Доброе субботнее утро -10
u
*1988*
14:25, 14.11.2015
привет) кто-нибудь щас поедет до тагила?
b
bd68
14:27, 14.11.2015
люди...Вам не стрёмно в святой теме ставить цифру минус?
г
Гримлер
14:32, 14.11.2015
пошли лучше в кино))
Ого,старичек решил ударить по молоденьким
Аккуратнее со своим давлением
14:33, 14.11.2015
пошли лучше в кино))
Пошли...
Но я там усну...
А проснувшись, потребую жрать...
Вам этот кошмар надо?
г
Гримлер
14:36, 14.11.2015
дедуля пройдите на знаки
Только после вас,старая калоша
14:37, 14.11.2015
Ого,старичек решил ударить по молоденьким
Только вот завидовать ему не надо...
Решил человек ударить по девчатам - пусть у него и его девчонок всё будет хорошо...
Что тут противоестественного?
14:38, 14.11.2015
Только после вас,старая калоша
не забудь пополнить мешок с песком чтобы там на знаках перечник хорошенько посыпать
г
Гримлер
14:42, 14.11.2015
Что тут противоестественного?
У человека давление высокое,спину клинит,иногда маразм уже проскакивает
О нем же пекусь
u
*1988*
14:45, 14.11.2015
воу меня назвали молоденькой класс
г
Гримлер
14:50, 14.11.2015
Георгий,вы как человек приближенный до нельзя к киноискусству,может быть посоветуете,что сейчас в кино театрах сносного дают?
14:57, 14.11.2015
ну дак пошли в кино молодая
Так интересно... А что?
Сходите...
А вдруг?
А если "вдруг" не произойдёт, то и ладно...
Ачотаковато?
15:05, 14.11.2015
воу меня назвали молоденькой
А как прикажете Вас называть?
Вам до тридцатчика, как до горизонта - ползком ( хотел написать "раком", но не смог...)
Идите уже учить уроки...
Тут солидные люди общаются...
Им некогда отвлекаться на распоясавшихся детей...
u
/////.
15:10, 14.11.2015
зачем вам?
Грев в зону передать наверное
г
Гримлер
15:45, 14.11.2015
Ну и чо,в кино пошёл?
u
*1988*
17:48, 14.11.2015
какие чудесные люди а я всё страдала от ощущений что мне уже тридцатник, а надо было то всего то сюда зайти
u
/////.
21:50, 14.11.2015
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.