии при выборе им ников)) и прочих дедушек хантеров)
0 / 1
Люблю пиво
08:50, 17.06.2016
От пользователя yйбуй Kопыто™
Если люди считают, что Маск аферист

считаю, что имея широкие возможности по финансированию и организаторский талант мог бы продвинуть космонавтику на новые рубежи. не топчась на месте "совершенствуя" технологии середины 20-го века...
0
08:50, 17.06.2016
Народ зря паритесь... нынешняя коррупционная система ничего создать не сможет... разве что вбухав сотни миллиардов на распилы, - родит в итоге мышь, как всегда это делала...

В корень надо зрить...
1 / 2
Bицлипyцли
08:54, 17.06.2016
От пользователя gzcat
Народ зря паритесь... нынешняя коррупционная система ничего создать не сможет...

:facepalm: повторить еще раз, что тут про Маска и Фалькон, а не про Роспил?


не, похоже, бесполезно)
3 / 1
Люблю пиво
08:56, 17.06.2016
От пользователя yйбуй Kопыто™
а не про Роспил?

он про штаты...
:beach:
0
BSN
09:01, 17.06.2016
От пользователя gzcat
Народ зря паритесь... нынешняя коррупционная система ничего создать не сможет... разве что вбухав сотни миллиардов на распилы, - родит в итоге мышь, как всегда это делала...

Технологии развиваются циклично.

Прорыв в науке - длительное внедрение новых технологий.

Сейчас возник застой в новых прорывах науки. Пока не появится тот кто разрешит проблемы и создаст новую теорию относительности. Так как имеющиеся теории не верны.
0 / 1
BSN
09:02, 17.06.2016
А пока придется летать так как мы летаем.
0
BSN
09:08, 17.06.2016
От пользователя yйбуй Kопыто™
повторить еще раз, что тут про Маска и Фалькон, а не про Роспил?


не, похоже, бесполезно)

Им это как ножом по яйцам, им казалась что у нас одно ворье, а вот штаты это верх цивилизации и работают там все честно.
А когда оказывается, что там воруют куда круче чем у нас, им хочется обелить свой бастион демократии.

Но получается только хуже, ибо чем дальше тем больше вылезает фактов
0
От пользователя Игорь Do
и что?
что в этом обидного или запрещённого?


да в принципе ничего, простое финансирование государством частной лавочки на кучу миллиардов баксов и экономии частной лавочки кучу времени (10ки лет)

и этот банкет за счет налогоплательщиков

но в принципе пофиг


просто другое смешно, все кто так Маском восторгаются и попискивают, сразу исходят на желчь, если правительство нашей страны (напомню на всяк случай РФ) дает контракты и деньги частникам :-)

а еще помню как тут Прохорова поливали грязью за его ё-мобиль.
вот он то все за свои деньги делал, а по итогу все наработки отдал государству за 1 руб. (а наработок дофига)

парадокс? перед иностранным прекланяемся, свое - ненавидим
4 / 1
BSN
09:20, 17.06.2016
От пользователя Святой дух :(
парадокс? перед иностранным прекланяемся, свое - ненавидим

Не надо обобщать. Ненавидят либерасты, это они на гавно исходили по поводу Ёмобиля
1 / 1
09:23, 17.06.2016
От пользователя Святой дух :(
а еще помню как тут Прохорова поливали грязью за его ё-мобиль.
вот он то все за свои деньги делал, а по итогу все наработки отдал государству за 1 руб. (а наработок дофига)

парадокс? перед иностранным прекланяемся, свое - ненавидим


и??? какие наработки, результат то где???

нет тут никакой ненависти...

просто у нас результаты деятельности равны нулю или отрицательные...

25 лет прошло с развала союза, 16 лет правления всенародно любимого царя

китай за 25 лет строит экономику равную штатам...

мы за 25 лет просто разворовываем страну по офшорам и теперь валяемся на дне с опустившимся рублем и уровнем жизни...
1 / 4
Bицлипyцли
09:24, 17.06.2016
От пользователя gzcat
мы за 25 лет просто разворовываем страну по офшорам

а зачем вы так делаете?
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.