Доброе субботнее утро -10
д
@Денис™
07:20, 14.11.2015
Всем привет
м
МедленЪ
07:21, 14.11.2015
ё
Ёлка в степях©
07:27, 14.11.2015
д
@Денис™
07:33, 14.11.2015
Вам чо неспица? Ладно мне на работу
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
07:35, 14.11.2015
Доброе утро
я всегда рано встаю... могла тему часов в 6 создать
я всегда рано встаю... могла тему часов в 6 создать
м
МедленЪ
07:38, 14.11.2015
Вам чо неспица? Ладно мне на работу
Дык я - безработный. У меня утро, день, вечер, ночь - всё для флуда. Когда проснусь - тогда постюсь.
y
Yudson
07:40, 14.11.2015
Доброе утро люди!
д
@Денис™
07:41, 14.11.2015
Везет
м
МедленЪ
07:44, 14.11.2015
Везет
Скучновато. Иногда поработать хочется...
ё
Ёлка в степях©
08:02, 14.11.2015
Ладно мне на работу
такая же печаль
м
МедленЪ
08:05, 14.11.2015
такая же печаль
Чё печаль-то? Давай за тебя поработаю.
ё
Ёлка в степях©
08:05, 14.11.2015
Давай за тебя поработаю.
передумал?
м
МедленЪ
08:07, 14.11.2015
передумал?
Да не... А вы кем работаете?
ё
Ёлка в степях©
08:08, 14.11.2015
вы
за тебя
на ты мне больше нравится))
м
МедленЪ
08:10, 14.11.2015
на ты мне больше нравится))
Пустое вы сердечным ты
Она обмолвясь заменила,
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила
ё
Ёлка в степях©
08:12, 14.11.2015
романтика)) спасибо
ё
Ёлка в степях©
08:17, 14.11.2015
ладно, всем хорошего дня
не сидите дома, идите гулять, погодка замечательная
не сидите дома, идите гулять, погодка замечательная
м
МедленЪ
08:32, 14.11.2015
не сидите дома, идите гулять, погодка замечательная
Магазин в 8 открыт. Сходить, что ли?
ё
Ёлка в степях©
08:34, 14.11.2015
Сходить, что ли?
за чем?
ф
Фpеkен Бoк™
10:28, 14.11.2015
доброе утро
k
kashak404™
10:39, 14.11.2015
Доброе утро!!! Всем
м
МедленЪ
10:42, 14.11.2015
Доброе утро!!! Всем
Никому, никому, никому...
Только ему одному?
k
kashak404™
10:45, 14.11.2015
Анечка... как вечер пятницы.. туса была?
Только ему одному?
ты чота знаешь.. чегоя незнаю?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.