Какое небо странное....
l
lowa
09:06, 30.11.2015
Скоро все эти фотки мы увидим в но
думаете больше новостей никаких не будет седня?
s
Sibiriуk
09:06, 30.11.2015
Спёрто в инсте
ч
Чудо природы©
09:06, 30.11.2015
z
zoom flenus
09:06, 30.11.2015
Смог. Вид снизу.
d
DiEgo
09:08, 30.11.2015
Довольно яркие оттенки для нашего "солнечного" города
Опять серость вернулась.. Хочу цветное небо!
Опять серость вернулась.. Хочу цветное небо!
g
Governor_of_Sakhalin
09:14, 30.11.2015
Конец света грядёт.
09:32, 30.11.2015
Это море..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Или корабль инопланетян летит над облаками
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2015 09:33]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Или корабль инопланетян летит над облаками
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2015 09:33]
z
zoom flenus
09:34, 30.11.2015
Это пена.
и
Имя ФА
09:38, 30.11.2015
Я тоже сфотографировала ....на телефон, по пути на работу! Красиво!
d
DiEgo
09:52, 30.11.2015
Скоро все эти фотки мы увидим в новостях на главной странице е1.ru.
Свершилось
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-434097-section...
т
ТриБаобаба
09:54, 30.11.2015
за красным восходом - розовый закат
скованные одной цепью
связанные одной целью
скованные одной цепью...
…
© И. В. Кормильцев
скованные одной цепью
связанные одной целью
скованные одной цепью...
…
© И. В. Кормильцев
д
Домоседыч
15:16, 30.11.2015
автор как будто в турме на репина
Автор на Шефской живет (ну или на Эльмаше)
c
Chemist77
17:01, 30.11.2015
кремлебот самодитектился
:
дай угадаю - Путинвиноват ?)))
дай угадаю - Путинвиноват ?)))
r
Raive
17:04, 30.11.2015
Выброс с АЭС ?
m
MТRIX ™
17:04, 30.11.2015
Выброс с АЭС ?
Угу. На Фукусиме защитная стена рухнула.
s
Shiri
17:23, 30.11.2015
Не странное. Просто не пасмурное. Отвыкли уже от такого.
в
вiski
17:26, 30.11.2015
нанотехнологии испытывают в сибири
n
ngc
17:42, 30.11.2015
Сибирь большая.. поточнее можете рассказать, где, и что там делают?
в
вiski
17:46, 30.11.2015
там есть такие ракеты, но мы вам о них не расскажем
d
DiEgo
19:48, 30.11.2015
Автор на Шефской живет
не угадал
(ну или на Эльмаше)
тут в яблочко
вот моя
фотка:
одна куча народу заметило небо.. Фотографы повылазили сразу
m
Mr.Psycho
19:50, 30.11.2015
да, очень странные дела начали происходить, не к добру ли это?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.