Какие наши сувениры можно отправить клиенту на Дальний Восток?
10:52, 22.03.2016
не приходит на ум ничего что у нас производят кроме мазика
e
El camellero
10:53, 22.03.2016
камешки....
f
FixXxeR™
10:53, 22.03.2016
Искусственную чёрную икру
д
Дофига подозрительный
10:53, 22.03.2016
грязь с Армавирской
l
lowa
10:55, 22.03.2016
прибор малахитовый
s
STEREOSCOPE
10:56, 22.03.2016
шкатулки/поделки из змеевика/малахита
ы
Ыфффф
10:57, 22.03.2016
Грязь
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
10:58, 22.03.2016
магнитик на холодильник с надписью екатеринбург и с чуваками на картинке которые основатели города
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
11:01, 22.03.2016
Каслинское литье!
магнитик на холодильник
отлить и намагнитить!
s
_sly_
11:02, 22.03.2016
Банку консервы рыбной
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:22, 22.03.2016
отлить и намагнитить!
можно просто отлить
o
OldBoy4D
11:25, 22.03.2016
я щас все дарю подстаканники... или Златоуст или Кольчугино...
r
Rum
11:30, 22.03.2016
Литр патры.
э
Эda
11:31, 22.03.2016
что бы вы не отправили им - у них это все есть.
ну, кроме мазика, конечно
11:35, 22.03.2016
Статуэтку хабазины "Европа - Азия", съездить в невьянскую башню и там начеканить демидовскую монету (или купить там уже готовые) из медного или из алюминиевого пятака.
s
She {...}
11:36, 22.03.2016
не приходит на ум ничего что у нас производят кроме мазика
В Кольцово на первом этаже (пускают всех) расположен отдел с сувенирами .
Раньше в Пасссаже был, щас не знаю.
м
МедленЪ
11:39, 22.03.2016
Раньше в Пасссаже был, щас не знаю.
Это когда было... Я всех в Аиду отправляю...
s
Sonc
11:39, 22.03.2016
Кусочек метеорита Челябинского
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.