Какое небо странное....

lowa
09:06, 30.11.2015
От пользователя Moltes
Скоро все эти фотки мы увидим в но

думаете больше новостей никаких не будет седня? :-)
1 / 0
Sibiriуk
09:06, 30.11.2015
Спёрто в инсте





17 / 1
zoom flenus
09:06, 30.11.2015
Смог. Вид снизу.
0
DiEgo
09:08, 30.11.2015
Довольно яркие оттенки для нашего "солнечного" города
Опять серость вернулась.. Хочу цветное небо! :ultra:
5 / 1
Governor_of_Sakhalin
09:14, 30.11.2015
Конец света грядёт.
1 / 1
Это море..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Или корабль инопланетян летит над облаками

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2015 09:33]
45 / 1
zoom flenus
09:34, 30.11.2015
Это пена.
2 / 0
Имя ФА
09:38, 30.11.2015
Я тоже сфотографировала ....на телефон, по пути на работу! Красиво! :-)
0
DiEgo
09:52, 30.11.2015
От пользователя Moltes
Скоро все эти фотки мы увидим в новостях на главной странице е1.ru.

Свершилось :-D
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-434097-section...
11 / 0
ТриБаобаба
09:54, 30.11.2015
за красным восходом - розовый закат
скованные одной цепью
связанные одной целью
скованные одной цепью...

© И. В. Кормильцев
8 / 1
Домоседыч
15:16, 30.11.2015
От пользователя Не Здешний паренек
автор как будто в турме на репина
Автор на Шефской живет (ну или на Эльмаше)
0
Chemist77
17:01, 30.11.2015
кремлебот самодитектился :lol:

От пользователя *Турист96*
:
дай угадаю - Путинвиноват ?)))
0 / 2
Raive
17:04, 30.11.2015
Выброс с АЭС ? :cool:
1 / 0
MТRIX ™
17:04, 30.11.2015
От пользователя Raive
Выброс с АЭС ? :cool:


Угу. На Фукусиме защитная стена рухнула.
1 / 0
Shiri
17:23, 30.11.2015
Не странное. Просто не пасмурное. Отвыкли уже от такого.
1 / 0
вiski
17:26, 30.11.2015
нанотехнологии испытывают в сибири
0
ngc
17:42, 30.11.2015
Сибирь большая.. поточнее можете рассказать, где, и что там делают?
0
вiski
17:46, 30.11.2015
там есть такие ракеты, но мы вам о них не расскажем
1 / 0
Hans* Grau Schwarz (Ганс)
18:47, 30.11.2015
5 / 0
18:57, 30.11.2015
"Небеса кудрявые" дочка сказала сегодня.
1 / 0
DiEgo
19:48, 30.11.2015
От пользователя Чусовлянин
Автор на Шефской живет

не угадал


От пользователя Чусовлянин
(ну или на Эльмаше)

тут в яблочко


От пользователя Hans* Grau Schwarz (Ганс)
вот моя фотка:

одна куча народу заметило небо.. Фотографы повылазили сразу :cool:
0
Mr.Psycho
19:50, 30.11.2015
да, очень странные дела начали происходить, не к добру ли это?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.