Какие наши сувениры можно отправить клиенту на Дальний Восток?

БазилиО(пузан)
14:54, 22.03.2016
От пользователя Moltes
Она ж скорей мулатка!

"А какая разница?"(с) Брат2 :-D
От пользователя Moltes
Цитата:
От пользователя: AKR_

Сувенирка от УВЗ в тренде

В масштабе 1:1?

Ну ты то спец по моделькам :-D
0
viking63
14:54, 22.03.2016
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2016 18:55]
0 / 1
rib65
16:26, 22.03.2016
От пользователя Пальцы пахнут сыром
приходит на ум ничего

Дальний восток большой, конкретней можно про место жительства там?. В зависимости от места варианты есть.
0
veb
16:28, 22.03.2016
всем вожу варенье из шишек.
уходит на ура :-)
3 / 0
rib65
16:30, 22.03.2016
От пользователя veb
всем вожу варенье из шишек.

Там такое варенье из шишек варят что с магазинским которое продают у нас опозоришься по полной :lol:
4 / 1
мощи Николая II
1 / 1
lowa
16:39, 22.03.2016
От пользователя veb
варенье из шишек

сосновых? 8(
1 / 0
rib65
16:44, 22.03.2016
От пользователя lowa
сосновых

И сосновых, и кедровых, и из можжевеловых ягод,. Варенье лимонник, элеутерококк, актинидия, виноград, манчжурский орех, голубика, персик, и т.д.и т.п.
И всё это растет там в диком виде.
7 / 0
От пользователя lylas.я родилась в ссср
Еще варенье из сосновых шишек

только пару мес назад попробовал его впервые..
щас жду недождусь мая и вперед, в лес))))

От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
ну чо автор уже всем вышеперчиленным затарился ?

пока нет, но идеи годные очень даже есть.
реально, про Екат знают только что царя тут того и степана из дома-2 (!!!) капец :-D
5 / 0
rib65
16:51, 22.03.2016
От пользователя Пальцы пахнут сыром

Где живут то ??? Или это тайна?
0
От пользователя rib65
Где живут то ??? Или это тайна?

нет, ВВ :-)
0
rib65
16:53, 22.03.2016
От пользователя Пальцы пахнут сыром

ВВ это владик ??
0
От пользователя Moltes
Как Путину - письменный набор из малахита.

Этому лучше пульт от телевизора из малахита. Он авторучку и держать-то не умеет, наверное.
0 / 1
вудман casting
16:57, 22.03.2016
От пользователя lowa
Цитата:
От пользователя: veb

варенье из шишек

сосновых? 8(


конопляных :ultra:
4 / 0
От пользователя rib65
ВВ это владик ??

Вышний Волочек :-D
да, он самый

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
veb
16:59, 22.03.2016
От пользователя lowa
сосновых?

вы не поверите :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


еще другой конторы - из кедровых пробовал. тоже вкусно. и оригинально.
9 / 0
17:04, 22.03.2016
От пользователя veb
вы не поверите

Слышал, что это варенье надо очень долго варить и сахара туда идёт немеряно.
0
От пользователя Moltes
это варенье надо очень долго варить и сахара туда идёт немеряно.

и больше 3 шишек за день не ись, иначе аля улю
0
rib65
17:08, 22.03.2016
От пользователя Пальцы пахнут сыром

Если честно то владивостокцев крайне сложно чем то удивить, наверно такого сувенира не существует.
2 / 0
КАМАЗД
17:15, 22.03.2016
От пользователя Пальцы пахнут сыром

Пожми им крепко,крепко руки.
Пусть тож запахнут сыром. Долго поминать будут. :lol:
5 / 1
17:46, 22.03.2016
От пользователя КАМАЗД
Пожми им крепко,крепко руки.
Пусть тож запахнут сыром.

Хоть не санкционным?
:-)
0
КАМАЗД
17:58, 22.03.2016
От пользователя Moltes

Не знаю какой у афтора был. Пусть скажет. :-D
0
Niк
18:42, 22.03.2016
Куйвашева с Холманских предлагали отправить? Это же эксклюзив.
2 / 0
master20ekb
19:22, 22.03.2016
ха. удивить всегда можно. главное - как преподнести ;-)
0
19:44, 22.03.2016
От пользователя lylas.я родилась в ссср
удивить всегда можно. главное - как преподнести

Женщинам то проще: достаточно

От пользователя lylas.я родилась в ссср
преподнести

топлесс и память о подарке останется на всю жизнь. А подарком может быть хоть канцелярская скрепка!
:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.