Какие наши сувениры можно отправить клиенту на Дальний Восток?
б
БазилиО(пузан)
14:54, 22.03.2016
Она ж скорей мулатка!
"А какая разница?"(с) Брат2
Цитата:
От пользователя: AKR_
Сувенирка от УВЗ в тренде
В масштабе 1:1?
От пользователя: AKR_
Сувенирка от УВЗ в тренде
В масштабе 1:1?
Ну ты то спец по моделькам
v
viking63
14:54, 22.03.2016
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2016 18:55]
r
rib65
16:26, 22.03.2016
приходит на ум ничего
Дальний восток большой, конкретней можно про место жительства там?. В зависимости от места варианты есть.
v
veb
16:28, 22.03.2016
всем вожу варенье из шишек.
уходит на ура :-)
уходит на ура :-)
r
rib65
16:30, 22.03.2016
всем вожу варенье из шишек.
Там такое варенье из шишек варят что с магазинским которое продают у нас опозоришься по полной
l
lowa
16:39, 22.03.2016
варенье из шишек
сосновых?
r
rib65
16:44, 22.03.2016
сосновых
И сосновых, и кедровых, и из можжевеловых ягод,. Варенье лимонник, элеутерококк, актинидия, виноград, манчжурский орех, голубика, персик, и т.д.и т.п.
И всё это растет там в диком виде.
16:49, 22.03.2016
Еще варенье из сосновых шишек
только пару мес назад попробовал его впервые..
щас жду недождусь мая и вперед, в лес))))
ну чо автор уже всем вышеперчиленным затарился
?
пока нет, но идеи годные очень даже есть.
реально, про Екат знают только что царя тут того и степана из дома-2 (!!!) капец
r
rib65
16:51, 22.03.2016
Где живут то ??? Или это тайна?
r
rib65
16:53, 22.03.2016
ВВ это владик ??
16:56, 22.03.2016
Как Путину - письменный набор из малахита.
Этому лучше пульт от телевизора из малахита. Он авторучку и держать-то не умеет, наверное.
в
вудман casting
16:57, 22.03.2016
Цитата:
От пользователя: veb
варенье из шишек
сосновых? 8(
От пользователя: veb
варенье из шишек
сосновых? 8(
конопляных
16:58, 22.03.2016
v
veb
16:59, 22.03.2016
сосновых?
вы не поверите :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
еще другой конторы - из кедровых пробовал. тоже вкусно. и оригинально.
17:04, 22.03.2016
вы не поверите
Слышал, что это варенье надо очень долго варить и сахара туда идёт немеряно.
17:04, 22.03.2016
это варенье надо очень долго варить и сахара туда идёт немеряно.
и больше 3 шишек за день не ись, иначе аля улю
r
rib65
17:08, 22.03.2016
Если честно то владивостокцев крайне сложно чем то удивить, наверно такого сувенира не существует.
к
КАМАЗД
17:15, 22.03.2016
Пожми им крепко,крепко руки.
Пусть тож запахнут сыром. Долго поминать будут.
17:46, 22.03.2016
Пожми им крепко,крепко руки.
Пусть тож запахнут сыром.
Пусть тож запахнут сыром.
Хоть не санкционным?
к
КАМАЗД
17:58, 22.03.2016
Не знаю какой у афтора был. Пусть скажет.
n
Niк
18:42, 22.03.2016
Куйвашева с Холманских предлагали отправить? Это же эксклюзив.
m
master20ekb
19:22, 22.03.2016
ха. удивить всегда можно. главное - как преподнести
19:44, 22.03.2016
удивить всегда можно. главное - как преподнести
Женщинам то проще: достаточно
преподнести
топлесс и память о подарке останется на всю жизнь. А подарком может быть хоть канцелярская скрепка!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.