Доброе субботнее утро -10

*1988*
14:25, 14.11.2015
привет) кто-нибудь щас поедет до тагила? :hi:
0 / 1
14:27, 14.11.2015
От пользователя *marine*

зачем вам?
0
bd68
14:27, 14.11.2015
люди...Вам не стрёмно в святой теме ставить цифру минус? :beer:
1 / 0
14:28, 14.11.2015
От пользователя *marine*

пошли лучше в кино))
0
Гримлер
14:32, 14.11.2015
От пользователя City Life
пошли лучше в кино))

Ого,старичек решил ударить по молоденьким :-D
Аккуратнее со своим давлением :-D
0
14:33, 14.11.2015
От пользователя City Life
пошли лучше в кино))

Пошли...
Но я там усну...
А проснувшись, потребую жрать...
Вам этот кошмар надо?
0
14:34, 14.11.2015
От пользователя Гримлер

дедуля пройдите на знаки :-D
0
Гримлер
14:36, 14.11.2015
От пользователя City Life
дедуля пройдите на знаки

Только после вас,старая калоша :-D
0
14:37, 14.11.2015
От пользователя Гримлер
Ого,старичек решил ударить по молоденьким

Только вот завидовать ему не надо...
Решил человек ударить по девчатам - пусть у него и его девчонок всё будет хорошо...
Что тут противоестественного?
0
14:38, 14.11.2015
От пользователя Гримлер
Только после вас,старая калоша

не забудь пополнить мешок с песком чтобы там на знаках перечник хорошенько посыпать :-D
0
Гримлер
14:42, 14.11.2015
От пользователя антилопа
Что тут противоестественного?

У человека давление высокое,спину клинит,иногда маразм уже проскакивает :ultra:
О нем же пекусь :ultra:
0
*1988*
14:45, 14.11.2015
воу меня назвали молоденькой :mad: класс :-D
0
14:46, 14.11.2015
От пользователя *marine*
воу меня назвали молоденькой класс

ну дак пошли в кино молодая ;-) :-D
0
Гримлер
14:50, 14.11.2015
От пользователя City Life

Георгий,вы как человек приближенный до нельзя к киноискусству,может быть посоветуете,что сейчас в кино театрах сносного дают? :-D
0
14:53, 14.11.2015
От пользователя Гримлер

Алексей 007
0
14:57, 14.11.2015
От пользователя City Life
ну дак пошли в кино молодая

Так интересно... А что?
Сходите...
А вдруг?
А если "вдруг" не произойдёт, то и ладно...
Ачотаковато?
0
14:59, 14.11.2015
От пользователя антилопа

спасибо за информацию
0
15:01, 14.11.2015
От пользователя *marine*

пишите в лс))
0
15:05, 14.11.2015
От пользователя *marine*
воу меня назвали молоденькой

А как прикажете Вас называть?
Вам до тридцатчика, как до горизонта - ползком ( хотел написать "раком", но не смог...)
Идите уже учить уроки...
Тут солидные люди общаются...
Им некогда отвлекаться на распоясавшихся детей...
0
/////.
15:10, 14.11.2015
От пользователя City Life
зачем вам?

Грев в зону передать наверное :ultra:
0
Гримлер
15:45, 14.11.2015
От пользователя City Life

Ну и чо,в кино пошёл? :-D
0 / 1
*1988*
17:48, 14.11.2015
От пользователя антилопа


какие чудесные люди :-D :-D :-D а я всё страдала от ощущений что мне уже тридцатник, :weep: а надо было то всего то сюда зайти :-p :hi:
0
/////.
21:50, 14.11.2015
:cool:
0
23:20, 14.11.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.