Самый грязный грязьбург в мире
o
Osminozhka
19:07, 08.04.2016
мэром тётеньку выбрать. Хозяйственную. Из тех, что с утра до вечера свою квартиру до блеска намывает и мужа постоянно пилит, чтоб он полочки вешал.
я готова еще на работе всех достаю
д
ДмитрийПалыч
19:14, 08.04.2016
за парковку на газоне -- расстрел
за отсутствие бордюра -- расстрел соответствующего должностного лица
за порчу/кражу бордюра -- расстрел
за отсутствие бордюра -- расстрел соответствующего должностного лица
за порчу/кражу бордюра -- расстрел
o
Osminozhka
19:53, 08.04.2016
ПЫЛИЩА!!
аж на зубах скрипит оттаяла парковка рядом с домом, давно там не ставила машину люди, вы сами - свиньи, столько у машин валяется мусора - какие-то салфетки, бутылки, упаковки от чипсов и т.д. пока каждый не будет убирать за собой, так и будет грязища
я закончила
n
Natаli)))
20:02, 08.04.2016
А Путину будут массовые жалобы из ЕКб?
o
Osminozhka
22:06, 08.04.2016
оригинально в вагоне метро
как в туалете
м
масштаб-уралец
00:23, 09.04.2016
Любопытое видео о Грязьбурге 1956 года . Пардон если баян
nohtml5=False
nohtml5=False
m
Mara30
14:59, 14.04.2016
Даже если все правильно оформить, никто ничего Вам не возместит, сама второй год сужусь с дорожниками. В нашей области суды на стороне дорожников и администрации.
v
Va_Dim*
15:17, 14.04.2016
Скажите, а по Альпинистов ямы закидали уже? Ну не Путину же этот вопрос задавать....
m
Madmax1975
20:24, 14.04.2016
не Путину же этот вопрос задавать..
Точно. ОАКМВ. Отнюдь не Путин.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.