Какое небо странное....

DiEgo
08:51, 30.11.2015
121 / 7
08:53, 30.11.2015
уже небо странным кажется)))
20 / 0
Не Здешний паренек
08:53, 30.11.2015
автор как будто в турме на репина)
32 / 2
От пользователя DiEgo

дай угадаю - Путинвиноват ?)))
24 / 15
cynosalfa
08:55, 30.11.2015
Так чо, где-то ночью пролилась кровь.
Ничо странного.
7 / 2
ГОНЯ 
08:55, 30.11.2015
мы все умрем, возможно прямо счас
7 / 4
08:56, 30.11.2015
От пользователя ГОНЯ 
возможно прямо счас

, но не сегодня.
1 / 0
DiEgo
08:56, 30.11.2015
От пользователя Не Здешний паренек
автор как будто в турме

лоджия застекленная))
Лень выходить :beach:
1 / 0
Яна(Я.С.А)
08:57, 30.11.2015
у нас какие то придурки салют шандарахали в 3 ночи...такой сильный...чего ночью в понедельник можно праздновать
2 / 1
От пользователя ГОНЯ 
мы все умрем, возможно прямо счас

Апокалипсис начался и на работу можно не идти?
15 / 0
08:57, 30.11.2015
От пользователя DiEgo
Лень выходить

Выйдешь - стёкла запотеют изнутри. Или открывать придётся, а там - хоооооооооооооолодно!
0
Butch " bullet " Stein
08:58, 30.11.2015
От пользователя ГОНЯ 

вы явно гоните гоня
2 / 0
MСM™
08:58, 30.11.2015
С фейсбука сперто
30 / 1
08:59, 30.11.2015
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
Апокалипсис начался и на работу можно не идти?

Только сперва начальству фотку неба по электронке сбросить.
6 / 0
zoom flenus
08:59, 30.11.2015
Уже пожелело..
1 / 1
Варяг О
08:59, 30.11.2015
От пользователя DiEgo
Какое небо странное....

Покайтесь грешники! Ибо грядёт всем воздаяние по содеянному...
5 / 0
DiEgo
09:00, 30.11.2015
От пользователя MСM™
С фейсбука сперто

ядрено небо
1 / 0
MСM™
09:01, 30.11.2015
От пользователя DiEgo
ядрено небо

Оттуда же
От Антона Бакова
5 / 5
o158ew3ce
09:01, 30.11.2015
Красивое. Будет ветрено сегодня
1 / 3
09:01, 30.11.2015
От пользователя zoom flenus
Уже пожелело..

Значит скоро осыплется ...
1 / 1
_Feel_
09:01, 30.11.2015
[/URL]
5 / 1
Губернатор Ревдинской области
09:03, 30.11.2015
закат на востоке 8(
1 / 1
09:04, 30.11.2015
Скоро все эти фотки мы увидим в новостях на главной странице е1.ru.
:-D
36 / 1
tm_star
09:04, 30.11.2015
От пользователя *Турист96*
дай угадаю - Путинвиноват ?)))

Он не может быть виноват, потому что ошибок не делает. А если ошибок не делает, то и отвечать не за что. Ну и никакой вины получается.
3 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.