Самый грязный грязьбург в мире

18:58, 08.04.2016
Ну что ж, можно смело переименовывать в Пыльбург...
7 / 0
Osminozhka
19:07, 08.04.2016
От пользователя Типичный Областник
мэром тётеньку выбрать. Хозяйственную. Из тех, что с утра до вечера свою квартиру до блеска намывает и мужа постоянно пилит, чтоб он полочки вешал.

я готова :beach: еще на работе всех достаю
3 / 0
19:13, 08.04.2016
Люди! Красота-то какая на улице! ПЫЛИЩА!!! в смысле - уже не грязь :-)
4 / 2
ДмитрийПалыч
19:14, 08.04.2016
за парковку на газоне -- расстрел
за отсутствие бордюра -- расстрел соответствующего должностного лица
за порчу/кражу бордюра -- расстрел :ultra: :ultra: :ultra:
19 / 1
Osminozhka
19:53, 08.04.2016
От пользователя Bordo™
ПЫЛИЩА!!

аж на зубах скрипит :ultra: оттаяла парковка рядом с домом, давно там не ставила машину 8( люди, вы сами - свиньи, столько у машин валяется мусора - какие-то салфетки, бутылки, упаковки от чипсов и т.д. пока каждый не будет убирать за собой, так и будет грязища
я закончила :beach:
12 / 2
Natаli)))
20:02, 08.04.2016
А Путину будут массовые жалобы из ЕКб?
2 / 1
20:10, 08.04.2016
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2024 08:18]
13 / 2
20:53, 08.04.2016
В метро-то хоть чисто?

А в Сеуле вон как оригинально в вагоне метро



6 / 4
Osminozhka
22:06, 08.04.2016
От пользователя Фор
оригинально в вагоне метро

как в туалете
2 / 4
масштаб-уралец
00:23, 09.04.2016
Любопытое видео о Грязьбурге 1956 года . Пардон если баян :-)
nohtml5=False
8 / 4
Mara30
14:59, 14.04.2016
От пользователя *1988*


Даже если все правильно оформить, никто ничего Вам не возместит, сама второй год сужусь с дорожниками. В нашей области суды на стороне дорожников и администрации.
0
Va_Dim*
15:17, 14.04.2016
Скажите, а по Альпинистов ямы закидали уже? Ну не Путину же этот вопрос задавать....
0
Madmax1975
20:24, 14.04.2016
От пользователя Va_Dim*
не Путину же этот вопрос задавать..

Точно. ОАКМВ. Отнюдь не Путин.
0
23:19, 14.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.