Какое небо странное....
н
Не Здешний паренек
08:53, 30.11.2015
автор как будто в турме на репина)
f
Friendship66
08:53, 30.11.2015
C красноватым оттенком...
c
cynosalfa
08:55, 30.11.2015
Так чо, где-то ночью пролилась кровь.
Ничо странного.
Ничо странного.
г
ГОНЯ
08:55, 30.11.2015
мы все умрем, возможно прямо счас
d
DiEgo
08:56, 30.11.2015
автор как будто в турме
лоджия застекленная))
Лень выходить
я
Яна(Я.С.А)
08:57, 30.11.2015
у нас какие то придурки салют шандарахали в 3 ночи...такой сильный...чего ночью в понедельник можно праздновать
08:57, 30.11.2015
мы все умрем, возможно прямо счас
Апокалипсис начался и на работу можно не идти?
08:57, 30.11.2015
Лень выходить
Выйдешь - стёкла запотеют изнутри. Или открывать придётся, а там - хоооооооооооооолодно!
b
Butch " bullet " Stein
08:58, 30.11.2015
вы явно гоните гоня
m
MСM™
08:58, 30.11.2015
С фейсбука сперто
08:59, 30.11.2015
Апокалипсис начался и на работу можно не идти?
Только сперва начальству фотку неба по электронке сбросить.
z
zoom flenus
08:59, 30.11.2015
Уже пожелело..
в
Варяг О
08:59, 30.11.2015
Какое небо странное....
Покайтесь грешники! Ибо грядёт всем воздаяние по содеянному...
d
DiEgo
09:00, 30.11.2015
С фейсбука сперто
ядрено небо
m
MСM™
09:01, 30.11.2015
ядрено небо
Оттуда же
От Антона Бакова
o
o158ew3ce
09:01, 30.11.2015
Красивое. Будет ветрено сегодня
f
_Feel_
09:01, 30.11.2015
[/URL]
г
Губернатор Ревдинской области
09:03, 30.11.2015
закат на востоке
t
tm_star
09:04, 30.11.2015
дай угадаю - Путинвиноват ?)))
Он не может быть виноват, потому что ошибок не делает. А если ошибок не делает, то и отвечать не за что. Ну и никакой вины получается.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.